Lissa

Модератор: Модераторы СП

Re: Lissa

Сообщение kiselewa199029 » 24 июл 2019, 19:52

Здравствуйте! Народ если вы заказываете у этого человека в какой-то закупке товары будьте внимательны. Товар полностью не отдают, сперают то на разбирающих то ещё что то деньги назад тоже не хотят за этот товар отдавать.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!
kiselewa199029
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 21:06
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Lissa

Сообщение Lissa » 26 июл 2019, 02:00

Спасибо за предупреждение. Во всех закупках есть пункт "Товар по количеству проверяем в офисе, из дома претензии не приму. " Именно для решения таких ситуаций он написан, при получении необходимо удостовериться, что все все на месте, если чего-то нет, показать раздающим. К сожалению, Вы этого не сделали, разбирающая ответила - заказ был собран полностью.
МОИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАКУПКИ
ПОДПИСКА НА МОИ ЗАКУПКИ

Летящей походкой я шла за селёдкой...
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 52535
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:11
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1349 раз.
Поблагодарили: 2096 раз.

Re: Lissa

Сообщение kiselewa199029 » 31 июл 2019, 00:10

Ага конечно был полностью собран. По вашим меркам я вас обманываю. Вопрос закрыт так же и как ваши закупки для меня не собираюсь участвовать больше
kiselewa199029
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 21:06
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Lissa

Сообщение Lissa » 31 июл 2019, 00:58

Тут только анекдот на ум приходит

Захотел одинокий мужчина приготовить себе пельмени, но дома у него не
оказалось мясорубки, и он решил сходить к соседке. Идет он к ней, а в
голове вьются мысли: "Вот попрошу мясорубку, она спросит, зачем, скажу,
для пельменей, придется приглашать в гости, надо будет достать бутылку,
напьемся, потянет на любовь, не дай Бог она забеременеет, придется
жениться, долго я с ней не проживу, разведусь, потом всю жизнь алименты
платить... Зачем мне это надо?" В этот момент он нажимает на звонок.
Соседка с улыбкой открывает дверь, а мужик, продолжая мысль,
выкрикивает:
- Да пошла ты со своей мясорубкой!
МОИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАКУПКИ
ПОДПИСКА НА МОИ ЗАКУПКИ

Летящей походкой я шла за селёдкой...
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 52535
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:11
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1349 раз.
Поблагодарили: 2096 раз.

Re: Lissa

Сообщение kiselewa199029 » 31 июл 2019, 15:46

Не собираюсь с вами ругаться. Свои вот такие анекдоты прежде чем нормальным людям отправляете подумайте своей головой а не на том чем сидите!!!!!
kiselewa199029
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 21:06
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Lissa

Сообщение Близняшка » 18 авг 2019, 12:06

Хочу сказать, Огромное Спасибо помощнику Орга Noshpa в закупке Moldos,Raskid и другие-детская верхняя одежда.
Мне приходилось участвовать в разных закупках у разных организаторов, но такой индивидуальный подход наблюдала впервые. На все запросы УЗов отвечала моментально, предоставляя по запросу не только информацию о наличии (большинство же просто дают ссылку или где можно самим посмотреть), но еще и сопровождая ВСЕ варианты из наличия фотографиями моделей!!! Помогала каждому Узу с выбором размеров, выкладывала отзывы и фото с разных сайтов. Вела оперативное информирование на всех этапах закупки. Умничка!
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Lissa

Сообщение 231255 » 16 сен 2019, 15:22

Здравствуйте друзья. Хочу поделится с Вами о своем заказе. Захотелось мне съездить в отпуск в новой, красивой футболке. Заказал в июне,оплатил и жду. В отпуск в августе
я уже съездил, на дворе 15 сентября, а заказа нет. Я все понимаю форс -мажер и т.д и т. п. Но три с половиной месяца ждать заказ это нууу очень долго.
" Спасибо lissa " я вам больше не доверяю. Valera.
231255
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 21:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Lissa

Сообщение Lissa » 17 сен 2019, 02:13

В закупке была оплата до 17 августа, поставщик после отшивает в срок до 14 дней, попал период загруза перед школой, поступил большой заказ перед нами, и наш отшивали дольше. И минималку не сразу собрали - лето, участники мало заказывают. Все знают, чтобы купить оптом, необходимо собрать минималку, сроки сбора не угадаешь. Жаль, что не учли эти обстоятельства и получили разочарование. Сейчас участники начнут заказывать , верулись с дач и отпусков, минималка будет собираться быстрее
МОИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАКУПКИ
ПОДПИСКА НА МОИ ЗАКУПКИ

Летящей походкой я шла за селёдкой...
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 52535
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:11
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1349 раз.
Поблагодарили: 2096 раз.

Re: Lissa

Сообщение 231255 » 17 сен 2019, 15:57

Уверен что ваша предыдущая профессия повар. Вы так ровно и красиво своим ответом повесили мне лапшу на уши.Оказывается это я виноват в том, что не учел какие то обстоятельства до которых мне вообще нет никакого дела. Так вот "организатор", НЕ Я, а вы и только вы зная все нюансы интернет закупок, зная заранее что я буду ждать товар очень долго, могли бы просто отказать мне в закупке. Я бы и не стал спрашивать почему отказ, а просто купил футболку в магазине. Дороже, но оказывается надежней и быстрее. Да и кстати, а где же все таки мой заказ? Сколько мне еще примерно ждать? Хотя можете не отвечать, все равно обманете.Прощайте.
231255
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 21:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Lissa

Сообщение Lissa » 17 сен 2019, 17:51

Я не писала, что Вы виноваты. Все нюансы прописаны в условиях закупки, там же написаны сроки отшива, и условия, если одной закупкой не набирается минималка, то добираем следующими закупками.

Груз ожидаем на следующей неделе, если нет возможности больше ждать, могу вернуть деньги
МОИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАКУПКИ
ПОДПИСКА НА МОИ ЗАКУПКИ

Летящей походкой я шла за селёдкой...
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 52535
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:11
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1349 раз.
Поблагодарили: 2096 раз.

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о работе организаторов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика