Lissa

Модератор: Модераторы СП

Lissa

Сообщение tomichka » 11 июл 2016, 04:01

Правила раздела:
Каждый отзыв должен содержать ответы на все вопросы.
Все отзывы должны основываться на объективных фактах, а не на личной неприязни к организатору.
Оскорбления, брань, хамство будут удаляться без предупреждения с последующим запретом для оставления отзывов для автора.
Организатор и администрация вправе комментировать отрицательные отзывы и объяснять ситуацию участникам.

Вопросы, обязательные для ответа:
1. Название закупки, в которой вы принимали участие.
2. Оцените ведение темы (скорость ответа на вопросы участников, полнота предоставляемой информации по вопросам, своевременная смена статусов).
3. Ведение финансовых вопросов (проставление оплат, совершение возвратов).
4. Оперативность при разборе груза, передаче в офисы.
5. Разбор и оформление заказов для участников (соответствие заказанных позиций с тем, что получили на руки) (ВНИМАНИЕ: не недовложения поставщика, а внимательность организатора и помощника), упаковка заказов.
6. Решение вопросов после получения заказа (пересорт, недовложения, брак и т.д.)
7. Свободное поле (можете оставить пожелания, замечания относительно работы организатора).


P.S.: сообщения, оформленные не по правилам, будут удаляться.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: Lissa

Сообщение пеппилота » 20 авг 2017, 12:44

Когда участник не вовремя оплачивает заказ, его заносят в чёрный список. Почему нет таких же наказаний для организатора, если участник не может вовремя получить свой заказ? Заказала брюки в закупке , оплатила заказ 6 июля, брюки заказывала к 1 сентября, специально заранее, сначала их поставщик почему-то не положил, и мне пообещали что 19- 20 августа я их точно получу, теперь уже 25-29. Уже приходится нервничать, т.к нечего одеть на линейку.
viewtopic.php?f=14&t=130630
Аватара пользователя
пеппилота
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:43
Откуда: Центр.ул.Мира
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 379 раз.

Re: Lissa

Сообщение Lissa » 20 авг 2017, 22:41

пеппилота писал(а):Когда участник не вовремя оплачивает заказ, его заносят в чёрный список. Почему нет таких же наказаний для организатора, если участник не может вовремя получить свой заказ? Заказала брюки в закупке , оплатила заказ 6 июля, брюки заказывала к 1 сентября, специально заранее, сначала их поставщик почему-то не положил, и мне пообещали что 19- 20 августа я их точно получу, теперь уже 25-29. Уже приходится нервничать, т.к нечего одеть на линейку.
viewtopic.php?f=14&t=130630



Форс мажор случился по вине поставщика, я Вам об этом писала. Так же в теме я Вам написала, что получаем 23 августа, успеем разобрать груз - отправим 25-го в офис. Это еще быстро пришили форс мажорные брюки, т.к. пришлось приложить максимум усилий, что бы именно ранее заказанный и оплаченный товар поставщик прислал в срок. У него сейчас высокий сезон, и здесь хоть занервничайся, работу поставщика на расстоянии не возможно проконтролировать.

В любом случае, до линейки Вы успеете получить товар. Необходимо спокойно подождать и не нервничать.
МОИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАКУПКИ
ПОДПИСКА НА МОИ ЗАКУПКИ

Летящей походкой я шла за селёдкой...
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 52535
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:11
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1349 раз.
Поблагодарили: 2096 раз.

Re: Lissa

Сообщение пеппилота » 20 авг 2017, 23:07

А Вы на моем месте не нервничали бы? Я покупаю вещь без примерки, рискую, поэтому заказываю заранее. Мне эти брюки надо ещё подшивать нести, отпуск у меня до 30, а 31 я работаю до очень позднего времени, мне детей надо собрать до 30 числа. Поэтому меня не устраивает получение 29. Не моя вина, что я жду вещи два месяца. И в эту тему я не написала бы ,если в теме Вы не ограничились короткими фразами, как будто я муха назойливая. Если это такой уж форс мажор, я сразу попросила Вас, сделать возврат, но Вы уверили что все будет нормально. Если получаете 23, то я так думаю Вы как организатор знающий какая ситуация получилась, должны быть очень заинтересованы, как можно быстрей доставить мне закупку. 29 мне эти брюки уже будут не нужны, и Вы сделаете мне возврат, в качестве форс мажора.
Последний раз редактировалось пеппилота 21 авг 2017, 12:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
пеппилота
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:43
Откуда: Центр.ул.Мира
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 379 раз.

Re: Lissa

Сообщение пеппилота » 20 авг 2017, 23:53

Что означает чудо произошедшее в моей корзине???? Что значит приехало?
Аватара пользователя
пеппилота
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:43
Откуда: Центр.ул.Мира
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 379 раз.

Re: Lissa

Сообщение Lissa » 21 авг 2017, 02:36

пеппилота писал(а):Что означает чудо произошедшее в моей корзине???? Что значит приехало?



пеппилота, перестаньте нервничать. Еще раз говорю - успеем разобрать раньше, передам.

Чудо в Вашей корзине - готовлю помощнице закупки для разбора, которые она получит 23 августа, и как разберет сдаст в офис.
Я в курсе, что брюки нужны к 1 сентября, и стараемся все для этого сделать

Но я Вам ровно это же и в теме написала, здесь все продублировала. Ничего абсолютно не изменилось. Получаем 23-го, как разберем - сдаем в офис
МОИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАКУПКИ
ПОДПИСКА НА МОИ ЗАКУПКИ

Летящей походкой я шла за селёдкой...
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 52535
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:11
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1349 раз.
Поблагодарили: 2096 раз.

Re: Lissa

Сообщение пеппилота » 21 авг 2017, 09:24

Lissa писал(а):
пеппилота писал(а):Что означает чудо произошедшее в моей корзине???? Что значит приехало?



пеппилота, перестаньте нервничать. Еще раз говорю - успеем разобрать раньше, передам.

Чудо в Вашей корзине - готовлю помощнице закупки для разбора, которые она получит 23 августа, и как разберет сдаст в офис.
Я в курсе, что брюки нужны к 1 сентября, и стараемся все для этого сделать

Но я Вам ровно это же и в теме написала, здесь все продублировала. Ничего абсолютно не изменилось. Получаем 23-го, как разберем - сдаем в офис

В моей корзине уже стоял статус приехало, а потом как оказалось, не приехало. Смысл менять статус, не получив закупку?
Аватара пользователя
пеппилота
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:43
Откуда: Центр.ул.Мира
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 379 раз.

Re: Lissa

Сообщение пеппилота » 21 авг 2017, 09:37

Вот именно фраза, успеем разобрать раньше, передам, меня и настораживает. Продолжить можно, а не успем, не передам. А я сиди, молчи, и не нераничай. Лисса, я очень осталась довольна рубашкой, купленной в Вашей закупке, о чем и написала, и паниковать раньше времени не стала. Если бы не ваша фраза, или 29....... :help:
Аватара пользователя
пеппилота
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:43
Откуда: Центр.ул.Мира
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 379 раз.

Re: Lissa

Сообщение Lissa » 21 авг 2017, 12:58

Груз еще даже не пришел. Работа транспортной компании от меня не зависит. С Вами еще одной участнице не пришли брюки, она терпеливо ждет. Панику не наводит. Получим, разберем - передадим. Держать Ваши брюки я у себя не буду
МОИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАКУПКИ
ПОДПИСКА НА МОИ ЗАКУПКИ

Летящей походкой я шла за селёдкой...
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 52535
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:11
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1349 раз.
Поблагодарили: 2096 раз.

Re: Lissa

Сообщение пеппилота » 21 авг 2017, 13:05

Lissa писал(а):Груз еще даже не пришел. Работа транспортной компании от меня не зависит. С Вами еще одной участнице не пришли брюки, она терпеливо ждет. Панику не наводит. Получим, разберем - передадим. Держать Ваши брюки я у себя не буду

Вам не кажется, что разговор заходит в тупик? Меня не интересуют другие участницы. Жду до 25.!!! Абсолютно спокойно :beach:
Аватара пользователя
пеппилота
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:43
Откуда: Центр.ул.Мира
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 379 раз.

След.

Вернуться в Отзывы о работе организаторов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика