Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Модератор: Модераторы СП

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 15 сен 2015, 21:29

LINtyaika писал(а):Мы все еще ждем пятницы? А что будет?

я выложу фотографии ребенка с аппаратом и все что придет вместе с ним!
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Клео » 15 сен 2015, 21:36

Июль 2015 года. Вам перевели деньги.
Изображение

Изображение

В этот момент Вы пишите, что Вам крайне некогда. Вы в бедственном положении. Перестаньте зарываться еще больше. Извините, но я не вижу ни Вашего бедственного положения. Переживаний из-за ребенка. А так же не вижу больного ребенка.
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение феечка » 15 сен 2015, 21:37

И про полицию тоже неправда?
феечка
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:15
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение sharik » 15 сен 2015, 21:39

Что лучше: сладкая ложь или горькая правда.: "Как-бы веревочке не виться конец будет. "Сладкая ложь-это систематическое вранье, когда уходят от правды. Правда всегда всплывет наружу и человек КОТОРОМУ ВРАЛИ испытает удар, стресс, боль и это еще усиливается тем что во-время ему не сказали, скрывали, врали. Так лучше правда какая -бы она горькой не была. Рано или поздно все равно придется ее сказать,только вашим словам уже мало кто поверит.
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это хорошо в любом месте.
sharik
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:35
Откуда: энергетик 7м-н
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 375 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Katerina » 15 сен 2015, 21:40

Светлана, я так переживала за вашего сына, наверное как и многие, поставив себя на ваше место и захотела обязательно помочь и в сумме перевела вам больше 10000, и поверьте для моей семье это сумма значительная, деньги обратно мне не нужно, потому что Саше необходим этот аппарат, очень надеюсь, что вы найдете способ развеять все сомнения- раньше или позже вы его приобрели мне лично- не важно, главное, чтобы он был у ребенка, готова сама прийти к вам( живу рядом) посмотреть и пофотать аппарат, коробку, потому что ваши фото врят ли удовлетворят аудиторию.
Ну, а если ложку дегтя все же, то одного моего заявления вполне хватит, чтобы усложнить вашу ситуацию, очень надеюсь, что вопрос решим в ближайшее время и цивилизованно.
Последний раз редактировалось Katerina 15 сен 2015, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
суббота и воскресенье-выходные дни
Подписка на закупки
Katerina
 
Сообщения: 21628
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 23:21
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 2101 раз.
Поблагодарили: 2361 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Ширтан » 15 сен 2015, 21:43

09 авг 2015, 17:18
svetlanagurina87 писал(а):ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ!пришел наконец то ки наш аппарат! ребенок рад как никогда ! дышим уже третий день!

svetlanagurina87 писал(а): в пятницу я заберу аппарат и он будет! я ни в коем случае не присвоила ваши деньги в своих целях! вы мне просто шансов никаких не оставили! мне пришлось пойти на эту ложь лишь потому что я не могу раньше требуемого срока!

Как???!!! :-O
 
\ Сколько матерных слов у меня... :diablo: .
Аватара пользователя
Ширтан
 
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:18
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 1978 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 15 сен 2015, 21:49

Клео писал(а):Июль 2015 года. Вам перевели деньги.

В этот момент Вы пишите, что Вам крайне некогда. Вы в бедственном положении. Перестаньте зарываться еще больше. Извините, но я не вижу ни Вашего бедственного положения. Переживаний из-за ребенка. А так же не вижу больного ребенка.

что плохого в отдыхе,разве вы не отдыхаете и не ходите на пляж с друзьями? В чем моя вина? Мой ребенок болен, на это есть документы,справка об инвалидности и медицинская карта размером с книгу! Он не выглядит больным,но это не есть плохо,значит лечение не зря, не зря мы оперировались,не зря мы пьем лекарства каждый день! Зачем вы так говорите! Он ни в чем не виноват! И я все отдам и все сделаю,чтобы так и продолжалось! Слава богу что он со мной, он мое все! Если бы я никогда не отвлекалась от его болезни я бы сошла с ума!
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Ширтан » 15 сен 2015, 21:50

Если операция была, то где шов?
Аватара пользователя
Ширтан
 
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:18
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 1978 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение WeisseFee » 15 сен 2015, 21:51

читаю и просто противно становится. я переводила деньги Люсьене на лечение Максима, и когда выяснилось, что они, слава богу, не понадобились, хотела перекинуть их сюда. хорошо, что не сделала этого... дело не в сумме, она не бог весть какая, но ведь я их зарабатываю, они с неба не падают. и на нашем сайте очень много людей, которые готовы чуть ли не последнее отдать ради помощи, а вот такие личности этим пользуются. проще прикинуться нуждающейся, пустить слезу, и тут же начинают переводить деньги, особенно когда дело касается здоровья детишек... зачем работать или пытаться найти дополнительный заработок, в конце концов кредит попытаться оформить, ведь там надо с процентами все вернуть, когда можно просто умело попросить?!
извините, накипело...
Du bist das schönste Kind von allen...
Аватара пользователя
WeisseFee
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 11:19
Благодарил (а): 403 раз.
Поблагодарили: 199 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение AnnaD » 15 сен 2015, 21:57

А как чувствую сейчас себя я во всей этой ситуации? У меня просто нет слов. Когда я увидела сообщение Светы размещенное в теме благотворительный аукцион вот здесь viewtopic.php?f=41&t=24123&start=20 я решила помочь и разместить его там где нужно , запросив у нее документы. Я и подумать не могла, что так все получится. Все это очень печально, столько вранья, не пойму ради чего.... :dash1: После всего действительно перестанешь верить людям.
Последний раз редактировалось AnnaD 15 сен 2015, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика