Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Модератор: Модераторы СП

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 15 сен 2015, 21:06

nataldmit писал(а):Ну если вы заказали этот аппарат, пусть и позже, к чему были все эти истории, обещания, нелепое вранье,про отъезд в Иркутск.... Неужели нельзя было просто всё объяснить без вранья?! В следующий раз вам руку помощи уже вряд ли кто протянет.... Мальчишке вашему здоровья!

я просто не знала что мне делать, испугалась и все! я могу доказать что он есть только в пятницу! помощь мне действительно была необходима, и я благодарна всем кто нам помог!но лишь по моей глупости я сейчас нахожусь в таком положении!я люблю своего сына, и я никогда бы так не сделала поверьте мне! сейчас я уже свою ложь изменить не могу!
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение tomichka » 15 сен 2015, 21:09

Вы продолжаете лгать.
Если вы делали заказ в интернет-магазине - у вас на почте осталось подтверждение.
Как вы перевели такую сумму денег и не знаете куда? Ну бред.
Светлана, либо рассказывайте совсем всю правду, либо ждите приглашения в полицию.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17348
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7292 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Клео » 15 сен 2015, 21:10

Почему Вы не заказали его в июле? Как часто Ваш сын должен пользоваться этим аппаратом?
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 15 сен 2015, 21:12

Hloya писал(а):Знаете, что самое мерзкое в этой истории?
Есть люди, которым не меньше чем Вам нужна помощь.
Но они, в силу разных причин, за ней не решаются обратиться.
И Вы , своим поступком, у меня нужных эпитетов нет просто ! Перекрыли дорогу тем, кто нуждается в помощи!
Мало того , что сейчас участники сайта не захотят переводить деньги, помня Ваш обман, так и те кому помощь нужна, не напишут, чтобы их заведомо не сочли мошенниками!

я не украла эти деньги!я их потратила на аппарат! я понимаю что глупо было сделано!но поймите, у меня не было дурных мыслей в отношении этих денег, я знала для чего они нужны!!! и я их применила! я выложу фотографии! но чтобы вам всем не казалось,что это очередной обман, я верну деньги, мне стыдно за свой поступок!но они действительно были потрачены на моего ребенка! я сейчас ничего вам доказать не смогу,мои слова сейчас ничего не значат,я понимаю!я исправлю свое положение только для себя!
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение AnnaD » 15 сен 2015, 21:17

Света зачем все это было? Я не понимаю! Ты выставила себя не в лучшем свете и подставила людей которые тебе поверили в том числе и меня. Я до последнего пыталась верить тебе. Ты только сама виновата в сложившейся ситуации.у меня нет слов! Почему сразу нельзя было написать все как есть.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 15 сен 2015, 21:21

tomichka писал(а):Вы продолжаете лгать.
Если вы делали заказ в интернет-магазине - у вас на почте осталось подтверждение.
Как вы перевели такую сумму денег и не знаете куда? Ну бред.
Светлана, либо рассказывайте совсем всю правду, либо ждите приглашения в полицию.

я зашла на сайт , нашла то что мне нужно и позвонила , я так уже оформляла заказ через интернет! мне приходили вещи так, я не вру! это правда!
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 15 сен 2015, 21:22

AnnaD писал(а):Света зачем все это было? Я не понимаю! Ты выставила себя не в лучшем свете и подставила людей которые тебе поверили в том числе и меня. Я до последнего пыталась верить тебе. Ты только сама виновата в сложившейся ситуации.у меня нет слов! Почему сразу нельзя было написать все как есть.

аня я правда не знаю почему я так сделала,извини!
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 15 сен 2015, 21:25

я покажу вам все что у меня будет! вплоть до коробки! выложу и вы увидите сами! деньги я обещаю вернуть в любом случае, отдам всем !
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение LINtyaika » 15 сен 2015, 21:27

Мы все еще ждем пятницы? А что будет?
LINtyaika
 
Сообщения: 7556
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 23:29
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 779 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 15 сен 2015, 21:28

Клео писал(а):Почему Вы не заказали его в июле? Как часто Ваш сын должен пользоваться этим аппаратом?

у меня не было всей суммы для заказа, мои средства пришлось потратить! дышать можно каждый день, но так как кислород медицинский из аппарата чистый без примесей, то дышать можно раз в неделю! мы пользовались одноразовыми баллонами,они продаются у нас в аптеках и стоят около тысячи, хватает такого на недели полторы!
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика