liovita

Модераторы: VEV, Оператор НЗ, Модераторы СП

liovita

Сообщение tomichka » 11 июл 2016, 04:05

Правила раздела:
Каждый отзыв должен содержать ответы на все вопросы.
Все отзывы должны основываться на объективных фактах, а не на личной неприязни к организатору.
Оскорбления, брань, хамство будут удаляться без предупреждения с последующим запретом для оставления отзывов для автора.
Организатор и администрация вправе комментировать отрицательные отзывы и объяснять ситуацию участникам.

Вопросы, обязательные для ответа:
1. Название закупки, в которой вы принимали участие.
2. Оцените ведение темы (скорость ответа на вопросы участников, полнота предоставляемой информации по вопросам, своевременная смена статусов).
3. Ведение финансовых вопросов (проставление оплат, совершение возвратов).
4. Оперативность при разборе груза, передаче в офисы.
5. Разбор и оформление заказов для участников (соответствие заказанных позиций с тем, что получили на руки) (ВНИМАНИЕ: не недовложения поставщика, а внимательность организатора и помощника), упаковка заказов.
6. Решение вопросов после получения заказа (пересорт, недовложения, брак и т.д.)
7. Свободное поле (можете оставить пожелания, замечания относительно работы организатора).

P.S.: сообщения, оформленные не по правилам, будут удаляться.
tomichka

Благодарил (а): 3974 раз.

Re: liovita

Сообщение honeyandhoney » 13 июл 2016, 12:19

Еще один мой любимый орг. Оставлю свой отзыв.
1) Очень нравятся закупки "Триопт", "Гипермаркет аксессуаров", "Лимонти".
2) Ответы на свои вопросы и просьбы получаю быстро. Кстати, это единственный орг, который мне звонил по заказу с уточнениями. Очень приятно было. Вот это сервис! :blush:
3) К финансовой стороне вопросов нет. Когда liovita начала вести закупку "Лимонти", аж душа начала радоваться. Помню я предыдущего орга, до сих пор под впечатлением. Оказывается, можно и без пересорта работать.
4) Груз, в основном, быстро передают. Только последнюю "Гипермаркет" долго ждала. Наверное, время так долго тянулось, потому что там очки для дочи были)))
5 и 6) Пересорта не было. Недовложений тоже. К упаковке заказов тоже претензий нет.
7) Хочу пожелать оргу быстрого набора минималки, новых интересных закупок, ответственных узов и хороших поставщиков! :give_heart:
Репетиторство по школьной (9-11 классы) и высшей математике. Все вопросы в личку.
honeyandhoney

Благодарил (а): 211 раз.

Сообщение пеппилота » 05 сен 2016, 23:01

Хороший организатор, иногда кажется что мы лично знакомы. :blush: Настолько мне легко в общении с этим человеком.Желаю много хороших закупок, лёгкой работы! :good: :give_rose:
пеппилота

Благодарил (а): 208 раз.

Сообщение Alenka0802 » 07 окт 2016, 10:43

Очень хороший организатор, всегда рада помочь :tender: закупки очень хорошие, качество на высшем уровне :tender:
Alenka0802

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение ирина57 » 03 окт 2017, 21:45

Лилечка, спасибо за закупку Школа 2017 Лика - Кидс Не знаю куда хваст бросить, заказывала доче костюм У комплект для девочки кулирка Изображение по распродаже, со всеми накрутками всего 320 получилось, дополнили LOOK носочки из закупки Оли (пирожка)...ну просто супер!!!! :give_rose:
ирина57

Благодарил (а): 135 раз.

Сообщение Кружинка » 22 окт 2018, 21:42

Здравствуйте. У вас была закупка ТриОпт, куда она пропала? Откройте пожалуйста. Это очень хорошая закупка с качественной и недорогой детской обувью. Очень очень Вас просим. :give_rose:
Кружинка

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение liovita » 23 окт 2018, 09:26

Кружинка писал(а):Здравствуйте. У вас была закупка ТриОпт, куда она пропала? Откройте пожалуйста. Это очень хорошая закупка с качественной и недорогой детской обувью. Очень очень Вас просим. :give_rose:

Пока не будет . Не от меня это зависит .
liovita
Организатор СП

Благодарил (а): 2864 раз.

Вернуться в Отзывы о работе организаторов