Семейный фотоальбом

Модератор: Модераторы СП

Семейный фотоальбом

Сообщение tomichka » 19 апр 2019, 23:45

За 9 лет мы стали практически родными) Иногда мы общаемся здесь друг с другом даже чаще, чем с близкими родственниками.
Поэтому можно смело говорить, что мы с вами - своеобразная семья, огромная и дружная.
И как обычно, в каждой семье есть свой фотоархив, который с теплыми чувствами и воспоминаниями пересматривается на общих встречах.
Предлагаю в эту темку выкладывать фото, которые связаны с вашей жизнью в СП)
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: Семейный фотоальбом

Сообщение Rymarina » 21 апр 2019, 16:29

6 мая будет ровно 9 лет, как я стала УЗом в этом СП, За 9 лет заказывала много разного, и вещи, и продукты, и мебель и т.д. Раньше офисов не было, а были выездные раздачи, вот тогда мы в большей части все и перезнакомились, как Оганизаторами, так и между собой УЗами
Изображение
демисез утеп муж куртку 56-58 http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... _258388196
Rymarina
 
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:41
Откуда: Правый, Марина, 89648 ноль ноль229ноль
Благодарил (а): 1685 раз.
Поблагодарили: 752 раз.

Re: Семейный фотоальбом

Сообщение Дороже золота » 21 апр 2019, 22:12

17 апреля 2011 :-O а я уже в заказанной футболке с СП
Изображение
Мы реально семья ))) ищу фото, Не могу найти где ты, Наташа, с дамской сумочкой приехала в тот детский центр (забыла название) раздавать сапоги с Китайской Закупки :girl_haha:
Обязательно найду его!!!
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Семейный фотоальбом

Сообщение tomichka » 22 апр 2019, 03:49

Дороже золота писал(а):Мы реально семья ))) ищу фото, Не могу найти где ты, Наташа, с дамской сумочкой приехала в тот детский центр (забыла название) раздавать сапоги с Китайской Закупки :girl_haha:
Обязательно найду его!!!

АААА..... Саша!!! это же было вообще ...
У меня в те времена вообще в принципе обуви без каблука не было)) А в тот день Дашка на руках) и небольшой такой дамский "баульчик" :crazy: Найди плиз это фото))) Мне для истории) Буду потом внукам показывать какая бабушка у них было дурная с молодости))))
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.


Вернуться в Десять лет вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Яндекс.Метрика