Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Модератор: Модераторы СП

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Katerina » 15 сен 2015, 21:57

Давайте подождем пятницы, все ответы на наши вопросы лучше получить при личной встрече, на которой я все- таки настаиваю, загонять человека в угол сейчас бессмысленно, Светлана только отбивается от нападок. В пятницу не будет информации от Светланы и предложения вариантов решения этого вопроса, то пусть органы разбираются и с диагнозами и с деньгами.
Последний раз редактировалось Katerina 15 сен 2015, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
суббота и воскресенье-выходные дни
Подписка на закупки
Katerina
 
Сообщения: 21628
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 23:21
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 2101 раз.
Поблагодарили: 2361 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Клео » 15 сен 2015, 21:59

что плохого в отдыхе,разве вы не отдыхаете и не ходите на пляж с друзьями? В чем моя вина? Мой ребенок болен, на это есть документы,справка об инвалидности и медицинская карта размером с книгу! Он не выглядит больным,но это не есть плохо,значит лечение не зря, не зря мы оперировались,не зря мы пьем лекарства каждый день! Зачем вы так говорите! Он ни в чем не виноват! И я все отдам и все сделаю,чтобы так и продолжалось! Слава богу что он со мной, он мое все! Если бы я никогда не отвлекалась от его болезни я бы сошла с ума!

В отдыхе ничего плохого нет. Но только тогда, когда у Вас не бедственное положение и не больной ребенок. Противно с Вами уже общаться. И на Вашем месте я бы просто вернула деньги. Так как вновь принятому "стажеру" наверно не нужно возбуждение уголовного дело по статье "МОШЕННИЧЕСТВО".
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 15 сен 2015, 22:07

Клео писал(а):
что плохого в отдыхе,разве вы не отдыхаете и не ходите на пляж с друзьями? В чем моя вина? Мой ребенок болен, на это есть документы,справка об инвалидности и медицинская карта размером с книгу! Он не выглядит больным,но это не есть плохо,значит лечение не зря, не зря мы оперировались,не зря мы пьем лекарства каждый день! Зачем вы так говорите! Он ни в чем не виноват! И я все отдам и все сделаю,чтобы так и продолжалось! Слава богу что он со мной, он мое все! Если бы я никогда не отвлекалась от его болезни я бы сошла с ума!

В отдыхе ничего плохого нет. Но только тогда, когда у Вас не бедственное положение и не больной ребенок. Противно с Вами уже общаться. И на Вашем месте я бы просто вернула деньги. Так как вновь принятому "стажеру" наверно не нужно возбуждение уголовного дело по статье "МОШЕННИЧЕСТВО".

я верну деньги всем, фотографии я выложу лишь для того чтобы вам всем доказать наличие аппарата вот и все, я не пытаюсь вас уговорить не брать денег обратно! Я знаю что обманув вас я не выгляжу с лучьшей стороны,но отсчитаться перед вами моя обязанность, я хочу сама вам показать что он существует!
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение anyutkin » 15 сен 2015, 22:24

Ширтан писал(а):Если операция была, то где шов?

?????
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 15 сен 2015, 22:32

anyutkin писал(а):
Ширтан писал(а):Если операция была, то где шов?

?????

шрам над левой грудью,размером в пять см,еще под подмышкой,так же есть шрамы от катеторов на запястьях и ключице
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение пеппилота » 15 сен 2015, 22:37

Так врать может только человек, который делает это постоянно. И отдыхать бурно, мать у которой больной ребенок, никогда себе не позволит. Тем более если каждая копейка на счету.
Аватара пользователя
пеппилота
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:43
Откуда: Центр.ул.Мира
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 379 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Ширтан » 15 сен 2015, 22:43

svetlanagurina87 писал(а):шрам над левой грудью,размером в пять см,еще под подмышкой,так же есть шрамы от катеторов на запястьях и ключице
У меня еще вопросик: когда была операция?
29 дек 2014, 21:34 Каждый год мы приезжаем на обследование буквально на пять минут и обратно, госпитализации не было, и лишь в этом году в ноябре мы легли,и вот результат-нам предложили умереть!!!!!!!!виня меня что мы пропустили все сроки операции, хотя в течении всего времени врач говорил мне,что будем наблюдаться до пяти лет, а в итоге все упущено! По другому говоря он просто затянул нас сам !
Аватара пользователя
Ширтан
 
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:18
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 1978 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение anyutkin » 15 сен 2015, 22:46

ужас!! одно хлеще другого.... лучше бы светлана вообще ничего не писала....
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение honeyandhoney » 15 сен 2015, 22:49

А я по истории Светланы на 1-ой странице поняла, что порок сердца у ребенка очень сложный, операция может закончиться летальным исходом. Вы жаловались, что врачи сначала не делали ничего, а потом сказали, что все сроки упущены. Так была операция то?
Репетиторство по школьной (9-11 классы) и высшей математике. Все вопросы в личку.
honeyandhoney
 
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 23:37
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 260 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ОТКРЫТ

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 15 сен 2015, 22:50

svetlanagurina87 писал(а):ЕЩЕ ХОЧУ ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЬ! ГРУППА В ОДНОКЛАССНИКАХ УДАЛЕНА!Т.К.СОВСЕМ НЕДАВНО МНЕ ПРИШЛО СМС,ЯКОБЫ ОТ МОЕЙ РОДСТВЕННИЦЫ С КОТОРОЙ Я НЕ ВИДЕЛАСЬ ЛЕТ ПЯТЬ,ЧТО ОНА СОБРАЛА МНЕ СРЕДСТВА И ЕЙ НУЖЕН НОМЕР КАРТЫ ВИЗА С ЦИФРАМИ НА ОБОРОТЕ,Я НА РАДОСТЯХ И НЕ ПОДУМАЛА СРАЗУ ОБ ОБМАНЕ,ВОТ ТОЛЬКО КОГДА Я РЕШИЛА СНАЧАЛА ПОЗВОНИТЬ ЕЙ ,ТУТ ТО И ВСКРЫЛОСЬ МОШЕННИЧЕСТВО ЭТИХ ЛЮДЕЙ,ТЕЛЕФОН СКИДЫВАЛСЯ, А ЕЕ НОМЕРА Я НИКОГДА НЕ ЗНАЛА,ОНИ МНЕ ТОЛЬКО В СМС ПИСАЛИ,ЧТО МОЛ НЕ МОЖЕМ ПОЗВОНИТЬ ТЕБЕ И ВСЕ ТАКОЕ,И Я ЕСТЕСТВЕННО ТОГДА ПОНЯЛА ЧТО К ЧЕМУ!ОЧЕНЬ ЖАЛЬ КОНЕЧНО ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИШКИ ЕСТЬ,НО НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ!

:good:
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс.Метрика