Поможем беженцам.

Модератор: Модераторы СП

Поможем беженцам.

Сообщение Бондаревна » 02 сен 2014, 11:39

СООБЩЕНИЯ ПИШЕМ СТРОГО ПО ТЕМЕ! ВСЕ СВОИ ПОЛИТИЧЕСКИЕ И ЛИЧНЫЕ МНЕНИЯ ОСТАВЛЯЕМ ПРИ СЕБЕ ИЛИ ДЛЯ ДРУГИХ ФОРУМОВ. ЗА СООБЩЕНИЯ НЕ ПО ТЕМЕ ВЫНОСЯТСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, 2 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ=БАН!

Уважаемые участники!
В нашем городе находятся беженцы из Украины.
Людям нужны теплые вещи, одежда для детей и взрослых, игрушки для детей.
Помочь может каждый из нас.
Привезти хорошие и чистые вещи можно ежедневно в Крылатый, 7 корпус.
Если есть, что отдать, но нет возможности отвезти. Размещайте свои координаты в теме. Может кто рядом с вами живет и прихватит вашу посылочку когда поедет отдавать своё.

Марокко писал(а):Крылатый ,2-й корпус :

на втором этаже 22 взрослых и 7 детей...на остальных этажах не меньше..

Аккаунт в интернете: http://www.odnoklassniki.ru/profile/552739760172
МУЖЧИНЫ: мужская одежда;свитера,джинсы,куртки зимние,шапки, носки, обувь зимняя 43-44-45...

ЖЕНЩИНАМ;водолазки,свитера,куртки зимние,колготки,шапки,сапоги 39-40-41-42 желательно не на каблуках...и не шпильки..Деткам возраст от 8 лет до 13;колготки.штаны или гамаши,водолазки,носки,футболки или майки ночнушки или пижамы,

ДЕТИ: деткам пазлы раскраски,карандаши или фломастеры,альбомы.

средство гигиены;салфетки влажные,шампунь,мыло жидкое,зубные щетки пасты,станки мужчинам,порошок...


Марокко писал(а):Еще :
а можно лекарство мама сильно страдает ногами...бывает что ночами не спит...Называется ХОНДА-для улучшения подвижности суставов и обновления хрящевой ткани.есть капсулы и крем..


Код: Выделить всё
Уважаемые жители города!!! Помогите нам пожалуйста в обуви зимней мужской 43 размера. Будем очень благодарны!!! Мы находимся санаторий Крылатый 2 корпус 2этаж 14 комната...колготки детям от 7до 12 лет....заранее очень благодарна!!!!
Последний раз редактировалось Бондаревна 22 сен 2014, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Контрольные, курсовые, рефераты и пр.!
Дисциплина и сложность любая !!
Быстро, качественно!!!
8 908 665 64 09


Сниму квартиру,в районе ул. Советская. Без посредников!
Бондаревна
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:49
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Миледи25 » 02 сен 2014, 20:22

Я насобирала женские вещи все в хорошем состоянии, только я живу в энергетике.
Миледи25
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:21
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение nataldmit » 02 сен 2014, 21:42

сегодня пару моих знакомых пытались отдать вещи в красный крест на снежную. Вещи б/у у них не взяли, сказали будут брать только с бирками и этикетками, что вещь действительно новая. Хотя одежду в том числе и детские вещи отдавали в очень хорошем состоянии
nataldmit
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:22
Откуда: Падун-Энергетик
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Бондаревна » 02 сен 2014, 21:52

nataldmit писал(а):сегодня пару моих знакомых пытались отдать вещи в красный крест на снежную. Вещи б/у у них не взяли, сказали будут брать только с бирками и этикетками, что вещь действительно новая. Хотя одежду в том числе и детские вещи отдавали в очень хорошем состоянии

Я о таком не слышала. Звонили директору с/п Юбилейного, она сказала, что вещи можно передать в Крылатый в 7 корпус.
Контрольные, курсовые, рефераты и пр.!
Дисциплина и сложность любая !!
Быстро, качественно!!!
8 908 665 64 09


Сниму квартиру,в районе ул. Советская. Без посредников!
Бондаревна
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:49
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение senses » 04 сен 2014, 08:02

Я думаю, что желающие из Энергетика могут присоединиться к акции, проводимой в БрГУ. Можно приносить и не новые, но хорошие чистые вещи. Информация с сайта:

"Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!!!

С 8 по 12 сентября в нашем университете состоится акция по сбору вещей для детей и граждан Украины, вынужденно покинувших свои дома в связи с военными действиями.

Вещи будут принимать в ауд.112 (второй учебный корпус) с 11.00. до 12.00. и с 13.00. до 14.00.
Необходимо:

Школьные принадлежности (канцелярия);
Зимние вещи (теплая одежда, верхняя одежда);
Обувь для детей и взрослых;
Памперсы – от 1 до 1,5 года;
Средства личной гигиены (зубная паста, зубные щетки, мыло, шампунь, салфетки и т.д.);
Теплые детские вещи;
Колготки и носки (для детей и взрослых);
Шапки, варежки;
Детские ванночки.
Вещи обязательно чистые (после стирки или химчистки), в индивидуальных пакетах!!!

СПЕШИТЕ ТВОРИТЬ ДОБРО!"
Мечтаю научиться быть такой же, как все... или даже хуже.
senses
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 16:59
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Бондаревна » 04 сен 2014, 20:27

Сегодня была там, отдавала собранные вещи!!!
Приняли с благодарностью...ни от чего не отказались.
Нужны вещи от 0 до 1 года, особенно два теплых комбинезона.
P/S: Нормальные люди... в другой стране, увидевшие войну, но нормальные!!!!!!!!!!!
Контрольные, курсовые, рефераты и пр.!
Дисциплина и сложность любая !!
Быстро, качественно!!!
8 908 665 64 09


Сниму квартиру,в районе ул. Советская. Без посредников!
Бондаревна
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:49
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Авиньон » 04 сен 2014, 22:19

Мы тоже сегодня вечером там были. И самое удивительное, нас не хотели пускать! Стоят люди возле ворот и объясняют, что запретили принимать просто так вещи. Теперь их надо везти в соц. защиту, они их там якобы обрабатывают чем-то, бояться, что мы чесотку или вшей завезем. Блин! Там люди раздетые, с босыми ногами, детки в одних кофточках в такой холод гуляют, а тут "Отвезите, обработайте, потом отдайте в какой-то там кабинет и они уже сами будут распределять". Ну уж нет! Пробились мы все-таки. Подъехали к 4 корпусу, не успели даже багажник открыть, столько народу сбежалось! Шесть больших коробок за секунды разобрали. Начала перестирывать новую партию вещей, послезавтра опять поеду, и пусть только попробуют не пустить! :aggressive: Пообщались с людьми, спросили, что нужно, может что-то конкретное привезти, но они ничего не просят, говорят, все есть, только вот раздетые совсем, особенно мужчины, женщинам и деткам везут потихоньку, а мужской одежды совсем мало привозят.
Аватара пользователя
Авиньон
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 11:20
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Luna88 » 06 сен 2014, 17:51

Авиньон писал(а):Мы тоже сегодня вечером там были. И самое удивительное, нас не хотели пускать! Стоят люди возле ворот и объясняют, что запретили принимать просто так вещи. Теперь их надо везти в соц. защиту, они их там якобы обрабатывают чем-то, бояться, что мы чесотку или вшей завезем. Блин! Там люди раздетые, с босыми ногами, детки в одних кофточках в такой холод гуляют, а тут "Отвезите, обработайте, потом отдайте в какой-то там кабинет и они уже сами будут распределять". Ну уж нет! Пробились мы все-таки. Подъехали к 4 корпусу, не успели даже багажник открыть, столько народу сбежалось! Шесть больших коробок за секунды разобрали. Начала перестирывать новую партию вещей, послезавтра опять поеду, и пусть только попробуют не пустить! :aggressive: Пообщались с людьми, спросили, что нужно, может что-то конкретное привезти, но они ничего не просят, говорят, все есть, только вот раздетые совсем, особенно мужчины, женщинам и деткам везут потихоньку, а мужской одежды совсем мало привозят.

Я хочу отдать брюки и джинсовку на мужчину, если вы в энергетике можно вам отдать?
Зы:ситуация с обработкой конечно не приятная, но видимо им так приказали не безосновательно.
Аватара пользователя
Luna88
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 12:29
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Luna88 » 06 сен 2014, 19:29

[quote="senses"]Я думаю, что желающие из Энергетика могут присоединиться к акции, проводимой в БрГУ. Можно приносить и не новые, но хорошие чистые вещи.
Здравствуйте! можно раньше 11 кому нибудь оставить пакеты? в указанное время не могу подойти.
Аватара пользователя
Luna88
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 12:29
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Нужна помощь для беженцев с Украины.

Сообщение серж » 08 сен 2014, 08:19

Нужна любая помощь для беженце с Украины.
Мой муж уже отвез два короба обуви и с десяток пальто,
(спасибо тем местным предпринимателям ,которые не отказали в помощи)
но этого очень мало.Людям очень нужна зимняя одежда и обувь.
Ещё нужна канцелярия -детей нужно отправлять в школу.
Попробую организовать сбор в школе.
Люди очень растеряны и подавлены.Очень переживают как переживут зимние холода.
Питание налажено хорошо.
Муж может приехать и забрать в центральной части вещи.
Одежда должна быть постирана.
2-3 раза в неделю будет отвозить в "Крылатый".
Если захотите самостоятельно отвезти на вахте надо спрашивать старшего.
Можно писать здесь или мне в лс.
Аватара пользователя
серж
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:42
Откуда: 23 мкр.
Благодарил (а): 513 раз.
Поблагодарили: 209 раз.

След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

Яндекс.Метрика