Правила раздела

Предложение услуг от наших форумчан

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Правила раздела

Сообщение tomichka » 17 июл 2018, 03:16

В данном разделе размещаются объявления об услугах пользователям нашего форума, предоставляемых так же нашими пользователями.

ЧАСТНЫЕ объявления о разовых услугах подлежат размещению в «Частных объявлениях». viewforum.php?f=9

1. В названии темы запрещено использовать слова, написанные заглавными буквами, а также различные знаковые символы для выделения вашей темы из общего списка (звездочки, подчеркивания и т.д.). Если название темы не соответствует правилам, модератор имеет право ее переименовать самостоятельно без уведомления автора.

2. В теме должны быть указаны характеристики предлагаемой услуги, цены, фотографии.

3. Если автор не отвечает в теме на вопросы более 7 дней, тема может быть удалена, как неактуальная, без предупреждения.

4. Запрещено писать в чужих топиках (за исключением топиков о покупке) с альтернативными или конкурентными предложениями

5.Помните, данный раздел создается не для конкурентной борьбы, а для ознакомления наших участников с вашими услугами. Будьте взаимовежливы к работе друг друга.

6.Ссылки на сторонние ресурсы (рабочие странички в соцсетях) допускаются при размещении на вашей странице ссылки на наш форум..

7. Запрещено "апать" свою тему чаще, чем один раз в 3 дня. Лучше постоянно добавлять новые фото работ, информацию об услуге, интересные статьи и т.д.
Дополнительные рекламные ходы в виде спама в своих сообщениях, дублирование тем, размещения рекламной информации в подписи, аватаре, нике, рассылка информации в ЛС - запрещены.

8. В случае, если тема не соответствует правилам, модератор имеет право привести ее в надлежащий вид. Запрещено исправлять посты, откорректированные модератором.

9. Авторы тем не являются организаторами. Администрация ответственности не несет.

10. В рекламной теме "новые закупки" данные темы не отмечаются.

11. ВНИМАНИЕ! Фото работ должны быть исключительно вашими. Если выяснится, что выложенная вами работа принадлежит другому мастеру - тема удаляется навсегда.

12. Важное условие: при написании участником отзыва о полученной услуге, мастер предоставляет клиенту скидку на последующую процедуру.

13. Во втором сообщении темы должны быть четко прописаны условия преоставления скидки и ее размеры.

14. Отзывы должны быть максимально объективными. Без личных оскорблений и хамства. Даже если это негативный отзыв.

Думаю, в процесе работы мы еще откорректируем правила.
Ну а пока, поехали :dance2:
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Вернуться в Наши мастера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Яндекс.Метрика