Врединка

Модератор: Модераторы СП

Врединка

Сообщение tomichka » 11 июл 2016, 04:01

Правила раздела:
Каждый отзыв должен содержать ответы на все вопросы.
Все отзывы должны основываться на объективных фактах, а не на личной неприязни к организатору.
Оскорбления, брань, хамство будут удаляться без предупреждения с последующим запретом для оставления отзывов для автора.
Организатор и администрация вправе комментировать отрицательные отзывы и объяснять ситуацию участникам.

Вопросы, обязательные для ответа:
1. Название закупки, в которой вы принимали участие.
2. Оцените ведение темы (скорость ответа на вопросы участников, полнота предоставляемой информации по вопросам, своевременная смена статусов).
3. Ведение финансовых вопросов (проставление оплат, совершение возвратов).
4. Оперативность при разборе груза, передаче в офисы.
5. Разбор и оформление заказов для участников (соответствие заказанных позиций с тем, что получили на руки) (ВНИМАНИЕ: не недовложения поставщика, а внимательность организатора и помощника), упаковка заказов.
6. Решение вопросов после получения заказа (пересорт, недовложения, брак и т.д.)
7. Свободное поле (можете оставить пожелания, замечания относительно работы организатора).


P.S.: сообщения, оформленные не по правилам, будут удаляться.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: Врединка

Сообщение GDary » 08 июн 2017, 10:53

Хочу сказать спасибо, именно этому оргу, с которым действительно приятно работать.Спасибо Врединка, Вам огромное, за вашу работу!
GDary
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: Врединка

Сообщение Врединка » 08 июн 2017, 22:37

GDary писал(а):Хочу сказать спасибо, именно этому оргу, с которым действительно приятно работать.Спасибо Врединка, Вам огромное, за вашу работу!

В свою очередь хочу сказать большое спасибо Вам и всем участникам моих закупок! СПАСИБО :give_rose:
Была Ниночка, стала Врединка!
Весь мой пристрой
Подписка на мои закупки
Аватара пользователя
Врединка
Организатор СП
 
Сообщения: 39948
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1008 раз.
Поблагодарили: 2681 раз.

Re: Врединка

Сообщение Фуксия » 14 ноя 2017, 21:55

Хочу предостеречь участников, которые как я, не имеют возможности по несколько раз на дню просматривать статусы закупок в корзине заказов, а наивные надеются, что придет календарь, напоминающий о необходимости оплаты, с организатором Врединка этого не выйдет. Календарь Вам придет только с указанием того, что Вы должник и обязаны оплатить штраф.
В случае участия в закупке данного организатора, помните о пункте условий закупки гласящем, что "Участники Закупки обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП. "
А я как участник Совместных Покупок с 2011 года, не являющийся уклонистом от оплаты, но который по невнимательности может допустить просрочку на один день, впредь буду обходить закупки данного организатора стороной. :bye:
Аватара пользователя
Фуксия
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 16:09
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Врединка

Сообщение Врединка » 14 ноя 2017, 23:11

Здравствуйте! Всем участникам закупки НЕЖЕНКА - фабрика красивой одежды 25СП пришёл АВТОМАТИЧЕСКИЙ календарь 11/11 о том, что необходимо оплатить заказы до 13/11, но Вы его конечно же не получали и не видели. Сегодня 14/11 Вам направлен календарь о напоминании, что так как срок оплаты просрочен, мною (согласно правил СП) будут начисляться штрафные санкции. Вовсе не нужно просматривать несколько раз на дню, достаточно было зайти на сайт в период с 11/11-13/11.
Фуксия писал(а):я как участник Совместных Покупок с 2011 года, не являющийся уклонистом от оплаты, но который по невнимательности может допустить просрочку на один день

То есть Вы всё же не отрицаете, что календарь то скорее был, но по ряду причин (закрутились, отвлек кто то и т.д.) Вы могли его прочесть и не произвести оплату.

Врединка писал(а):Условия закупки:

13. Участники Закупки обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП.

Есть замечательно выполненная новая корзина заказов в которой во вкладке ОПЛАТА находятся именно закупки в статусе необходимо оплатить. В старой корзине для удобства участников возле неоплаченной закупки крутится монетка.
Была Ниночка, стала Врединка!
Весь мой пристрой
Подписка на мои закупки
Аватара пользователя
Врединка
Организатор СП
 
Сообщения: 39948
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1008 раз.
Поблагодарили: 2681 раз.

Re: Врединка

Сообщение панда » 02 дек 2017, 08:07

Уже не один год участвую в закупке "Аксессуары для цветов" организатор Врединка. Хочу поблагодарить ее за хорошую работу и оперативность во всех вопросах. Молодец!
панда
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 18:55
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Врединка

Сообщение Врединка » 05 дек 2017, 14:17

панда писал(а):Уже не один год участвую в закупке "Аксессуары для цветов" организатор Врединка. Хочу поблагодарить ее за хорошую работу и оперативность во всех вопросах. Молодец!

Большое спасибо! Очень приятно! :give_rose:
Была Ниночка, стала Врединка!
Весь мой пристрой
Подписка на мои закупки
Аватара пользователя
Врединка
Организатор СП
 
Сообщения: 39948
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1008 раз.
Поблагодарили: 2681 раз.

Re: Врединка

Сообщение Резеда » 25 апр 2021, 08:28

Постоянно участвую в закупках "Аксессуары для цветов", "Луковичный цветочки" ОРГа Врединка. Хочу поблагодарить за четкую, оперативную работу. Вчера получила очередной заказ, все растения бережно упакованы, живые. Спасибо! :angel: :give_rose:

раньше был ник 'dtcnf'
Резеда
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:28
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 48 раз.


Вернуться в Отзывы о работе организаторов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика