Самое бесполезное приобретение

Модератор: Модераторы СП

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение NiKol » 15 ноя 2011, 17:27

А у меня ФЛИП ФЛАП оказался не у дел. Почему то думала, что там часы электронные - но жутко ошиблась. Теперь стоит этот цветочек на подоконнике, еле-еле шевелит листочками.
Аватара пользователя
NiKol
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:21
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Махоня » 15 ноя 2011, 17:55

NiKol писал(а):А у меня ФЛИП ФЛАП оказался не у дел. Почему то думала, что там часы электронные - но жутко ошиблась. Теперь стоит этот цветочек на подоконнике, еле-еле шевелит листочками.

я тоже брала месяц ждали из офиса вышли в машину сели, ребенок взял в руки и цветочек оторвал, доехали до дома и выкинули .
раньше был ник 'm.natali'
Аватара пользователя
Махоня
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 18:13
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Жекис » 15 ноя 2011, 18:00

Майла писал(а):
Жекис писал(а):Сумки из Джута. Надеюсь никого не обидит, что я ими так и не пользуюсь...Ну интересно мне стало - что такое этот джут!

ты не одна, я тоже этой сумкой не разу не воспользовалась..и зачем брала, не понятно, даже не знаю хде она сейчас.

Майла, это легонькое такое сумашествие на сумках, оно не заканчивается, это уже на всю жизнь.
27пять-08пять
ДРУЗЬЯ, ВСЕ НЕДОРАЗУМЕНИЯ И НЕДОВЛОЖЕНИЯ ПРОЩЕ ВСЕГО РАЗРЕШИТЬ, ОФОРМИВ ФОРМУ НА ВОЗВРАТ, увидев Вашу форму начинаем искать, что не так и как решить - вернув деньги или доотправкой недостающего. С ув. Евгения (Жекис).
Аватара пользователя
Жекис
 
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:55
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 1082 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Алёнушка » 15 ноя 2011, 18:23

Mellony писал(а):
newparent писал(а):блин, а я чудо губку заказала)))

А мне например очень понравилась чудо-губка и я заказала ещё по две себе и сестре(про запас)

Мне кстати, тоже она понравилась. Она у меня на кухне обитает (хотя я 3 штуки брала, 2 лежат ещё), так убежало на плите что-то ей быстро можно всю жидкость собрать.
Сын банку огурцов пролил на стол/пол очень быстренько всю жидкость собрала.
Молоко на мягком уголке пролитое, немного сахара на полу...
Вообщем мне нравиться. :curtsey:
Единственно, когда ей не пользуешься она засыхает-твердеет, её сначала намочить нужно-размягчить, а потом пользоваться...

Что вспомнила из бесполезных вещей так это вешалка для брюк из закупки ТАОБАО, она сама себя не держит, не говоря о том, чтобы на неё что-то повесить. :crazy:
Но говорят, нужно просто клеем все трубочки приклеить и будет нормально, но руки никак не доходят.
Алёнушка
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:23
Откуда: п.Энергетик
Благодарил (а): 272 раз.
Поблагодарили: 145 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение ВВЕ » 15 ноя 2011, 18:37

Дом уже в склад превратился, а вроде все нужное и бесполезного нет!
ВВЕ
 
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 08:40
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение tomichka » 15 ноя 2011, 18:44

Алёнушка писал(а):Что вспомнила из бесполезных вещей так это вешалка для брюк из закупки ТАОБАО, она сама себя не держит, не говоря о том, чтобы на неё что-то повесить. :crazy:
Но говорят, нужно просто клеем все трубочки приклеить и будет нормально, но руки никак не доходят.

даа.. это ж первая закупка была)) еще сумочки-землянички, чеснокодавки заказывали :crazy:
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Парижанка » 15 ноя 2011, 18:48

Наверно, Lixano 1 СП, орг tomichka - почти все вещи пристроила, но оставшимся комбезом очень довольна! :girl_sigh:
ЕСЛИ У ЖЕНЩИНЫ ИСКОРКИ В ГЛАЗАХ - ЗНАЧИТ,ТАРАКАНЫ В ЕЁ ГОЛОВЕ ЧТО-ТО ПРАЗДНУЮТ...
Аватара пользователя
Парижанка
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:23
Откуда: Центр
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Olesiniya » 15 ноя 2011, 18:50

Ой насмеялась я девочки почитав вас! А у меня так и лежит купальник белый из закупки корсетики, трусики оказались трусищами, да и ткань прозрачная!
Olesiniya
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:27
Откуда: г.Братск, 19мкр.
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Е.В.Соловьева » 15 ноя 2011, 20:58

ANYTA писал(а):Пед-эги из Телемагазина.Так ими загорелась,аж 2 штуки взяла-мужу тоже.А он его даже не испытал ни разу!И меня за последнюю идиотку считал,судя по взгляду его...Вобщем ,прав оказался,хорошо ещё,что дёшево отделались,а люди ведь реальные деньги тратят в реальных телемагазинах :hunter:

А что это такое?
Приму в дар старые и ненужные любые изделия из кожи. т. 8-914-879-89-59
Аватара пользователя
Е.В.Соловьева
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:45
Откуда: Братск - Центр,
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение нори » 15 ноя 2011, 21:20

А у меня самая бесполезная вещь, это блузка из закупки Paola Belleza - одежда для лета, ни разу её не одела, и самая бесполезная оказалась корсет который заказывала аж в феврале, а приехал в сентябре, так и отдала его в пристрой ))))))
нори
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:28
Откуда: Правый берег
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Пред.След.

Вернуться в Десять лет вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика