Рождение НИКа

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Рождение НИКа

Сообщение Евлампия Романовна » 18 ноя 2011, 10:43

А я сначала что же зарегилась под своим именем и датой рождения, потом также сказали переделать, я много комбинаций перепробовала, краем уха услышала что по телеку идет этот детектив по романам Донцовой, вот и стала Евлампией :curtsey: Парень мой первое время все ржал надо мной. :girl_haha: А Орги при раздаче говорили что много печатать приходиться когда корзину в компьютере ищут :heat: поэтому я теперь на чеке пишу свой регистрационный номер, чтобы им легче было :angel:
Женщины не молчат, они просто перестают говорить вслух...
Аватара пользователя
Евлампия Романовна
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 11:09
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение Бессонница » 18 ноя 2011, 10:51

Моё путешествие по интернету началось в далеком 2006 году)). Первый "портал",куда меня занесло,за наличием несчетного количества свободного времени на момент окончания ВУза,был какой-то чат. Дабы убить время ,мы с подружкой просиживали там сутками. Изначально ничто иное,как ник "психолог",придумать я не могла,потому как на тот момент заканчивала как раз эту специальность. НО!...за неимением постоянного "живого"общения",я "жила" в интернете,соответственно,ночи пролетали в поисках возможности с кем-нибудь "потрещать". Для того,чтобы выспаться мне хватало пары-тройки часов.После чего автоматически ко мне прицепился ник "бессонница" :dirol: С тех пор на всех форумах,сайтах и т.д. и т.п. я регистрируюсь только так (ну конечно если никто до меня не успел присвоить его))) и всю работу практически теперь делаю по ночам :crazy:
Аватара пользователя
Бессонница
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:16
Откуда: Центр
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 471 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение НатальяНиколаевна » 18 ноя 2011, 11:07

Когда регистрировалась...какой ник не писала ...регистр не пропускал! Написала имя и очество ..тоже отказали! Убрала пробел ... и ...УРА!!!!!!!! я здесь!!!!!!!!! и очень этому рада!!!!!!!! :tender:
:secret: Только иногда себя взрослой женщиной, когда обращаются ко мне на ВЫ :dash1:
:girl_blum: Я молода душой и телом! обращайтесь на ТЫ!!!

P.S.Или поменять ник!!!???
Да, я люблю шопинг, но это не делает
меня тупой блондинкой – это делает
меня шикарной и модной
светловолосой девушкой!
НатальяНиколаевна
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 08:33
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение Hloya » 18 ноя 2011, 11:58

НатальяНиколаевна писал(а):Когда регистрировалась...какой ник не писала ...регистр не пропускал! Написала имя и очество ..тоже отказали! Убрала пробел ... и ...УРА!!!!!!!! я здесь!!!!!!!!! и очень этому рада!!!!!!!! :tender:
:secret: Только иногда себя взрослой женщиной, когда обращаются ко мне на ВЫ :dash1:
:girl_blum: Я молода душой и телом! обращайтесь на ТЫ!!!

P.S.Или поменять ник!!!???

Проще подпись себе слелать типа : я молода , красива и активна, обращение на "ты" приветствуется ;) :D
Аватара пользователя
Hloya
 
Сообщения: 110451
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:32
Откуда: Правый
Благодарил (а): 5017 раз.
Поблагодарили: 4519 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение Самая клевая Светка » 18 ноя 2011, 12:36

А я Сначало зарегистрировалась под другим ником ,Имя помоему свое, но таких было уже много и меня Львенка попросила сменить ник и я не задумываясь написала, так вот я и стала Самой клевой :blush:
Продам Мужское
viewtopic.php?f=32&t=7481
С 1 ЯНВАРЯ ЖИВУ В ПИТЕРЕ
Аватара пользователя
Самая клевая Светка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 21:45
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение butterfly » 18 ноя 2011, 12:41

А я ник сразу хотела сделать не обычным. Люблю очень бабочек и как звучит по английски нравится. Вот и придумала так. Я вроде тут одна такая -бабочка и ава соответствующая, девушка с крыльями бабочки :curtsey: Думаю не плохой ник- узнаваемый :blush:
Аватара пользователя
butterfly
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:43
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение Черная Кошка » 18 ноя 2011, 13:54

Мой любимый цвет - черный, поэтому сразу подумала, что надо что-то с черным придумать. Ещё обожаю кошек и сама себя иногда кошечкой чувствую, так вот и придумалось. Но изначально мой ник выглядел chernayakoshka, т.к. не могла зарегистрироваться, регистр не пускал. После нескольких раздач поняла, что ник трудно читается и в срочном порядке поменяла на Черную Кошку.
Черная Кошка
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:56
Откуда: Елена, Правый берег
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение экономная » 18 ноя 2011, 18:16

А еще очень приятно, когда придуманный тобой ник, кто-то взял на вооружение :blush: Мы в специальной темке фантазию тренировали :mail1:
Аватара пользователя
экономная
 
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 06:40
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 725 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение WeisseFee » 18 ноя 2011, 19:04

а я хотела что-то на немецком языке придумать, вот получилась в итоге Weisse Fee, типа белая фея )) на самом деле я вреднючая брюнетка, но можно же немного пофантазировать и приврать :blush:
Du bist das schönste Kind von allen...
Аватара пользователя
WeisseFee
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 11:19
Благодарил (а): 403 раз.
Поблагодарили: 199 раз.

Re: Рождение НИКа

Сообщение oxsana » 18 ноя 2011, 19:10

а меня муж зарегистрировал. по первости даже не знала как мой ник правильно пишется и вообще с компом не дружила , ходила только пыль вытерала, а теперь благодаря сп меня из за него не выгонишь, а мужа жаба давит раньше это был его личный комп, а теперь вроде как общий .кто успел тот за комп и сел :crazy:
Аватара пользователя
oxsana
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:54
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Пред.След.

Вернуться в Неделя СП-голика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

Яндекс.Метрика