Клео

Модератор: Модераторы СП

Re: Клео

Сообщение Клео » 24 ноя 2016, 10:06

andreyka2009 писал(а):Добрый вечер! Я хотела участвовать в закупка Бутик-карнавал организатор Клео, в условиях закупки написано если заказ более 1500,00 рублей то должна быть сделана предоплата, я не делала предоплату, зачем то меня включили в закупку?
Выдержка из текста:Также оставляю за собой право взять предоплату 50% у участников с заказом более 1500.00. Об этом сообщу заранее через "календарь".
Информация для оплаты заказа: Новички оплачивают 100%, постоянные участники с суммой заказа более 1500р - 50% ДО СТОПА! Мне присылали сообщения что я должна сделать предоплату, я ее не сделала, а меня все равно включили меня в закупку! Вопрос у меня зачем это сделали?
Организатор сама нарушает свои же условия. И я теперь вынуждена оплатить закупку, только для того, чтобы меня не внесли в черный список! 2000,00 рублей выкинуты в воздух из-за того, что включили меня в закупку, чего организатор не должны была делать по ее же правилам! На мое письмо организатор закупки написала что кого хочет того и включает! Прошу разобраться с правилами ее закупки и произволом в закупке! Сама утверждает одни правила закупки, а делает как ей хочется! И отвечать клиентам кого хочу того и включаю это просто выше всех похвал организатору закупки Клео.
Прошу разобраться в данной ситуации.
Заранее спасибо!

Кого хочу, того и включаю, я не писала))). Это уже Ваша фантазия. Оставляю за собой право, и именно это написано в условиях. Рассылался всем календарь. Не лично Вам. А потом я смотрю по рейтингу. Так как, иногда участники закидывают в корзину уже после календаря, иногда не понимают, почему тарички должны оплатить. Причин много. Поэтому, именно мной ничего не нарушено. А Вы, нарушили. Не нужен заказ, удалите.
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Клео

Сообщение flamers » 17 мар 2017, 00:13

в целом закупка не плохая. но организатору не мешало бы поработать над общением с людьми. на вопросы отвечают грубовато. если так бесят люди то смените род деятельности.я заказывала цветы для родительского дня, так как надо много больше ста штук. не совсем понятно было для меня что сбор заказов с 10 марта, предоплату я внесла 15 марта, стоп 16 марта, а счет выставят 5 апреля. соответственно возник вопрос почему так долго. и успеем ли мы до 25 апреля, потому что в основном во всех закупках доставка недели две. ответили мне вырезкой из правил, которое кстати понять можно двояко. потому что написано что заказ собирается 14 дней, я и считала со дня открытия закупки, т.е с 10 марта. и потом довольно резко написали что доставка пять дней а не две недели. но про это же ни где не сказано. почему нельзя было доброжелательно обьяснить человеку и успокоить что все придет? зато дали совет заказывать заранее. я и так почти за два месяца заказала. и ещё орг сказала что более на мои сообщения отвечать не будет и в ответе другому пользователю, которому общение орга тоже не особо понравилось, написала что человек она с нормальным логическим мышлением, а т кто видимо ее не понимаю то сразу ненормальные. осадочек остался.
теперь тоже дам совет оргу, коли работаете с людьми и получаете за это деньги, пейте валерьяночку, но отвечайте понятно и с улыбочкой. я думаю вам бы не понравилось если бы вам хамили в магазине или например в налоговой сказали бы читать законы надо, а не нам вопросы задавать. будьт добрее к людям и ставьте себя на их место :give_rose:
flamers
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 00:00
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Re: Клео

Сообщение Близняшка » 17 авг 2019, 07:52

Хочу оставить отзыв об организаторе . Очень приятно общаться, всё чётко, а главное- быстро.Заказ пришел очень быстро,вещи качественные, просто за смешные деньги. Очень благодарна за такую удачную закупку организатору и за оперативность.
Юля, спасибо , что внимательна , не оставляешь без внимания наши просьбы. Ждите снова.
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Клео

Сообщение DGKasatkin » 27 авг 2019, 22:46

Добрый день! Долго мне ждать ответ на письмо? С уважением ДКасаткин
Аватара пользователя
DGKasatkin
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Клео

Сообщение Клео » 27 авг 2019, 23:03

DGKasatkin писал(а):Добрый день! Долго мне ждать ответ на письмо? С уважением ДКасаткин

Добрый!
У меня к Вам аналогичный вопрос.
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Клео

Сообщение МММ » 19 дек 2020, 21:03

День добрый.
Решила поделиться информацией об организационных способностях организатора закупок Клео.
Участвуя в закупке «Веселые ребята – одежда для деток» 7СП, 27 ноября я получила уведомление о том, что у тех участников, у кого сумма заказа более 1500 рублей необходимо внести предоплату до стопа, что 30 ноября я и сделала, перечислив данному организатору 1500 рублей.
Обычно я не пересчитываю закупки в корзине, но поскольку сейчас их мало у меня, 1 декабря я увидела, что этой закупки в моей корзине больше нет.
Поискав в архиве, обнаружила, что данная закупка закончена до 4 декабря. Такое бывает. Ничего неординарного вроде не произошло, за исключением того, что ни 4 декабря, ни 10 декабря, ни сегодня (19 декабря) данная закупка не открыта.
Подождав, 11 декабря я удалила из корзины товары, которые выбрала в этой закупке, и через соответствующее приложение сайта spbratsk.ru попросила вернуть деньги. Ни через 3 дня, ни позже денег не поступило.
Сначала подумала, что задержка может быть связана со здоровьем, поэтому терпеливо ожидала. Вчера в обед (18.12 через 7 дней после моего обращения о возврате средств) я позвонила данному организатору, чтобы поинтересоваться все-таки, когда ждать деньги, на что мне в грубой форме ответили: сегодня! До сих пор жду.
Уважаемая, Клео! Если вам так нужны мои 1500 рублей, оставьте их себе.
В ваших закупках участвовать больше не буду и другим не советую.
МММ
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 18:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Клео

Сообщение tomichka » 22 дек 2020, 01:47

Здравствуйте.
Организатор действительно болел. Возврат произведен.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: Клео

Сообщение АСТРА1 » 28 дек 2020, 12:23

Прошу организатора прочитать личное сообщения, обратить внимание на закупку Conte колготки. Вынуждена написать уже сюда, даже в вайбере тишина.
АСТРА1
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 12:05
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Клео

Сообщение Клео » 28 дек 2020, 23:11

АСТРА1 писал(а):Прошу организатора прочитать личное сообщения, обратить внимание на закупку Conte колготки. Вынуждена написать уже сюда, даже в вайбере тишина.

Ответила в теме.
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Клео

Сообщение еленахаребина » 16 июл 2021, 10:59

Данный организатор безответственно и халатно относится к закупке! Три раза задавала ей вопросы, но она их игнорирует, хотя видно, что сайт посещает! Её телефонный номер, полученный от администратора не обслуживается! Вынуждена была обратиться к организатору сайта, но и это не помогло, данный организатор продолжает молчать не в свою пользу и портить свою репутацию!
еленахаребина
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о работе организаторов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика