Филогин Захар. Сбор средств на лечение.

Модератор: Модераторы СП

Re: Филогин Захар. Сбор средств на инвалидную коляску.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 05 дек 2014, 17:31

С вашей помощью собрана сумма: 15 423,55 руб.
Последний раз редактировалось ЛЮСЬЕНА 15 мар 2016, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Филогин Захар. Сбор средств на инвалидную коляску.

Сообщение натали2 » 08 дек 2014, 22:23

Здравствуйте Всем.Я хочу поделиться с Вами очень хорошей новостью.У нас случился просто праздник какой то :girl_dance: Нам наконец то заменили коляску ураааа!!! Поставили именно ту которую мы хотели,ту самую Умбреллу черно-голубой расцветки. Захарику в ней так удобненько сидеть,ему нравится в ней сидеть из нее ему все видно.Слава Богу справедливость восторжествовала.Теперь у нас появилась возможность беспрепятственно ходить на прогулку.Хочу сказать Всем огромное спасибо,что отозвались на нашу беду,за Ваши добрые сердца и благородное желание помочь ребенку приобрести коляску на средства собранные Вами.Спасибо Вам люди,каждому человеку кто пытался или пытается изменить и преобразить чью то жизнь,сделать ее чуть лучше,чуть добрее,чуть радостнее и счастливее.Огромное огромное Всем спасибо :)
натали2
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:52
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 83 раз.

Re: Филогин Захар. Сбор средств на инвалидную коляску.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 08 дек 2014, 22:31

Привет всем! Так как коляска уже имеется, то давайте решайте что будем делать с собранными денежками. Я ничего не предлагаю, решение за вами. :snegurka1:
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Филогин Захар. Сбор средств на инвалидную коляску.

Сообщение Николь » 08 дек 2014, 22:50

Моё предложение, собирать дальше и именно для Захара! Ведь, на самом деле, ему ещё очень много чего нужно, в том числе поездка на лечение. Прошу поддержать моё предложение, тем более что все собранные деньги находятся в надежных руках Люсьены :blush:
Николь
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:26
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 895 раз.
Поблагодарили: 681 раз.

Re: Филогин Захар. Сбор средств на инвалидную коляску.

Сообщение Николь » 08 дек 2014, 22:52

Наташа, а за вас с Захаром очень рада! УРАААААА!!!!!! :elka1:
Николь
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:26
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 895 раз.
Поблагодарили: 681 раз.

Re: Филогин Захар. Сбор средств на инвалидную коляску.

Сообщение Рыжая Элис » 09 дек 2014, 01:03

Тоже очень рада за Захарку :tender: Наконец-то они дождались такую нужную коляску :dance4: (Но Новогоднее поздравление от нас это не отменит ;) )
Прошу рассказать подробно: на какие цели еще нужны средства для Захара? Какое лечение, реабилитация и тп. Сколько все это стоит?
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Филогин Захар. Сбор средств на инвалидную коляску.

Сообщение Николь » 09 дек 2014, 10:38

Наташа, хвастанись коляской, выложи фото, чтобы мы още больше порадовались за вас. ;)
Николь
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:26
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 895 раз.
Поблагодарили: 681 раз.

Re: Филогин Захар. Сбор средств на инвалидную коляску.

Сообщение натали2 » 09 дек 2014, 11:15

Рыжая Элис писал(а):Тоже очень рада за Захарку :tender: Наконец-то они дождались такую нужную коляску :dance4: (Но Новогоднее поздравление от нас это не отменит ;) )
Прошу рассказать подробно: на какие цели еще нужны средства для Захара? Какое лечение, реабилитация и тп. Сколько все это стоит?

Спасибо огромное за то,что вместе с нами разделяете нашу радость.Средства сейчас везде нужны,т.к все стоит денег.Вы знаете,что мы планируем повезти Захара за границу на лечение сумма огромная,но мы надеемся,что все получится благодаря таким добрым людям как Вы.Мы записались на реабилитацию в Москву там БФ Гоши Куценко открыл реабилитационный центр для детей с Дцп бесплатно реабилитируют детишек,но проблема в том,что на две недели надо будет снимать там квартиру,а как показывает практика других мам это стоит от 2500 в сутки так.что тоже сумма не маленькая :-O.Вообще конечно у таких ребятишек много потребностей,чтоб хоть как то поправить здоровье и чуточку облегчить им жизнь есть множество всяких технических средств которые мы просим у МСЭ нам прописать за счет федерального или областного бюджета,но пока они упираются и выписывают нам некоторые вещи приобретать за свой счет.Будем надеется,что все образуется.Спасибо Вам огромное что Вы планируете и дальше помогать Захарке
натали2
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:52
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 83 раз.

Re: Филогин Захар. Сбор средств на инвалидную коляску.

Сообщение натали2 » 09 дек 2014, 11:17

Николь писал(а):Наташа, хвастанись коляской, выложи фото, чтобы мы още больше порадовались за вас. ;)

Николь я бы очень хотела но честно признаться я не умею выставлять тут фотки :) Как это делать?
натали2
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:52
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 83 раз.

Re: Филогин Захар. Сбор средств на инвалидную коляску.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 09 дек 2014, 18:43

натали2 писал(а):
Николь писал(а):Наташа, хвастанись коляской, выложи фото, чтобы мы още больше порадовались за вас. ;)

Николь я бы очень хотела но честно признаться я не умею выставлять тут фотки :) Как это делать?

Наташа выстави в одноклассниках, а я сюда кину.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика