Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Модератор: Модераторы СП

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение anyutkin » 30 июн 2016, 20:51

)))
Вложения
image (2).jpg
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 01 июл 2016, 11:48

На карте 6900 рублей 00 копеек. Спасибо!
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 08 июл 2016, 18:22

На карте 11 900 рублей 00 копеек. Татьяна Викторовна, огромное вам спасибо!
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение anyutkin » 22 июл 2016, 07:10

НОВОСТИ ОТ 21.07.2016
ЗДРАВСТВУЙТЕ НАША ДОРОГАЯ СЕМЬЯ И ГОСТИ ГРУППЫ!!!! Немного новостей о нашей Дашеньки. Мы приехали домой еще во вторник. Дорогу Дашенька перенесла нормально. Теперь мы начали очень основательно готовится к поездке в Германию, так как наконец-то стало известно число нашей госпитализации!!! Ура! 15 августа мы уже будем в клинике в Грайфсвальде. Вылетать мы будем 12 августа в Москву. Потом только через сутки будет рейс на Берлин, а дальше на поезде до Грайфсвальда. Дашенька очень рада, что поедим в новою больницу и ждет поездку с огромным волнением и нетерпением. Сейчас мы занимаемся бумажными делами и организационными моментами. Еще нам с Дашулей нужно срочно пройти комиссию, чтоб продлить инвалидность, так как срок уже кончается...Вот вроде и все наши коротенькие новости.))) Спасибо вам наши родные что остаетесь с нами!!!!
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 29 июл 2016, 12:02

НОВОСТИ ОТ 28.07.16
Дорогие участники и гости группы! Спешу поделиться новостями о наших с Дашулькой делах. Я сейчас занимаюсь оформлением визы в Иркутске и уже начались первые проблемы. В банковской справке не оказалось подписей, только печать, но выхода не было, пришлось сдавать так, потому что справку получала в Братске и ждала ее три дня! Все документы рассматриваются консулом около 2 недель и только потом будет известно дадут нам визу или нет!!! Еще и на счете по правилам должно быть более 1 млн руб.для проживания на полгода в Германии. Но все будет рассматриваться в индивидуальном порядке. Я очень переживаю, столько трудностей с этими документами. Но надеюсь, что обойдется, иначе придется опять ехать в Иркутск или Новосибирск и подавать апелляцию, а это время.
Даша сейчас с бабушкой и сестренкой, всех врачей мы прошли, все хорошо. Сегодня уже выезжаю домой, два дня без своей принцессы, а уже скучаю и переживаю, как она там!!!
Спасибо Вам, друзья, Вы так нас поддерживаете, помогаете, в этот ответственный для нас период!

Сумма с последнего отчета не изменилась. На карте 11 900 рублей 00 копеек.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение anyutkin » 30 июл 2016, 22:05

Новости группы:
Дорогие наши добрые сердечки! Дашенька с мамой вылетают в клинику в августе, первый счет уже оплачен, на второй этап необходимо собрать 382 250 € до июня 2017 года (примерный срок окончания 1 этапа лечения). Поэтому деньги нужно успеть собрать, чтобы не прерывать лечение. А сумма очень велика, но время есть. Поэтому давайте объединимся, кто сколько сможет! Не оставайтесь в стороне, не дайте погаснуть этой яркой звёздочке. Лишь капля вашего участия, может сотворить чудо для ребёнка!
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 31 июл 2016, 19:59

На карте 12 000 рублей 00 копеек. Огромное вам спасибо!
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 03 авг 2016, 20:05

На карте 12 397 рублей 00 копеек. Огромное вам спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 08 авг 2016, 10:10

На карте 13 397 рублей 00 копеек. Огромное вам спасибо!
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение AnnaD » 11 авг 2016, 11:31

НОВОСТИ МАМЫ ОТ 08.08.2016
ЗДРАВСТВУЙТЕ НАША ДОРОГАЯ СЕМЬЯ И ГОСТИ ГРУППЫ!!! Немного долгожданных новостей, как у нас продвигаются дела. Опять были трудности с визой. На днях позвонили с визового отдела Москвы и сказали, что приглашение на нас до сих пор не получили, а в Германии уверяли , что отправили...вообщем кое-как разобрались. Клиника присылала приглашение не на тот электронный адрес. В пятницу мне перезвонили с визового отдела и сообщили, что наши документы рассмотрены, но результат они по телефону не говорят. Вообщем сегодня мы взяли билеты и 11 августа вылетаем в Москву. Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАДЕЮСЬ, ЧТО РЕЗУЛЬТАТ НАС ПОРАДУЕТ, ЧТО ВИЗЫ НАМ ОДОБРЕНЫ!
Сегодня мы наконец-то сдали документы в комиссию по установке инвалидности, и они пошли нам на уступки и назначили нам на завтра. Так что инвалидность мы успеваем оформить. Вообщем вроде все встает на свои места.
Дашуля своим самочувствием порадовать к сожалению не может. У нее вчера вечером поднялась температура 38,7. Я думаю, что это из-за того что она перегрелась, так как было очень душно. Сегодня я весь день за ней наблюдала, ни кашля ни насморка не появилось, но температура держится 37. Настроение у нее вроде нормальное, но она много спит. Аппетит вроде нормальный. Ну вот вроде и все наши новости. Как только что-то изменится, я сразу же отпишусь. Спасибо Вам наши родные, что остаетесь с нами!!!!
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

Яндекс.Метрика