Юмор и СП - никуда друг без друга)

Модератор: Модераторы СП

Re: Юмор и СП - никуда друг без друга)

Сообщение Hloya » 17 ноя 2011, 17:19

Брожу как то по сайту, наткнулась на закупку Whisper, не помню название. Смотрю БЛУЗОЧКА БЕЛЕНЬКАЯ - на фото девочка такая хорошенькая, на мою дочку похожа, брюнеточка тоже.
Думаю : надо для моей Зайца заказать. Делаю умное лицо, выбираю размер, еще что то прикидываю, заказываю короче. Все идет своим чередом: сбор заказа, оплата, ожидание, и вот : УРА! РАЗДАЧА!
А сама на раздачу не попадаю, прошу сестренку забрать.
Она вечером приносит наш заказик, мы с дочкой в предвкушении, я конечно уже все уши ей прожужжала, какая неземная романтичная у нее теперь будет БЕЛЕНЬКАЯ БЛУЗОЧКА.
Сестра достает из сумки прозрачный пакет – смотрим цвет ЧЕРНЫЙ. Ну, рассуждаем, СП – пересорт по цвету… бывает, обидно немного, ну ладно, черный – даже сексуальнее. Достаем ожидаемую блузочку из пакета, разворачиваем …....................................... БРЮКИ!!!!
Надо было видеть наши лица :crazy:
Звоним Нелли: так и так, что то не поняли, мабуть заказы перепутали, кому то штанишки весьма ожидаемые не достались! :girl_crazy:

- Нет- Нелли говорит, - все правильно, я же в артикуле поставила «Б» - думала, будет понятно , что « Б» это БРЮКИ!

Хохот стоит уже страшенный, соседи наверное прикидывают не позвонить ли в МЧС, или в психушку, варианты всегда есть!

- Мы так и поняли - отвечаем, - что «Б» это БЛУЗКА! :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Фишка в том, что названия в каталоге не было, а на весьма симпатичной модели- брюнеточке, кроме вожделенной блузки еще и штаны имелись!
Кстати, брючки оказались весьма удачными, дочка носит с удовольствием , так что СПАСИБО, НЕЛЛИ!
Аватара пользователя
Hloya
 
Сообщения: 110451
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:32
Откуда: Правый
Благодарил (а): 5017 раз.
Поблагодарили: 4519 раз.

Re: Юмор и СП - никуда друг без друга)

Сообщение Ksana » 17 ноя 2011, 18:38

Рыжая Элис писал(а):
Nastursia писал(а):
Спасибо, девочки! :curtsey: Просто у меня четверо детей... И иногда чувствую себя вот таким вот котэ... :suicide:

:-O мы планируем троих... но это пока в перспективе.. а задумаешься так страшно немного :girl_haha: с одним мороки...


Недавно услышала такое высказывание: первому ребенку соску кипятишь, второму ребенку - вытираешь обо что -нибудь, а третий - сам забирает соску у собаки. Вот у меня пока двое - могу сказать, что так и есть - с одним ребенком больше устаешь, чем с двумя. (А что делает четвертый ребенок с соской - даже не представляю :laugh1: )
Аватара пользователя
Ksana
 
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 18:44
Откуда: Братск, Советская
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Re: Юмор и СП - никуда друг без друга)

Сообщение Рыжая Элис » 17 ноя 2011, 19:24

:girl_haha: :laugh1: :lol:
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Юмор и СП - никуда друг без друга)

Сообщение volant74 » 18 ноя 2011, 20:33

А у меня муж "spbratsk" "sbol"ом называет, я все закупки с его карты оплачиваю, а он успевает только на мобильный отчеты получать, сначала ворчал, что я всю его з/п на "sbol" спускаю, а сейчас даже сам мужикам на работе хвастается, и звонит у меня адрес сайта спрашивает! :laugh1:
volant74
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 20:01
Откуда: Центр ул. Крупской
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Юмор и СП - никуда друг без друга)

Сообщение Annabella » 18 ноя 2011, 22:05

volant74 писал(а):А у меня муж "spbratsk" "sbol"ом называет, я все закупки с его карты оплачиваю, а он успевает только на мобильный отчеты получать, сначала ворчал, что я всю его з/п на "sbol" спускаю, а сейчас даже сам мужикам на работе хвастается, и звонит у меня адрес сайта спрашивает! :laugh1:

:girl_wacko: У меня тоже самое, я оплачиваю, он мне смс-коды шлет с работы. И на работе всем хвастается, и друзьям закупками.
Аватара пользователя
Annabella
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:38
Откуда: Братск, Центр, Металлургов
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Re: Юмор и СП - никуда друг без друга)

Сообщение Пользователь » 18 ноя 2011, 22:23

А я так и вовсе все сам - от оплаты до раздачи:) Жена несет только тяжкое бремя выбора :D :D :D
Пользователь
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:39
Откуда: Правый
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Юмор и СП - никуда друг без друга)

Сообщение Дороже золота » 18 ноя 2011, 23:54

Annabella писал(а):
volant74 писал(а):А у меня муж "spbratsk" "sbol"ом называет, я все закупки с его карты оплачиваю, а он успевает только на мобильный отчеты получать, сначала ворчал, что я всю его з/п на "sbol" спускаю, а сейчас даже сам мужикам на работе хвастается, и звонит у меня адрес сайта спрашивает! :laugh1:

:girl_wacko: У меня тоже самое, я оплачиваю, он мне смс-коды шлет с работы. И на работе всем хвастается, и друзьям закупками.

А я только со своей оплачмиваю, нечего мужу знать сколько из семейного бюджета я беру денег и кладу на свою карточку, чтобы перевести потом на чью-то карту еще :crazy: Зато он спит крепче. А все его работники давно мною и не мною подсажены сюда :declare:
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Юмор и СП - никуда друг без друга)

Сообщение lena19 » 19 ноя 2011, 01:01

а у меня тоже муж со своей карты бегает оплачивает,я только писать успеваю куда и сколько,такой умочка,даже не ворчит. :girl_haha:
Аватара пользователя
lena19
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:23
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Юмор и СП - никуда друг без друга)

Сообщение ANYTA » 19 ноя 2011, 01:14

Я тоже только со своей карты оплачиваю,главное телефон дома не забыть,когда и муж дома--чтоб не встречал с квадратными глазами,начитавшись смс-ок от мобильного банка :-O
ANYTA
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:18
Откуда: Правый
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Юмор и СП - никуда друг без друга)

Сообщение КристинаВикторовна » 19 ноя 2011, 01:38

а я с мужниной кврты и с его же телефона плачу. по ночам. так подушкой телефон прикрываю, чтобы пики не так слышно было. звук отключать не умею, а мужа беречь надо, он, по-моему, с каждым таким пиком все седее и седее. вот.
КристинаВикторовна
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:17
Откуда: пос. Энергетик, Наймушина
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Пред.След.

Вернуться в Десять лет вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

Яндекс.Метрика