Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Модератор: Модераторы СП

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Клео » 14 сен 2015, 23:34

ЛЮСЬЕНА писал(а):Поверьте мне, я себя сейчас чувствую не лучше и не по моей вине. Мне обидно, что мою репутацию так легко было "подмочить". Прошу прощения у всех, кого я не по своей воле втянула в это дело.

Лен, ты вообще за что извиняешься? Успокойся-ка дорогая, все хорошо.
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Клео » 14 сен 2015, 23:36

svetlanagurina87 писал(а):Я устала оправдываться,сама уже поверила,что я такая ужасная. Я просто выложу все фотки и на этом все измениться! Извините что до такого дошло! Я правда не думала даже,что такое со мной вообще когда то будет! Позор такой!

Уважаемый сотрудник полиции. В какой отдел Вы устроились? Ваше полное ФИО? Дата рождения Ваша и Вашего ребенка? ПРишла пора проверить всю информацию. почитала последние 9 страниц.. Волосы дыбом. Неужели сотрудник полиции может писать подобное? Удивительно. Фотки, устала оправдываться. Ни разу не слышала от сотрудников полиции такую неправильно поставленную речь.
Последний раз редактировалось Клео 14 сен 2015, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение tomichka » 14 сен 2015, 23:36

Светлана, вы успокойтесь, возьмите себя в руки и хорошенько подумайте.
Смысла обманывать нет никакого. Все-равно вся ситуация будет известна.
Поэтому чтоб прекратить все эти обвинения и оправдания - нужно просто написать как все происходило на самом деле.
Не зарывайтесь глубже, пытаясь выкрутиться с интернетом и средствами, с помощью которых вы выходите в интернет.
В данных высвечивается провайдер, к которому вы подключены в Братске. Такого провайдера в Иркутске нет. И расстояние Братск-Иркутск никак не может покрываться wi-fi.
Вместо того, чтоб отвечать с обидой на наше недоверие - уделите время и изучите элементарнейшие функции планшета и возможности интернета по ссылкам, которые вам предоставили выше.
Зайдите на сайт, с которого вы делали заказ, откройте историю заказов и сделайте принтскрин страницы.
Если у вас все на столько сложно - говорите в ЛС ваш адрес - наш организатор в Иркутске приедет к вам и поможет разобраться.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17347
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 15 сен 2015, 07:08

Да я вам правду говорю! Через два дня я покажу фотографии! Аппарат я купила, деньги нужны были не мне а моему ребенку,просто поверьте и я покажу вам все!
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 15 сен 2015, 07:18

Клео писал(а):
svetlanagurina87 писал(а):Я устала оправдываться,сама уже поверила,что я такая ужасная. Я просто выложу все фотки и на этом все измениться! Извините что до такого дошло! Я правда не думала даже,что такое со мной вообще когда то будет! Позор такой!

Уважаемый сотрудник полиции. В какой отдел Вы устроились? Ваше полное ФИО? Дата рождения Ваша и Вашего ребенка? ПРишла пора проверить всю информацию. почитала последние 9 страниц.. Волосы дыбом. Неужели сотрудник полиции может писать подобное? Удивительно. Фотки, устала оправдываться. Ни разу не слышала от сотрудников полиции такую неправильно поставленную речь.
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 15 сен 2015, 07:57

Клео писал(а):
svetlanagurina87 писал(а):Я устала оправдываться,сама уже поверила,что я такая ужасная. Я просто выложу все фотки и на этом все измениться! Извините что до такого дошло! Я правда не думала даже,что такое со мной вообще когда то будет! Позор такой!

Уважаемый сотрудник полиции. В какой отдел Вы устроились? Ваше полное ФИО? Дата рождения Ваша и Вашего ребенка? ПРишла пора проверить всю информацию. почитала последние 9 страниц.. Волосы дыбом. Неужели сотрудник полиции может писать подобное? Удивительно. Фотки, устала оправдываться. Ни разу не слышала от сотрудников полиции такую неправильно поставленную речь.

я не сотрудник,я стажер.
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Hloya » 15 сен 2015, 08:41

а скрин страницы с интернет магазина, мы так и не дождемся ))))
Аватара пользователя
Hloya
 
Сообщения: 110451
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:32
Откуда: Правый
Благодарил (а): 5017 раз.
Поблагодарили: 4519 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 15 сен 2015, 09:26

Hloya писал(а):а скрин страницы с интернет магазина, мы так и не дождемся ))))

я вам гарантирую что в пятницу я выложу все и фото с ребенком и с почты уведомление , бланк заказа с ценой!я попробую сегодня сделать скрин!
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение AnnaD » 15 сен 2015, 19:26

Здравствуйте всем. Света прислала мне ммс билет на котором видно отправление 17.09.15года Иркутск- Падунские пороги Гурина Светлана. Прибудет она в пятницу 18.09.15. Фото плохого качества, но в принципе все видно. Предлагаю дождаться пятницы вечера, так как доказательство того что она в Иркутске Света предоставила.
Вложения
Фото0189.jpeg
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 15 сен 2015, 19:33

Аня привет! Скажи пожалуйста, а возможен такой вариант, что она билет купила, сфотографировала, а теперь пойдет и сдаст их обратно в кассу. Я например больше верю сообщениям neutrino в теме, что она находится в городе. Ведь билет из Иркутска в Братск можно купить и в Братске.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика