Десять лет вместе!

Модератор: Модераторы СП

Десять лет вместе!

Сообщение tomichka » 28 мар 2020, 22:33

Совсем скоро будет десять лет, как мы вместе.
Десять лет мы каждый день встречаемся на нашем сайте. Вы только представьте, сколько тысяч раз вы открывали страницы?
Наша Лягушка поселилась в душе каждого, кто был с нами за эти годы.
Мы начинали с вами с нуля, мы выросли на глазах у всех до сообщества, которое в городе всем известно)
Мы пережили взлом сайта, неудавшийся переезд, и все предстоящие сложности сможем пройти вместе.

Отдельный раздел изначально планировался к праздничным юбилейным мероприятиям, но раз теперь у всех много времени -
предлагаем не откладывать на потом то, что можно начать уже сегодня)
Итак, в этом разделе мы будем поддерживать хорошее настроение!
Здесь будут конкурсы, розыгрыши, полезная информация о том, как не сойти с ума дома))
Вы сами можете предлагать темы и идеи для позитивной атмосферы!
Ну и как там говорят: "Кто празднику рад, тот накануне...")

Изображение
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: Десять лет вместе!

Сообщение ланапетрова » 31 мар 2020, 13:05

Спокойно, ребятки, без паники,

Ведь с вами мы не на «Титанике»,

А дома – с родными и близкими,

С комфортом и полными мисками!



И пофиг нам вирус с короною,

Ослабим его обороною,

А после – немножко терпения -

Пойдем на него в наступление!



Его обессилим уборкою

И всеми излюбленной хлоркою,

Дыхнем чесночком ему в рожицу,

Чтоб больше не смог он размножиться! :?
ланапетрова
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 03:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Десять лет вместе!

Сообщение LiLLoo » 31 мар 2020, 15:10

Что происходит на свете?
- Да просто весна.
- Просто весна, полагаете вы?
- Да. Полагаю.
- Как бы ни так! Нас с утра и до ночи пугают
Чем-то ужасным, лишая покоя и сна...

Что же со всем этим будет?
- Да будет апрель.
- Будет апрель, вы считаете?
- Да, я считаю!
С добрыми сказками каждый свой день сочетаю
И ни к чему мне пустой суеты канитель.

Что же за всем этим следует?
- Следует жить!
Шить сарафаны, украсить улыбками лица!
- Вы полагаете, в радости страх растворится?
- Я полагаю, со страхом не стоит дружить.

Вы посмотрите: земля продолжает кружить!
Значит, весной полагается так же влюбляться,
Видеть прекрасное, верить, мечтать, удивляться…
Что-то волшебное в жизни своей совершить… :angel:
Аватара пользователя
LiLLoo
 
Сообщения: 18545
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 03:24
Благодарил (а): 3884 раз.
Поблагодарили: 2642 раз.

Re: Десять лет вместе!

Сообщение ланапетрова » 01 апр 2020, 00:24

Люблю ваш сайт! Вместе уже больше 9 лет. Все мне нравится. Но система поиска нужного товара и система отчета об оплате удобнее на другом. Присмотритесь пожалуйста и сделайте так же. Или я что-то не так делаю, но в поиске нужного мне выдает только упоминание о товаре в какой-либо закупке или переписке. Найти не реально. А там забиваешь в поиск и выдает все позиции из всех имеющихся закупок. С ссылками на товар и закупку. Система оплаты тоже прямо с сайта. Только кликай мышкой, копируй и вставляй. Отчет тоже номерной. Ввел, вставил и уже отчитался. Очень удобно. Не надо вводить дату, время ФИО и т.д. :angel:
ланапетрова
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 03:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Десять лет вместе!

Сообщение ди ди » 01 апр 2020, 01:20

ланапетрова писал(а):Люблю ваш сайт! Вместе уже больше 9 лет. Все мне нравится. Но система поиска нужного товара и система отчета об оплате удобнее на другом. Присмотритесь пожалуйста и сделайте так же. Или я что-то не так делаю, но в поиске нужного мне выдает только упоминание о товаре в какой-либо закупке или переписке. Найти не реально. А там забиваешь в поиск и выдает все позиции из всех имеющихся закупок. С ссылками на товар и закупку. Система оплаты тоже прямо с сайта. Только кликай мышкой, копируй и вставляй. Отчет тоже номерной. Ввел, вставил и уже отчитался. Очень удобно. Не надо вводить дату, время ФИО и т.д. :angel:

Вы немного неправильно ищете. Вверху справа есть окошко поиска, но там ищет только в сообщениях. Если вы хотите товар найти - надо нажать чуть ниже на надпись "ПОИСК ТОВАРА..." и искать там.
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20940
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 840 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Re: Десять лет вместе!

Сообщение Мармеладка » 01 апр 2020, 21:15

ди ди писал(а):
ланапетрова писал(а):Люблю ваш сайт! Вместе уже больше 9 лет. Все мне нравится. Но система поиска нужного товара и система отчета об оплате удобнее на другом. Присмотритесь пожалуйста и сделайте так же. Или я что-то не так делаю, но в поиске нужного мне выдает только упоминание о товаре в какой-либо закупке или переписке. Найти не реально. А там забиваешь в поиск и выдает все позиции из всех имеющихся закупок. С ссылками на товар и закупку. Система оплаты тоже прямо с сайта. Только кликай мышкой, копируй и вставляй. Отчет тоже номерной. Ввел, вставил и уже отчитался. Очень удобно. Не надо вводить дату, время ФИО и т.д. :angel:

Вы немного неправильно ищете. Вверху справа есть окошко поиска, но там ищет только в сообщениях. Если вы хотите товар найти - надо нажать чуть ниже на надпись "ПОИСК ТОВАРА..." и искать там.

Но на другом сайте поиск все равно удобнее, т.к у них в поиске можно сделать сортировку по цене и по алфавиту, а не просматривать много страниц. Также там можно перейти в новую версию любимой закупки, что удобно когда нашел товар в архиве и решил еще раз заказать. Но надеюсь, что самое лучшее появится и здесь!!! С днем рождения любимый сайт :drinks:
Аватара пользователя
Мармеладка
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 22:21
Откуда: центр, ул. Мира "Светлана"
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 240 раз.


Вернуться в Десять лет вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron
Яндекс.Метрика