lvo05

Модератор: Модераторы СП

lvo05

Сообщение tomichka » 11 июл 2016, 04:12

Правила раздела:
Каждый отзыв должен содержать ответы на все вопросы.
Все отзывы должны основываться на объективных фактах, а не на личной неприязни к организатору.
Оскорбления, брань, хамство будут удаляться без предупреждения с последующим запретом для оставления отзывов для автора.
Организатор и администрация вправе комментировать отрицательные отзывы и объяснять ситуацию участникам.

Вопросы, обязательные для ответа:
1. Название закупки, в которой вы принимали участие.
2. Оцените ведение темы (скорость ответа на вопросы участников, полнота предоставляемой информации по вопросам, своевременная смена статусов).
3. Ведение финансовых вопросов (проставление оплат, совершение возвратов).
4. Оперативность при разборе груза, передаче в офисы.
5. Разбор и оформление заказов для участников (соответствие заказанных позиций с тем, что получили на руки) (ВНИМАНИЕ: не недовложения поставщика, а внимательность организатора и помощника), упаковка заказов.
6. Решение вопросов после получения заказа (пересорт, недовложения, брак и т.д.)
7. Свободное поле (можете оставить пожелания, замечания относительно работы организатора).


P.S.: сообщения, оформленные не по правилам, будут удаляться.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: lvo05

Сообщение Андрееей » 15 авг 2016, 14:33

Участвовала у многих организаторов, Людмила мне нравится больше всех. Оперативная, ответ в закупках сразу. Товар долго ждать не приходится. Один раз мой заказ перепутали, Людмила сама перезвонила и все оперативно решила. Очень приятно участвовать в её закупках.
Аватара пользователя
Андрееей
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 17:19
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: lvo05

Сообщение пеппилота » 05 сен 2016, 22:42

Самый лучший организатор! Больше всего заказываю именно у Людмилы. Все закупки как на подбор, одна интересней другой, а самое интересное, то что только вдруг сильно что-то надо, а тут вдруг закупка открывается, Людмилина, как будто мысли читает :clapping: Очень важно когда у организатора у самого хороший вкус, и понимание того что актуально. Все закупки проходят чётко, быстро, комфортно. Надеюсь на долгое сотрудничество, и интересные, нужные закупки. Мне повезло познакомиться с Людой лично, как будто всю жизнь ее знала.Спасибо! :air_kiss:
Аватара пользователя
пеппилота
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:43
Откуда: Центр.ул.Мира
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 379 раз.

Re: lvo05

Сообщение юляshа » 09 сен 2016, 22:40

Люда, как и многие девочки-организаторы, которые стоят у истоков сп в нашем городе, Умница! Никогда не грубого слова, всегда идет на встречу с узами)) Сколько раз я сама просила оставить и забирала заказы из дома в силу занятости, никогда отказов не было) Молодец одним словом!!! :blush: :give_rose:
юляshа
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 31 май 2010, 14:40
Откуда: Центр,24 мкрн,ул.Крупской
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 114 раз.

Re: lvo05

Сообщение Близняшка » 10 сен 2016, 21:49

Идеальный Организатор, Человек! Не приходится долго ждать ответа на интересующий вопрос,видно- что она ответственный человек! Переживает за каждого участника закупки- максимально стараясь помочь разобраться во всех деталях текущей работы И это несмотря на то,что у неё достаточно богатый список СП,в которых она выступает организатором!
Изображение
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: lvo05

Сообщение ТатьянаКаланакова » 28 сен 2016, 14:10

Действительно, один из самых лучших организаторов!!! Огромное спасибо :give_rose: :give_rose: :give_rose:
ТатьянаКаланакова
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 09:55
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: lvo05

Сообщение Aspazja » 14 окт 2016, 19:43

Людмила - один из моих самых любимых организаторов. С удовольствием участвую в ее закупках. Она со своей помощницей (в некоторых закупках) KiReN@ всегда ответят на все вопросы, по просьбе уточнят у поставщика о размерности и др. вопросы. Закупки у Люды классные, товар всегда очень качественный. Благодарю от всей души. :tender: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Берегите себя и близких... и дорожите каждым днем, прожитым с ними... Желаю вам всем здоровья и долголетия.
Аватара пользователя
Aspazja
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 16:06
Откуда: Братск центр
Благодарил (а): 675 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Re: lvo05

Сообщение Krasavi » 08 дек 2016, 09:05

Людмила очень хороший организатор, все закупки качественные красивые, быстро приходят, на все вопросы отвечает быстро, спасибо большое тебе Людмила и с наступающим Новым годом!!!!
Аватара пользователя
Krasavi
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:27
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: lvo05

Сообщение Белая Ворона » 08 дек 2016, 23:42

1. Одна из последних закупок Людмилы в которой я участвовала Tescoma
2. По всем вопросам оперативный и полный ответ.
3. Ведение финансовых вопросов (проставление оплат, совершение возвратов). Как всегда на отлично.
4. Заказы всегда предаются в офис вовремя, а иногда и раньше озвученных сроков.
5. Упаковано все хорошо. Коробка с заказом была еще в пакетике. Т.е. никакого приклеенного намертво скотча.
Уже после прихода закупки оказалось, что такого чайника, как мне нужен был, у поставщика не оказалось в наличии, но ожидалось поступление. Мне предложили дождаться моего заказа со следующей закупкой или заменить на другой. Думаю не все организаторы стали бы заморачиваться и просто поставили бы отказ и форма на возврат. Не однократно участвовала и в других закупках Людмилы. Всегда только положительные эмоции. :good: Спасибо ей и ее помощнице Марии (KiReN@) :ded:
Куплю книгу Н.Н. Ростовцев "Академический рисунок", 1984 г.в.
Аватара пользователя
Белая Ворона
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:29
Откуда: Центр, 24 мкр
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 215 раз.

Re: lvo05

Сообщение ludmilas » 16 дек 2016, 00:43

:good: :good: :good: :good: :good:
ludmilas
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:39
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 87 раз.

След.

Вернуться в Отзывы о работе организаторов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика