ПОМОЖЕМ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ВМЕСТЕ!

Модератор: Модераторы СП

Re: ПОМОЖЕМ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ВМЕСТЕ!

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 16 сен 2016, 10:22

Снежный Барс писал(а):Я Инна))). Конечно можно!Сколько кг?

Ну килограмма 4.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: ПОМОЖЕМ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ВМЕСТЕ!

Сообщение Снежный Барс » 16 сен 2016, 10:42

ЛЮСЬЕНА писал(а):
Снежный Барс писал(а):Я Инна))). Конечно можно!Сколько кг?

Ну килограмма 4.

Хорошо, записала, отложу
Снежный Барс
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 май 2011, 11:27
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Re: ПОМОЖЕМ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ВМЕСТЕ!

Сообщение BRATCHANKA » 16 сен 2016, 15:25

Девочки, в среду была в Гранд Мухтаре, может им тоже нужна помощь с едой? Готова перевести денежку на корм (небольшую сумму) именно для Гранд Мухтара. Мне кажется там совсем голодные собачки-бездомыши. Я не говорю про тех, что на платной передержке, я про бездомных. Может кто-то еще согласится помочь средствами, кто-то сможет купить что-то и привезти им, тот кто бывает часто в городе? Давайте поможем, я не могу забыть глаза этих собачулек, но очень хочу помочь, хоть чуть-чуть.
BRATCHANKA
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:44
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 133 раз.

Re: ПОМОЖЕМ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ВМЕСТЕ!

Сообщение BRATCHANKA » 16 сен 2016, 15:33

Девочки, в Гранд Мухтар привезли черного пуделька, хорошенький, маленький, как игрушечка, с грустными глазками-бусинками, полными надежды. Были в приюте 2 разаи каждый раз он смотрит на тебя своими бусинками, как бы прося: "Заберите меня, пожалуйста". Сегодня мама ездила забирать нашу собаку оттуда, и сказала что он приболел, слезятся глазки и трясется весь. Сфотала на телефон, но нет переходника чтобы скинуть фото, поэтому желающим забрать бедолагу могу отправить ммс. Идеальный вариант для квартиры, для одиноких людей, пенсионеров. Он там долго не протянет, давайте поможем пристроить. Кто заинтересовался звоните, пишите на номер 89643521398.
BRATCHANKA
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:44
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 133 раз.

Re: ПОМОЖЕМ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ВМЕСТЕ!

Сообщение Снежный Барс » 16 сен 2016, 15:46

BRATCHANKA писал(а):Девочки, в среду была в Гранд Мухтаре, может им тоже нужна помощь с едой? Готова перевести денежку на корм (небольшую сумму) именно для Гранд Мухтара. Мне кажется там совсем голодные собачки-бездомыши. Я не говорю про тех, что на платной передержке, я про бездомных. Может кто-то еще согласится помочь средствами, кто-то сможет купить что-то и привезти им, тот кто бывает часто в городе? Давайте поможем, я не могу забыть глаза этих собачулек, но очень хочу помочь, хоть чуть-чуть.

Девчонки, городские, соберитесь вместе!Городским проще скооперировать вместе и съездить туда с гостинцами. Я живу в Энергетике, поэтому стараюсь помогать животным, кто ближе ко мне..У меня нет возможности ездить в город.
Снежный Барс
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 май 2011, 11:27
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Re: ПОМОЖЕМ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ВМЕСТЕ!

Сообщение BRATCHANKA » 16 сен 2016, 15:49

Девочки, давайте поможем мухтаровским животинкам. Давайте скооперируемся, кто-то деньгами, кто-то сможет купить что-то, кто-то отвезти.
BRATCHANKA
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:44
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 133 раз.

Re: ПОМОЖЕМ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ВМЕСТЕ!

Сообщение Клео » 16 сен 2016, 22:21

BRATCHANKA писал(а):Девочки, давайте поможем мухтаровским животинкам. Давайте скооперируемся, кто-то деньгами, кто-то сможет купить что-то, кто-то отвезти.

Если обрезь взять?Выше сообщения?
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: ПОМОЖЕМ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ВМЕСТЕ!

Сообщение Клео » 16 сен 2016, 23:48

BRATCHANKA писал(а):Девочки, в Гранд Мухтар привезли черного пуделька, хорошенький, маленький, как игрушечка, с грустными глазками-бусинками, полными надежды. Были в приюте 2 разаи каждый раз он смотрит на тебя своими бусинками, как бы прося: "Заберите меня, пожалуйста". Сегодня мама ездила забирать нашу собаку оттуда, и сказала что он приболел, слезятся глазки и трясется весь. Сфотала на телефон, но нет переходника чтобы скинуть фото, поэтому желающим забрать бедолагу могу отправить ммс. Идеальный вариант для квартиры, для одиноких людей, пенсионеров. Он там долго не протянет, давайте поможем пристроить. Кто заинтересовался звоните, пишите на номер 89643521398.

Изображение
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: ПОМОЖЕМ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ВМЕСТЕ!

Сообщение Клео » 16 сен 2016, 23:49

BRATCHANKA писал(а):Девочки, давайте поможем мухтаровским животинкам. Давайте скооперируемся, кто-то деньгами, кто-то сможет купить что-то, кто-то отвезти.

Сколько там сейчас животных?
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: ПОМОЖЕМ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ВМЕСТЕ!

Сообщение Снежный Барс » 17 сен 2016, 11:46

Клео писал(а):
BRATCHANKA писал(а):Девочки, в Гранд Мухтар привезли черного пуделька, хорошенький, маленький, как игрушечка, с грустными глазками-бусинками, полными надежды. Были в приюте 2 разаи каждый раз он смотрит на тебя своими бусинками, как бы прося: "Заберите меня, пожалуйста". Сегодня мама ездила забирать нашу собаку оттуда, и сказала что он приболел, слезятся глазки и трясется весь. Сфотала на телефон, но нет переходника чтобы скинуть фото, поэтому желающим забрать бедолагу могу отправить ммс. Идеальный вариант для квартиры, для одиноких людей, пенсионеров. Он там долго не протянет, давайте поможем пристроить. Кто заинтересовался звоните, пишите на номер 89643521398.

Изображение

Сейчас конкретно этому пудельку нужна не колбаска, а передержка, на которой его будут лечить. Передержки - это самая большая головная боль для волонтеров. Очень много людей,просто жалеющих бездомных животных, очень много людей, кто не просто жалеет, а еще и подкармливает. Есть люди, которые могут помогать финансово. Но ОЧЕНЬ мало тех, кто берет этих животных домой, лечит, приводит в божеский вид и пристраивает в хорошие руки. Порой просто опускаются руки. Приходится проходить мимо очередного несчастного существа только лишь потому, что некуда его взять. Наши малочисленные передержки забиты "до верха"....Мы беспрерывного ищем новые варианты, согласны на любые условия, лишь бы хоть еще у одной животнинки появился шанс на спасение. Сейчас есть такое понятие "платная передержка". При всем своем нестабильном финансовом положении (у волонтеров как говорится то пусто, то густо....то помогают хорошо, то нет денег совсем) мы согласны на такие передержки и даже призываем народ к ним. Девочки, помогите распространить такие "листовки":

Привет! Помогите распространить информацию!
Меня зовут Инна. Я - волонтер Группы помощи животным. И мы ищем тех, кто хочет тоже помочь, и при этом не против немного заработать. Нам очень нужны люди, готовые предоставить временный дом нуждающимся в этом животным. Оплата за присмотр
– посуточная (50 рублей/сутки).
Условия:
1. С нас: - питание, моющие средства, посуда, амуниция ( ошейники, поводки и т.п.) ;
2. С человека, берущего на передержку: ответственное отношение к животному, выгул на поводке, кормление, спальное место (подстилка).
Не стоит бояться, что животное останется у вас навсегда: пристрой животного в семью – НАША обязанность! МЫ полностью курируем животное, а ВЫ даете ему временное убежище и заботу. МЫ ищем животным новых хозяев, пока ВЫ немного заботитесь о нем.
Если у вас есть на примете люди, любящие животных и готовые помочь им таким образом, или вы сами готовы заняться благородным делом милости просим!: )))
Интересуют подробности? Мой контактный телефон: 8 950 054 09 95.


Может быть таким образом мы найдем передержку и для этого несчастного пуделька....
Снежный Барс
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 май 2011, 11:27
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика