Витаминка

Модератор: Модераторы СП

Витаминка

Сообщение tomichka » 11 июл 2016, 04:00

Правила раздела:
Каждый отзыв должен содержать ответы на все вопросы.
Все отзывы должны основываться на объективных фактах, а не на личной неприязни к организатору.
Оскорбления, брань, хамство будут удаляться без предупреждения с последующим запретом для оставления отзывов для автора.
Организатор и администрация вправе комментировать отрицательные отзывы и объяснять ситуацию участникам.

Вопросы, обязательные для ответа:
1. Название закупки, в которой вы принимали участие.
2. Оцените ведение темы (скорость ответа на вопросы участников, полнота предоставляемой информации по вопросам, своевременная смена статусов).
3. Ведение финансовых вопросов (проставление оплат, совершение возвратов).
4. Оперативность при разборе груза, передаче в офисы.
5. Разбор и оформление заказов для участников (соответствие заказанных позиций с тем, что получили на руки) (ВНИМАНИЕ: не недовложения поставщика, а внимательность организатора и помощника), упаковка заказов.
6. Решение вопросов после получения заказа (пересорт, недовложения, брак и т.д.)
7. Свободное поле (можете оставить пожелания, замечания относительно работы организатора).


P.S.: сообщения, оформленные не по правилам, будут удаляться.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: Витаминка

Сообщение zimka2013 » 14 авг 2016, 19:55

Здравствуйте! Я учавствовала в закупке 9сп руза мода мужская одежда! Поясните пожалуйста, где мой заказ? Я оплатила вовремя, все было зафиксировано! Все включено в счет! А когда я написала личное сообщение оргу, с моей странице исчезла эта история о том что я выписывала... вроде как и не было у меня никакой закупки ... что происходит? закупка давно в архиве, а заказ я так и не получила на сумму 1303, руб. Объясните пожалуйста , не молчите!!!. А то я уже поставила на возврат денег. :aggressive:
zimka2013
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 13:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Витаминка

Сообщение Витаминка » 16 авг 2016, 10:21

zimka2013 писал(а):Здравствуйте! Я учавствовала в закупке 9сп руза мода мужская одежда! Поясните пожалуйста, где мой заказ? Я оплатила вовремя, все было зафиксировано! Все включено в счет! А когда я написала личное сообщение оргу, с моей странице исчезла эта история о том что я выписывала... вроде как и не было у меня никакой закупки ... что происходит? закупка давно в архиве, а заказ я так и не получила на сумму 1303, руб. Объясните пожалуйста , не молчите!!!. А то я уже поставила на возврат денег. :aggressive:

Здравствуйте.
"А когда я написала личное сообщение оргу, с моей странице исчезла эта история о том что я выписывала... вроде как и не было у меня никакой закупки ... что происходит?"
Вы мне писали? Скорее всего вы закупку сами убрали в архив, поэтому ее не видите, поищите там.
Ваш заказ приехал, должен быть в офисе, но вот почему он не принят по базе раздающими - это вопрос надо задавать им, я с ними свяжусь, ждите календарь от раздающих, что ваш заказ в офисе.
Аватара пользователя
Витаминка
Организатор СП
 
Сообщения: 39070
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:34
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 3077 раз.

Re: Витаминка

Сообщение zimka2013 » 16 авг 2016, 21:50

Спасибо! Буду ждать колендарь! Так то по срокам уже больше месяца прошло... :-O
zimka2013
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 13:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Витаминка

Сообщение царица » 24 авг 2016, 21:48

Один из немногих организаторов, в закупках которых приятно участвовать. Неоднократно участвовала в закупках с цветами и в закупке Детки, товаром всегда довольна оставалась, заказы получала быстро и в срок, не смотря на то, что у Ирины большое количество закупок, справляется она с ним быстро. Спасибо, с удовольствием буду участвовать в Ваших закупках в будущем.
царица
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 20:45
Откуда: Братск - Советская
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: Витаминка

Сообщение Арабика » 25 авг 2016, 08:52

царица писал(а):Один из немногих организаторов, в закупках которых приятно участвовать. Неоднократно участвовала в закупках с цветами и в закупке Детки, товаром всегда довольна оставалась, заказы получала быстро и в срок, не смотря на то, что у Ирины большое количество закупок, справляется она с ним быстро. Спасибо, с удовольствием буду участвовать в Ваших закупках в будущем.

Полностью присоединяюсь

раньше был ник 'EVGESHA123'
Арабика
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:09
Откуда: Энергетик, 7-ой мкр., тел. 89643523098
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Витаминка

Сообщение пеппилота » 05 сен 2016, 22:46

Спасибо Витаминки, на наши радостинки! Много в моём доме цветочков приобретенных в закупке этого орга. Спасибо за то что стараетесь обращать внимание на пожелания узов.
Аватара пользователя
пеппилота
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:43
Откуда: Центр.ул.Мира
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 379 раз.

Re: Витаминка

Сообщение Alenka0802 » 07 окт 2016, 10:45

Очень хороший организатор, участвовала в закупках с цветами, всегда рада помочь, приятно общаться, всегда учитывает пожелания :tender:
Alenka0802
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 23:29
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: Витаминка

Сообщение flamers » 17 мар 2017, 00:50

один из лучших организаторов. всегда ответит и поможет, всегда доброжелательна. и войдет в положение)))я у нее перед новым годом фонтаны брала и так как мне нужен был фонтанам именно 27 декабря на день рождение она вошла в мое положение и разрешила забрать раньше положенного :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :good: :good: :good: :good:
flamers
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 00:00
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Re: Витаминка

Сообщение Евгения1994 » 18 мар 2017, 14:36

Здравствуйте,хочу попросить Вас когда откроете закупку : Алина-Текс - домашний трикотаж можно как то сообщить,очень жду.
Евгения1994
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

След.

Вернуться в Отзывы о работе организаторов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика