Лейла

Модератор: Модераторы СП

Лейла

Сообщение tomichka » 11 июл 2016, 04:01

Правила раздела:
Каждый отзыв должен содержать ответы на все вопросы.
Все отзывы должны основываться на объективных фактах, а не на личной неприязни к организатору.
Оскорбления, брань, хамство будут удаляться без предупреждения с последующим запретом для оставления отзывов для автора.
Организатор и администрация вправе комментировать отрицательные отзывы и объяснять ситуацию участникам.

Вопросы, обязательные для ответа:
1. Название закупки, в которой вы принимали участие.
2. Оцените ведение темы (скорость ответа на вопросы участников, полнота предоставляемой информации по вопросам, своевременная смена статусов).
3. Ведение финансовых вопросов (проставление оплат, совершение возвратов).
4. Оперативность при разборе груза, передаче в офисы.
5. Разбор и оформление заказов для участников (соответствие заказанных позиций с тем, что получили на руки) (ВНИМАНИЕ: не недовложения поставщика, а внимательность организатора и помощника), упаковка заказов.
6. Решение вопросов после получения заказа (пересорт, недовложения, брак и т.д.)
7. Свободное поле (можете оставить пожелания, замечания относительно работы организатора).


P.S.: сообщения, оформленные не по правилам, будут удаляться.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: Лейла

Сообщение AnnaNova » 30 мар 2019, 11:12

Закупка «Эталина» - юбки на любой вкус  187СП. Орг. Лейла. Нареканий по поводу ведения закупки нет. Пришел товар другого артикула, о чем велась переписка с организатором. Я уж не знаю, чья была ошибка (были переставлены цифры артикула). Договорились, что заказ я передаю в офис раздач, организатор сама пристраивает. 31.01.2019 была заполнена форма на возврат денег. До сих пор ничего.
Аватара пользователя
AnnaNova
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 18:32
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Лейла

Сообщение Лейла » 30 мар 2019, 11:48

AnnaNova писал(а):Закупка «Эталина» - юбки на любой вкус  187СП. Орг. Лейла. Нареканий по поводу ведения закупки нет. Пришел товар другого артикула, о чем велась переписка с организатором. Я уж не знаю, чья была ошибка (были переставлены цифры артикула). Договорились, что заказ я передаю в офис раздач, организатор сама пристраивает. 31.01.2019 была заполнена форма на возврат денег. До сих пор ничего.

Здравствуйте. Юбка выставлена в пристрой. Пока, к сожалению, не пристроена.
Лейла
Организатор СП
 
Сообщения: 19395
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 10:42
Откуда: Падун
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 808 раз.

Re: Лейла

Сообщение Таааня » 07 апр 2019, 15:44

Здравствуйте. я участвовала в закупке Аврора верхняя одежда для детей 73сп. получить свою куртку не могу, уже не одну неделю. Закупка уже в раздаче, а передать мою куртку, толи забыли.... толи еще что-то... написано раздача до 08.04.2019 завтра уже 08.04, а товара в офисе нет!!!!!! Когда я получу свои товар???
Таааня
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 17:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Лейла

Сообщение Лейла » 07 апр 2019, 15:47

Таааня писал(а):Здравствуйте. я участвовала в закупке Аврора верхняя одежда для детей 73сп. получить свою куртку не могу, уже не одну неделю. Закупка уже в раздаче, а передать мою куртку, толи забыли.... толи еще что-то... написано раздача до 08.04.2019 завтра уже 08.04, а товара в офисе нет!!!!!! Когда я получу свои товар???

Здравствуйте. Я вам написала ЛС, ответила в жалобе. Вы не читаете?
Лейла
Организатор СП
 
Сообщения: 19395
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 10:42
Откуда: Падун
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 808 раз.


Вернуться в Отзывы о работе организаторов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Яндекс.Метрика