Мэмориз

Модератор: Модераторы СП

Re: МЭмориз

Сообщение Noshpa » 03 окт 2018, 07:59

Самое яркое событие лета 2013, аналога которому еще не было и вряд ли будет, самые эпатажные ведущие города Братска! Ну и как это все могло пройти без участия самого ПЕРВОГО Сайта совместных покупок? :tender:

III Фестиваль невест. Наши девочки-красавицы!

Изображение

ЗДЕСЬ ролик о наших сказочных девочках. :girl_dance:

В ОБРАЗЕ.НЕВЕСТЫ - СКАЗКИ

1. Василиса Премудрая
Изображение
2. Дюймовочка
Изображение
3. Жар-Птица
Изображение
4. Красная шпочка
Изображение
5. Царевна-Лебедь
Изображение
6. Мальвина
Изображение
7.Принцесса на горошине
Изображение
8. Хозяйка медной горы
Изображение
9. Царевна-Лягушка
Изображение
10. Шамаханская царица
Изображение
11.Снежная королева
Изображение

Группа поддержки наших НЕВЕСТ!
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Еще больше фото с III Фестиваля Невест в г. Братске можно посмотреть ЗДЕСЬ

О том,как это было ВСПОМИНАЕМ.
По вопросам Пристроя (удалить, отредактировать) пишите в ЛС.
Аватара пользователя
Noshpa
 
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:34
Откуда: Братск, Крупской, Евгения*.
Благодарил (а): 607 раз.
Поблагодарили: 930 раз.

Re: МЭмориз

Сообщение Noshpa » 03 окт 2018, 08:00

Не прошло и НЕДЕЛИ! А у нас снова встреча!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ПОДРОБНОСТИ
По вопросам Пристроя (удалить, отредактировать) пишите в ЛС.
Аватара пользователя
Noshpa
 
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:34
Откуда: Братск, Крупской, Евгения*.
Благодарил (а): 607 раз.
Поблагодарили: 930 раз.

Re: МЭмориз

Сообщение Noshpa » 03 окт 2018, 08:01

Ко Дню «Семьи, Любви и Верности» наша постоянная участница – Рыжая Элис организовала на сайте конкурс для самых маленьких, детишек до года. Принять участие мог любой желающий, количество номинаций 5!
Вспомним победителей, и не только :clapping:
1. Фотоконкурс для малышей: С Папой

Изображение Победитель, уз Натали22 - 101 голос
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
2. Фотоконкурс для малышей: С Мамой

Изображение. Победитель - уз Натали22 - 91 голос!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

3. Фотоконкурс для малышей: Братья и Сестры

Изображение Победитель, УЗ Yunona - 47 голосов
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

4. Фотоконкурс для малышей: Я и мой домашний друг

Изображение Победитель, уз Татьяна - 46 голосов
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

5. Фотоконкурс для малышей: Самая лучшая семья

Изображение Победитель, уз tomichka - 61 голос
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
По вопросам Пристроя (удалить, отредактировать) пишите в ЛС.
Аватара пользователя
Noshpa
 
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:34
Откуда: Братск, Крупской, Евгения*.
Благодарил (а): 607 раз.
Поблагодарили: 930 раз.

Re: МЭмориз

Сообщение Noshpa » 03 окт 2018, 08:01

Летом этого же, 2013 года, еще одна наша участница Христина взяла инициативу в руки и организовала ряд фотоконкурсов.

Изображение
ИТАК, поехали, вспоминаем, наслаждаемся! :give_rose:

1. " Во саду ли, в огороде..."

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

2. " Рыболовный пейзаж."

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

3. " Настоящий охотник."

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


4. "По грибы, по ягоды"

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Ну, а осенью мы подвели ИТОГИ:
Изображение
По вопросам Пристроя (удалить, отредактировать) пишите в ЛС.
Аватара пользователя
Noshpa
 
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:34
Откуда: Братск, Крупской, Евгения*.
Благодарил (а): 607 раз.
Поблагодарили: 930 раз.

Re: МЭмориз

Сообщение Noshpa » 03 окт 2018, 08:02

В день СП-Голика (ноябрь 2013), по традиции, мы гадали Викторину, играли в ТТД и угадывали главного СП-Голика.
Изображение

Изображение
Изображение
По вопросам Пристроя (удалить, отредактировать) пишите в ЛС.
Аватара пользователя
Noshpa
 
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:34
Откуда: Братск, Крупской, Евгения*.
Благодарил (а): 607 раз.
Поблагодарили: 930 раз.

Re: МЭмориз

Сообщение Noshpa » 03 окт 2018, 08:03

В ДЕКАБРЕ 2013 года на нашем сайте стартовал экспериментальный проект "Мы гордимся Вами". Каждая семья, в которой 3 и более детей, могла рассказать об этом и принять участие в фотосессии.
Вот что из этого ВЫШЛО

р.с.: не все семьи дали согласие выставить фотоработы на всеобщее обозрение :blush: .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
По вопросам Пристроя (удалить, отредактировать) пишите в ЛС.
Аватара пользователя
Noshpa
 
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:34
Откуда: Братск, Крупской, Евгения*.
Благодарил (а): 607 раз.
Поблагодарили: 930 раз.

Re: МЭмориз

Сообщение Noshpa » 03 окт 2018, 08:05

tomichka писал(а):24 ноября - День матери.
Многие из нас в этот день стремятся сделать что-то приятное для своих мам, порадовать их каким-то подарком, или просто вниманием. Это хорошая традиция.

В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин. В разных странах этот день приходится на разные даты, в основном в мире «День матери» отмечается во второе воскресенье мая. В России День матери отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября, а сам праздник был учреждён в 1998 году.

Чествование женщины-матери имеет многовековую историю.
С XVII по XIX век в Великобритании отмечалось так называемое «Материнское воскресенье» — четвёртое воскресенье Великого поста, посвящённое чествованию матерей по всей стране. В США День матери впервые публично был поддержан известной американской пацифисткой Джулией Уорд Хоув в 1872 году. Вслед за США второе воскресенье мая объявили праздником 23 страны, а ещё более 30 отмечают праздник в другие дни. В США и Австралии существует традиция носить в этот день на одежде цветок гвоздики. Причём цвет имеет значение, так цветная гвоздика говорит о том, что мать человека жива, а белые цветы прикалывают к одежде в память об ушедших матерях.

Изображение


ДЕНЬ МАТЕРИ 2013 НА СП

Вспомним самые яркие моменты.
"Я-МАМА".
kliukva писал(а):Мне в ладошку Счастье звёздочкой упало,
Может потому, что я о нём мечтала?..
Тёплое, лучистое, нежное такое,
Самое заветное... сердцу дорогое...
Захотелось Счастьем с кем-то поделиться,
А оно ладошку греет и искрится.
Только лишь по капельке
стоит дать кому - то,
Станет счастья больше
у самой... Вот чудо!
Всем кто ждёт и верит,
и мечтать умеет,
Я раздам по капле - пусть и Вас согреет.
Только не бросайте, только берегите,
Сердцем согревайте и другим дарите!

Вот и мне захотелось поделиться своим счастьем с Вами. А СЧАСТЬЯ у меня много – ведь я не просто мама, я мама в кубе и бабушка (почти) в квадрате..
А начиналось все уже очень давно. 1 июня 1989 года вернулся любимый с армии. Мир сиял всеми красками радуги. Но продолжалось это недолго, начались ссоры, в результате муж уехал к брату в другой город. Я работала в деревенской школе и нам выделили дом, но какой – сказать убитый, это ничего не сказать..Мы со свекровью и моими родственниками восстанавливали его, белили, красили, мыли. Время летело быстро. В июле –задержка, я даже внимания не обратила, думала, может от постоянного стресса. Вернулся милый и мы снова стали жить вместе. В конце июля я уже стала задумываться, что все-таки это не просто задержка. Малыш –сладко ныло сердце, но в голове был страх –как все будет. В августе пошла в консультацию –беременность 6-7 недель. УРА!!!! Все было хорошо, токсикоза не было совсем, я работала с удовольствием, в декрет ушла как и положено в 32 недели. Срок родов ставили на конец марта, но доченька решила все сама и появилась на свет 16 марта 1990. 3кг, 50 см счастья. Очень спокойная. Первые месяцы только и делала, что ела и спала. А я наслаждалась таким необычным чувством-любовью к маленькому комочку. Кормила до года грудью, очень мне нравились эти моменты, казалось что в мире только мы двое – я и доченька.
Как и было принято тогда в год отняла Светланку от груди. Результат –сразу наступившая вторая беременность. Шок, неожиданность. Но тем не менее решили –ребенку быть. Очень хотели мальчика, но природа сильнее – 12.12.1991 родилась вторая дочь –Олеся, наш маленький лисенок. Папа очень любил своих дочек, когда было время –занимался с ними, гулял. Время было очень тяжелое, но я была такая счастливая. Дочки росли здоровенькие, умненькие. Света научилась читать в 4 года и почти сразу научила читать Олесю. Подросли быстро, почти не доставляя хлопот. Только очень трудно было нашей семье в финансовом плане,но кому тогда было легко..В 1997 году Света пошла в первый класс. Олеся ходила в садик. Жили мы тогда в небольшом Забайкальском городке Краснокаменске. Уже была своя квартира. У мужа постоянная работа. У меня –только временные заработки. Нам казалось, что у нас есть все, детей мы иметь больше не планировали. Но, как говориться, всегда есть НО..И снова апрель нас осчастливил –беременность неожиданная, как снег в мае. Муж категорически против – не потянем финансово. Иду в консультацию –подозрение на опухоль, срочное УЗИ. А там –"Женщина опухоли нет, есть один живой плод и сердечко уже бьется, хотите посмотреть?" Мир для меня перевернулся –я не могла его убить, он уже был, и я его любила. Как я боролась с мужем –история отдельная, но мы все же смогли прийти к единственно правильному решению –малыш уже живет, и он должен жить!!!! УЗИ на 22 неделе – МАЛЬЧИК!!! Сколько счастья и надежды принесла нам судьба!!! 26 декабря 1999 года на свет появился наш сын –Сергей. И только после его появления на свет, мне кажется, пришло полное осознание этого слова. Может быть я была уже взрослая -30 лет, может быть слишком тяжело мне дался сын(отдельная история), после спокойных и совсем не болеющих девчонок. Но только тогда я поняла, что Я –МАМА в кубе!!!! И ничего не стоят токсикоз, схватки, тяжелые роды, бессонные ночи. Лишь только родные глазенки, каракули в моей трудовой книжке -СВЕТА(так и остались до сих пор), подарки своими руками и такой родной детский смех!!!Жаль только, что очень быстро пролетает время.
И вот сейчас –две взрослые дочери, уже свои семьи имеют. Сын-подросток, со своими радостями и огорчениями, которыми он всегда делится с нами. Как подарок от старшей дочери –внук Витюшка и звание БАБУЛЕЧКИ. И совсем скоро уже на свет появится второе чудо и я стану –Бабушкой в квадрате, но это уже совсем другой рассказ..
Получилось длинно и наверное сумбурно, но это –то что я чувствую.
Всех МАМОЧЕК поздравляю с ПРАЗДНИКОМ!!
Любовь, весна и сердца стук…
Узнать, что станешь мамой вдруг…
Тревоги, роды, первый крик…
И эти слёзы на двоих…
И тысячи ночей бессонных,
И слово МАМА…это слово!...
И первый шаг, и первый «шмяк»
И снова встать! И снова так!…
Тепло ладошек на щеках…
Игрушку в маленьких руках…
И детский сад…и платье в блестках…
И танец маленьких березок…
Разбитый нос…понурый взгляд…
«Ма, это Васька виноват!»
Хотеть расплакаться, стерпеть...
И плакать запретить хотеть…
И первый класс, бассейн, кино…
На нашу улицу окно…
Котенка грязного с двора,
Что в дом дочурка принесла…
И вновь лечение зубов…
И снова на коленках кровь…
Опять жалеть, любить…любить…
И самой лучшей мамой быть…
Уроки, книги, чудеса…
В окно влетевшая оса…
Сомненья…первая любовь…
И снова рядом…вновь и вновь…
Найти дневник случайно… спрятать…
Опять понять, опять не плакать…
Звонок последний, выпускной,
И нос украшенный «весной»...
Друзья, работа, Интернет…
И времени на маму нет…
Однажды вдруг услышать это:
«Мне не нужны твои советы»…
Обидеться, принять, заплакать…
И вновь стелить на праздник скатерть…
И жить...
И ждать издалека
Звук телефонного звонка


МАМА, не горюй!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Открытка для Мамы, участница дочь УЗА Lorena.
Изображение

Конкурс детского рисунка "Моя МАМА"
ЛАЗАРИНА
Изображение

tan2r , Карина 14 лет
Изображение

protivoza, Маргарита, 4 года
Изображение

хапуга, Ульяна, 9 лет
Изображение
По вопросам Пристроя (удалить, отредактировать) пишите в ЛС.
Аватара пользователя
Noshpa
 
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:34
Откуда: Братск, Крупской, Евгения*.
Благодарил (а): 607 раз.
Поблагодарили: 930 раз.

Re: МЭмориз

Сообщение Noshpa » 03 окт 2018, 08:06

Под занавес 2013 на нашем сайте прошел еще один беспрецедентный конкурс.

tomichka писал(а):Друзья, спешу сообщить вам о проведении очень приятного розыгрыша - Сертификата на путешествие (на 50 000 рублей)!
Мы долго думали, как именно его разыграть, создавали специальную тему, чтоб узнать ваше мнение.
Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении :give_rose:
Мне очень понравилась идея о том, что справедливее будет приложить усилия для победы)
В то же время наша участница, организатор и просто активистка-спортсменка-комсомолка Галя Майла предложила сделать конкурс на лучший видео-хваст.
На мой взгляд, этот конкурс сочетает многие из предложенных вариантов.

Итак, условия:
1. Видео-ролик должен содержать информацию о вещах, приобретенных на нашем сайте.
2. Название ролика, выложенного в Youtube, должно содержать название нашего сайта spbratsk.ru
3. На видео должна присутствовать надпись (эмблема) нашего сайта.
4. Продолжительность ролика от 5 до 10 минут.

Я думаю креативность, развернутость и полезность отзыва принесет дополнительные баллы конкурсантам.

Если у вас нет камеры - напишите мне ЛС, я думаю кто-то из организаторов сможет приехать и помочь.
На подготовку роликов дается 2 недели.


Изображение

Победителем и обладателем сертификата на путешествие стала наша участница Евдокия!
Ее Ролик был признан лучшим!

http://youtu.be/EQZnT_MI9yU

Евдокия писал(а):Девчонки, когда загоняешь какое-то творение в рамки правил, то и получается "не как лучше, а как всегда" ... Когда мы посмотрели рекомендуемый ролик, снятый " Майлой", то поняли, что если все будут такие, да еще штук 20 по 10-15 минут, то смотреть будет скучно и не интересно, поэтому мы и решили выйти из заданных рамок... Но мы показали все вещи, купленные только через СП-Братск, и ребенок у нас с ног до головы одет с этого сайта. сняли мы его только,чтоб продемонстрировать эти покупки, а не для умиления, как некоторое считают... Вот и получилось то, что получилось, большинству понравилось... Спасибо всем, кто голосовал за нас, а так же всем за поздравления!!! :elka1: :elka1: :elka1: Всех с Новым годом!!! :snegurka1: :snegurka1: :snegurka1:


Вспомнить и насладиться просмотром всех видеохвастов можно заново:
Итак, публикую творения наших участников)
Для большей объективности, ники озвучу когда голосование окончится)

1. ФИШЕР 
https://www.youtube.com/watch?v=yqOWdVL ... e=youtu.be

2. protivoza
https://www.youtube.com/watch?v=9oKsaPH ... e=youtu.be

3. Lorena
http://www.youtube.com/watch?v=ETJ4N5t2DV8

4. A-strong 
http://youtu.be/CtowO-C5aVk

5. М@гнитик
https://www.youtube.com/watch?v=IFu_u1yru3Q

6. Николь
http://youtu.be/lKeWyBWiU5I

7. Евдокия
http://youtu.be/EQZnT_MI9yU

8. Лесюшка
http://www.youtube.com/watch?v=XKy-Bizi ... e=youtu.be

9. Цацочка
http://youtu.be/4VbzXlkZHOc

10. Валя
https://www.youtube.com/watch?v=D9n5nSB ... e=youtu.be

11. Еленатрофимова 
http://youtu.be/uwP_EXDTalc

12. Христина
http://www.youtube.com/watch?v=GIhtxiNdzU4

13. Эва
http://www.youtube.com/watch?v=g2FGJ_kU ... e=youtu.be

14. Natali22Gold
http://youtu.be/KQwC-T-I4ys

15. yulechkash 
http://youtu.be/VBgGGVUZA_E

16. Natalek
http://youtu.be/eKKvyd7yXCE

17. Cvetik 
http://www.youtube.com/watch?v=FdbCVk_09fM

18. Мария79 
http://youtu.be/7Z8GOC6PA4E
По вопросам Пристроя (удалить, отредактировать) пишите в ЛС.
Аватара пользователя
Noshpa
 
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:34
Откуда: Братск, Крупской, Евгения*.
Благодарил (а): 607 раз.
Поблагодарили: 930 раз.

Re: МЭмориз

Сообщение Noshpa » 03 окт 2018, 08:06

2014 год. НАЧАЛО.
И снова сказка. 3 января 2014, ресторан гост. Братск
Изображение
Настоящий Дед Мороз и его бессменная Снегурочка создавали атмосферу ПРАЗДНИКА.

Изображение
Сборы, обсуждения ТУТ!
И немного волшебных фото с мероприятия.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
По вопросам Пристроя (удалить, отредактировать) пишите в ЛС.
Аватара пользователя
Noshpa
 
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:34
Откуда: Братск, Крупской, Евгения*.
Благодарил (а): 607 раз.
Поблагодарили: 930 раз.

Re: МЭмориз

Сообщение Noshpa » 03 окт 2018, 08:07

в феврале 2014 мы ПРИЗНАВАЛИСЬ В ЛЮБВИ :girl_pinkglasses:

Изображение

https://www.youtube.com/watch?v=3a_vh9S ... e=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=6Q_GCLU ... e=youtu.be

ссылка на ролик


https://www.youtube.com/watch?v=6zuQXX5 ... e=youtu.be

Письмо любимой мамочке
Изображение

Изображение

Р.S. нажмите на фото для увеличения
 
Дублирую текст письма.

Мамочка, я тебя так люблю. Ты у меня самая лучшая! Даже когда я тебя сильно расстраиваю своим поведением ты меня прощаешь и балуешь игрушками и разными вкусностями.
Я так люблю когда ты щекочешь мой животик. Даже когда я грущу, мне от этого хочется смеяться.
Ты объяснила, что хорошо, а что плохо, научила читать и писать, рассказала о правилах поведения. Настояла на том, чтобы я не била мальчиков портфелем по голове. Хотя я искренне не понимаю почему не бить, если они заслужили.
Я очень люблю когда ты печешь пирожки. После, от тебя ещё целый день вкусно пахнет едой. Мне очень нравится как ты заботишься обо мне,Вечером когда я ложусь спать подбиваешь под меня одеялко, целуешь в лобик, желаешь сказочных снов и уходишь. ещё некоторое время я чувствую твой запах, он такой приятный и родной.
Мамулечка, ты делаешь каждый мой день ярче, спасибо тебе за это!
Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ и чтобы ты нерасстраивась я всегда ем каши, которые ты готовишь, хотя их я не люблю.
Я думаю такая любящая, заботливая, красивая и умная мама есть только у меня!
С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ, МАМОЧКА!
Кристина 7 лет 1999г.


Изображение

Мой драгоценный, самый нежный, самый милый,
Как повезло мне быть с тобой, твоей женой!
Я до тебя и не жила, и не любила,
И счастье словно обходила стороной.

Но ты пришел ко мне, как солнце после бури,
Мой храбрый рыцарь, мой султан и мой король,
И я забыла, что бывает небо хмурым,
И я забыла слово «грусть» и слово «боль».

Как будто все переменилось вдруг. Так просто -
Для счастья в жизни нужен был мне только ты.
И ты зажег на полуночном небе звезды,
И в мире больше не осталось темноты!

Как за тебя благодарить – не знаю даже,
Ты будто ангел, дар небес и Бога дар.
Я на тебя не нагляжусь, мой милый Вова,
И от любви теряю разум навсегда.

Твои слова, твои объятья, поцелуи -
Вот все, что нужно, чтобы быть с тобой в раю.
Люблю тебя, сто тысяч раз тебя люблю я
И свое сердце в твои руки отдаю!


Изображение

https://www.youtube.com/watch?v=T_9jcv6 ... e=youtu.be

Хочу поздравить своего любимого мужа с двойным праздником.14 февраля мы будем отмечать День Влюбленных и 10-летие нашей свадьбы! "Любимый, родной, ты подарил мне свою любовь, свою нежность, свою заботу...Ты подарил мне троих самых любимых сокровищ-наших детей, ты даришь мне уверенность, спокойствие...Наша любовь безмерна, безгранична...Вместе мы создали наш маленький, но "БОЛЬШОЙ" мир!!!Я люблю тебя!!!Я люблю НАС!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

https://www.youtube.com/watch?v=0owMtxv ... load_owner
По вопросам Пристроя (удалить, отредактировать) пишите в ЛС.
Аватара пользователя
Noshpa
 
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:34
Откуда: Братск, Крупской, Евгения*.
Благодарил (а): 607 раз.
Поблагодарили: 930 раз.

Пред.След.

Вернуться в Десять лет вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Яндекс.Метрика