ЭЛЕКТРОН

Модератор: Модераторы СП

Re: ЭЛЕКТРОН

Сообщение куршавель » 26 май 2018, 19:31

здравствуйте, прошу разобраться в возникшей проблеме и привлечь виновных к ответственности. я участвовала в закупке 112СП ТМ Rieker - ЛЕТНЯЯ! ОГРОМНЫЙ ВЫБОР
приобретала мужскую модель Rieker 06376/00 черный 42 размера, при этом была 1 (первая) по размерности в данному ряду
ряд был такой:
размер: 40 lar , размер: 41 klenova , размер: 42 куршавель , размер: 42 tatyanamikalauskene , размер: 42 Karina , размер: 43 1k9t6m5 , размер: 44 МММ , размер: 44 LudmiLaAl , размер: 45 Alabina , размер: 46 щука
при получении товара 24 мая в офисе я получаю обувь нужной модели только 43 размера. интересуюсь в теме почему так, и получаю вот такой ответ
помощник электрона Татьяна писал(а):
куршавель писал(а):подскажите, нам что изменили ряд по модели Rieker 06376/00 черный ??? не положили 42 размер вообще??? мне вместо 42 размера положили 43???

Да, 43 приехал


получается будто 42 размера вообще чтоли не было.... прошу в подтверждение прислать товарную накладную. помощник электрона Татьяна присылает счет и товарную. в товарной написано данной модели 42 размера 2 штуки и 43 размера тоже 2 штуки, а в счете 42 размера 3 штуки и 43 размера 1 штука. я ей пишу что вот ... есть же 42 размер.. Где моя пара обуви?? на что она мне резонно отвечает что у меня пересорт. и если меня размер не устраивает, то выкладываем в пристрой. я ей пишу, что Товар-то разбирает она, Правила СП для всех одинаковы. даже если бы пришла одна пара 42 размера она должна была достаться мне так как я была в ряду первая (по таблице заказов) на данный размер.
она мне опять: передавайте на склад будем пристраивать.... или стельку вложите дополнительную..... То есть и вот вся работа организатора?? в цепочке кто-то ошибся (организатор, склад, фасовщик ....) а расхлебывай я? ни одного варианта который бы решил проблему она не предложила.... Мало того, что даже не извинилась, так и вины не признает.... Считаю, что она как организатор должна была предпринять действия для решения проблемы, которая не по моей вине тоже появилась... получается так я стояла в ряду(первая по очередности повторяюсь) 2 месяца потом тем кто вставал позже меня достался мой 42 размер, а мне значит пристраиваем за 3 тысячи и иди покупай в магазин за 7? а организатор не хочет с другими участниками ряда поговорить, вернуть мне мою пару или может возместить мне разницу до цены в магазине?? за ошибки должен кто-то понести ответственность... убедительно прошу примите меры
Во всем мне хочется дойти до самой сути......
куршавель
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 20:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Re: ЭЛЕКТРОН

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 26 май 2018, 20:33

Здравствуйте!
Странно что Вы мне об этом не написали. Не общавшись даже с организатором оцениваете его работу.
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Re: ЭЛЕКТРОН

Сообщение АСТРА1 » 13 июн 2018, 08:28

Здравствуйте, интересно почему вы с таким недоумением вопрошаете о том, почему не написали? Вот я, веду переписку с вашим помощником Маруся в закупке" 2сп чистота по корейски", неделями ждем ответ, присоединились к нам и из 1сп" чистота по корейски", Написала вам личное сообщение и тоже - тишина. Или у вас на неделе времени нет, а потом великие выходные. Это мы обязаны соблюдать календарь, а вы как желание появится? Действительно сталкивалась и с бухгалтером Ниной, теперь с Марусей. Плохие у вас помощники! И только не надо говорить.что вдруг заболели враз.
АСТРА1
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 12:05
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: ЭЛЕКТРОН

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 13 июн 2018, 16:41

Я передал ей Ваше сообщение от 11 июня, она ответила что ответит Вам 13 июня.
11-12 июня выходные.
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Re: ЭЛЕКТРОН

Сообщение помощникМаруся » 14 июн 2018, 01:24

АСТРА1 писал(а):Здравствуйте, интересно почему вы с таким недоумением вопрошаете о том, почему не написали? Вот я, веду переписку с вашим помощником Маруся в закупке" 2сп чистота по корейски", неделями ждем ответ, присоединились к нам и из 1сп" чистота по корейски", Написала вам личное сообщение и тоже - тишина. Или у вас на неделе времени нет, а потом великие выходные. Это мы обязаны соблюдать календарь, а вы как желание появится? Действительно сталкивалась и с бухгалтером Ниной, теперь с Марусей. Плохие у вас помощники! И только не надо говорить.что вдруг заболели враз.

Добрый день, у меня вышла накладка с возвратом как раз из- за праздников, поставщик по суммам до них не ответил, только сегодня, конечно быстрее делать возвраты из собственных средств, но , к сожалению, нет такой возможности, поэтому я жду сначала подтверждения, а потом уже делаю переводы. Сегодня оно получено, соответственно сегодня и возвраты. Извиняюсь, за неудобства.
помощникМаруся
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 21 май 2010, 23:08
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: ЭЛЕКТРОН

Сообщение Anna84 » 26 июн 2018, 18:17

Здравствуйте!! Локон Декоративная косметика 5СП . Очень недовольна как ведется закупка. Организатор не любит отвечать В теме . С 6 июня ждем счет и все безрезультатно! В следующий раз ничего не закажу у этого организатора.
Anna84
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: ЭЛЕКТРОН

Сообщение Тьен » 04 окт 2018, 16:50

Да уж. Действительно странно. Я все понимаю, что пересорты бывают. Но вот уже с 22 августа, я жду, когда мои три пледа из закупки Софттекс пристроятся. Видимо никому эти пледы не нужны. Сумма не маленькая, почти 2200, и неизвестно когда пристроится. А если никто и никогда не купит? Дарить деньги поставщику, оргу? В отношении участников есть штрафные санкции, за несвоевременные оплаты, или если долго не забирают. А вот орг в этом плане может вести себя более вольготно.(это сейчас не только к Электрону)
Составление исковых, претензий, консультации
Аватара пользователя
Тьен
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:19
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: ЭЛЕКТРОН

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 04 окт 2018, 17:53

У организаторов штрафных санкций с десяток, штрафы от 500 руб. В пристрое товар участника может находится до 2 месяцев, после этого организатор обязан за свой счет вернуть участнику деньги за минусом доставки.
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Re: ЭЛЕКТРОН

Сообщение помощникМаруся » 05 окт 2018, 00:18

Anna84 писал(а):Здравствуйте!! Локон Декоративная косметика 5СП . Очень недовольна как ведется закупка. Организатор не любит отвечать В теме . С 6 июня ждем счет и все безрезультатно! В следующий раз ничего не закажу у этого организатора.
добрый день, закупки очень часто собираются в нескольких закупках-2,3, особенно летом, именно в том сборе было три декоративной косметики и три просто Локон- косметик, мы собирали минималка, если она не собрана , особенно в косметике , Доставка на порядок выше выходит , ну и у поставщика условия никто не отменял, в розницу они не работают. В условиях сумма минималка всегда прописана и под таблицей всегда можно прикинуть сумму сбора. Я с вами полностью согласна, что это не удобно, это путает и иногда подводит по срокам, но таковы нынешние условия работы и сборов, конечно приму во внимание ваше мнение.
помощникМаруся
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 21 май 2010, 23:08
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: ЭЛЕКТРОН

Сообщение Тьен » 05 окт 2018, 10:33

ЭЛЕКТРОН писал(а):У организаторов штрафных санкций с десяток, штрафы от 500 руб. В пристрое товар участника может находится до 2 месяцев, после этого организатор обязан за свой счет вернуть участнику деньги за минусом доставки.


То есть косяк поставщика, а я им должна подарить деньги за доставку?
Составление исковых, претензий, консультации
Аватара пользователя
Тьен
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:19
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о работе организаторов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика