Ищу модель!

Предложение услуг от наших форумчан

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Ищу модель!

Сообщение tomichka » 17 июл 2018, 03:31

Недавно я сама погрузилась в сферу услуг по красоте и поняла, что для уверенности в своих работах нужна отработка, усиленная отработка на "психологически подготовленных людях")
Сейчас в Севастополе мы создали "Школу красоты", где после обучения каждый начинающий мастер отрабатывает полученные навыки на моделях.
Стоимость услуги значительно меньше, чем у мастера с опытом. Но все понимают, что возможно по времени затраты будут больше, где-то будут ошибки, которые исправит новоиспеченный мастер и получит дополнительный урок.
У нас желающих придти в качестве модели - очень много. Надеюсь, и среди форумчан найдутся те, кто поможет девочкам набраться опыта.

Предлагаю такой формат темы:
Начинающий мастер размещает объявление:
Ищу модель на наращивание волос (кератиновые капсулы).
Обучение: март, апрель, май 2018 года.
Количество выполненных работ: 12.
Фото работ (под спойлером).
Стоимость: покупка волос (по прайсу магазина). Работа - 15 рублей прядь (мастер с опытом берет 30-35).
Время выполнения работы - около 5 часов.
Место оказания услуги: у меня в салоне, у клиента дома.


Любой желающий участник может откликнуться в ЛС и договориться о встрече.
После оказания услуги клиент может оставить отзыв в теме начинающего мастера.

Если объявление о поиске модели более не актуально - можно его отредактировать оставить только смайл.
При размещении нового объявления о поиске модели (не чаще одного раза в неделю) предыдущее сообщение нужно удалить (отредактировать).
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: Ищу модель!

Сообщение Руслана » 11 дек 2018, 12:04

Ищу моделей на отработку навыка наращивания. Опыт есть, просто давно не занималась этой сферой. Оплата только за материал 700р. Материал высокого качества производство Корея. Классика, 1.5-2 D, 3-D. Пишите в личку. Елена.
Я не вредная, я справедливая
Руслана
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:22
Откуда: Центр
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.


Вернуться в Наши мастера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Яндекс.Метрика