Моя первая покупка...

Модератор: Модераторы СП

Re: Моя первая покупка...

Сообщение Настасья555 » 06 дек 2013, 12:02

Моей первой покупкой стал Детский Спортивный Комплекс,(Спорттовары от Астралки)было это ровно год назад-дочам подарок на НГ сделали!И по сей день вечно торчат то на кольцах,то на турнике,то на веревочной лесенки-фантазия бьет ключом(особенно у старшей)-чего только не напридумывали!!! :D
Настасья555
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 09:20
Откуда: Центр,Муханова
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 85 раз.

Re: Моя первая покупка...

Сообщение крымскаянаталья » 11 дек 2013, 08:01

А моя первая закупка была игрушки от Врединки,на НГ младшему заказали подарки,и вот оплачиваю я её,а на следующий день,сайт вломали!Это потом я узнала,что его взломали,а пока все не наладилось,каких только мыслей в голове не было,и что деньги вряд ли вернут,и что подарки на праздник придется заново покупать,а денег нет ,и у нас в магазинах я бы на эту сумму одну игрушку только бы и купила,а я еще толком и не помнила всех наименований(ОРГи пытались восстановить таблицу заказов и свериться с оплатами),вообщем,"первый блин комом",но к счастью игрушки наши пришли уже к Рождеству и оказались, как раз, кстати!Зато теперь,имея в корзине по 5-10 заказов одновременно,помню каждую позицию и примерную сумму каждого заказа,на всяк случай,тьфу-тьфу-тьфу!
Аватара пользователя
крымскаянаталья
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 14:34
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Re: Моя первая покупка...

Сообщение Natali22Gold » 11 дек 2013, 13:43

А моей первой закупкой была "Малютка" орг. FISHka. Будучи беременной, было пузику 4 месяца, заказала гель по уходу за кожей груди и масло для подготовки сосков к кормлению и термометр для воды, чтоб купать свое счастье, которому уже 1г и 3 месяца))) Очень долго собиралась закупка, очень долго шла...мысли посещали самые разные :girl_crazy: Потом календарь...офис...СЧАСТЬЕ!!! Никак не могла объяснить мужу почему слезы льются градом, как у крокодила))) Ну, а потом...понеслось...ЭЛЕКТРОН, мамаНастя, Angel, Витаминка, Врединка, ЛоЯ, МультяВка, Siberia, Жекис, Darina, Yulisan, Lissa, Astralka, FISHka, Katerina, Snej0k, Нати, smin, Нежн@я, Whisper, Mili, Gisa, mashanda, Аметист, Ясная, Лотос, юрист, СерьГа, viola, sobesednica, nastygirl, liovita, Hloya, GLAMURka, Marika, drakosha, Орхидея, Клео, Смешарик, Миссис Фокс, NatalyLoz, Данюшкина, Лесюшка, Кайлина...Это все организаторы, у которых я делала заказ в закупках, естественно не по одному разу. Всем им выражаю огромную благодарность!!! :give_rose: С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, наши дорогие организаторы и их помощники!!! :elka1:
Изображение
Аватара пользователя
Natali22Gold
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:21
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 513 раз.

Re: Моя первая покупка...

Сообщение Nastepondra » 27 ноя 2014, 06:44

я очень боялась, поэтому заказала мелочевку (у Лои) - зеркало за 66р и тени за 21р :blush:
Аватара пользователя
Nastepondra
 
Сообщения: 7349
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:00
Откуда: Энергетик, Приморская. Анастасия
Благодарил (а): 8084 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.

Re: Моя первая покупка...

Сообщение ДаШик » 27 ноя 2014, 08:42

:snegurka1: Мы тоже первый раз боялись что то крупное покупать, поэтому взяли у Юриста приправки из закупки "Приправыч" :D
Аватара пользователя
ДаШик
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 12:59
Откуда: Правый берег
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: Моя первая покупка...

Сообщение НАТАЛИКАБАНОВА » 27 ноя 2014, 11:54

Закупка: Визави 9
Организатор: Katerina
муж ворчал что обманут :dirol: ....потому тоже заказала копеешный бюстгальтер :blush: ...думаю заодно и качество проверю...вдруг за такие деньги тряпка придёт :aggressive: ......помню как с волнением следила за закупкой :gamer1: .....как разбиралась в корзине :crazy: ....и конечно раздача :dance4: :dance2: .......УРА НЕ ОБМАНУЛИ :D :D :D :D :D ......НУ А ПОТОМ :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: .........ВСЕХ И НЕ ПЕРЕЧИСЛИШЬ У КОГО ЗАКАЗЫВАЛА ......... ВСЕМ ОРГАМ :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Господь защита моя! Кого мне бояться?
НАТАЛИКАБАНОВА
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 10:22
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Моя первая покупка...

Сообщение алмазик » 19 окт 2015, 17:47

пожайлуста подскажите,как попасть на закупку колготочки,колготки омса,я все никак немогу ее найти :bye: :blush:
алмазик
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 19:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Моя первая покупка...

Сообщение БелаяПушистая » 21 янв 2016, 17:33

Здравствуйте всем! Я сегодня зарегистрировалась, здесь так интересно!
Аватара пользователя
БелаяПушистая
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 16:54
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Моя первая покупка...

Сообщение Nino » 21 апр 2019, 06:40

О сайте узнала от коллег по работе, поэтому заказывала без боязни. И моей первой закупкой была:"Испанская обувь без рядов. Натуральная кожа. Супер цены, супер качество!" Организатор: viola - купила в этой закупке мужу кожаные ремни, качество и правда было супер, мужу ремни очень понравились. :give_rose:
Последний раз редактировалось Nino 21 апр 2019, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Платье на выпускной viewtopic.php?f=215&t=171315&p=2608786#p2608786
Nino
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:13
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 279 раз.

Re: Моя первая покупка...

Сообщение Совесть » 21 апр 2019, 09:03

Самой первой была "Формы для варки яиц без скорлупы и поглотитель запахов и влаги" орг viola. После этого очень-очень много различных закупок. Очень много детской одежды, ну и не только))) Я уже 6 лет с вами, и расставаться пока не хочу. Спасибо Вам, что Вы есть! )))
Совесть
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 09 май 2013, 17:35
Благодарил (а): 553 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Пред.След.

Вернуться в Десять лет вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика