Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Модератор: Модераторы СП

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение пеппилота » 15 сен 2015, 22:55

......
Последний раз редактировалось пеппилота 17 сен 2015, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
пеппилота
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:43
Откуда: Центр.ул.Мира
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 379 раз.

Re: Давайте поможем спасти жизнь Гурину Саше. СБОР ДЕНЕГ ЗАК

Сообщение хапуга » 15 сен 2015, 22:55

svetlanagurina87 писал(а):всем здравствуйте! ну вот мы и приехали домой! еще раз хочу всех поблагодарить за помощь оказанную нам!врачи там просто замечательные ! нас обследовали с ног до головы,и если честно я вообще была в шоке от такого отношения,ни на секунду они не оставляли нас без внимания, заведующий отделением и в принципе самый главный и самый гениальный кардиохирург ГОРБАТЫХ ЮРИЙ Николаевич(http://www.meshalkin.ru/institut/novosti.html?101),давал указания прямо из реанимации,т.к. сам заболел серьезно пневмонией,и даже находясь там мы были у него под строгим контролем,ведь только он может нас прооперировать! пообщавшись с врачами и мамочками ,чьи детки побывали в его руках,смело могу сказать что он самый самый!
операцию к сожалению отложили нам на 2 года так как давление в аорте высоковато и чтобы исключить риск при операции нужно выждать время для того чтобы давление снизилось! в ближайшее время я выложу все необходимые документы,выписку,билеты! но у нас возникла еще одна потребность обратится за вашей помощью - Саше необходимо приобрести кислородный аппарат для насыщения организма кислородом,так как наша сатурация(насыщение кислородом) очень низкая -75-80,при норме 90-100,и кардиохирурги порекомендовали приобрести такую штуку домой,чтобы состояние ребенка улучшалось и кислорода хватало всему организму,от этого у него сильная утомляемость,максимум на что мы способны это третий этаж,ито с большим передыхом! стоит такой аппарат от 21000 !http://www.8a.ru/print/33151.php ,,так же приобрести прибор для измерения сатурации,! Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ КТО ОСТАЛСЯ НЕРАВНОДУШНЫМ,ПОВЕРИЛ НАМ И ПОДДЕРЖАЛ! НАДЕЮСЬ , ЧТО И СЕЙЧАС ВЫ НАМ ПОМОЖЕТЕ !!!!!

тут написано что операция отложена на 2 года???
Аватара пользователя
хапуга
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 14:36
Откуда: центр
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 328 раз.

Re: Давайте поможем спасти жизнь Гурину Саше.

Сообщение honeyandhoney » 15 сен 2015, 22:58

ЛЮСЬЕНА писал(а):Раз уж они с Энергетика, узнаю у Боярской Лидии Александровны про них, она кардиолог нашей поликлиники должна быть в курсе всех дел.

А вы узнавали?
Репетиторство по школьной (9-11 классы) и высшей математике. Все вопросы в личку.
honeyandhoney
 
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 23:37
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 260 раз.

Re: Давайте поможем спасти жизнь Гурину Саше.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 15 сен 2015, 23:01

honeyandhoney писал(а):
ЛЮСЬЕНА писал(а):Раз уж они с Энергетика, узнаю у Боярской Лидии Александровны про них, она кардиолог нашей поликлиники должна быть в курсе всех дел.

А вы узнавали?

Она не имеет право мне об этом говорить. Врачебная тайна. Вот если бы я была вписана в карточку ребенка, что мне доверяют сведения о нем, тогда бы сказала.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Давайте поможем спасти жизнь Гурину Саше.

Сообщение honeyandhoney » 15 сен 2015, 23:07

Да уж...а фото документов о болезни то настоящие? Может, как и билет, подделаны? Ребенок на вид здоров. А я видела детей с сердечным заболеваниями. Они все синие. Губы, лицо, руки....
Репетиторство по школьной (9-11 классы) и высшей математике. Все вопросы в личку.
honeyandhoney
 
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 23:37
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 260 раз.

Re: Давайте поможем спасти жизнь Гурину Саше.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 15 сен 2015, 23:10

honeyandhoney писал(а):Да уж...а фото документов о болезни то настоящие? Может, как и билет, подделаны? Ребенок на вид здоров. А я видела детей с сердечным заболеваниями. Они все синие. Губы, лицо, руки....

Аня говорила что видела эти документы. Я нет, вижу только то что в теме выложено.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение tomichka » 15 сен 2015, 23:13

Тема временно закрыта.
Светлана, все документы и фото жду от вас в ЛС.
Если их не будет - последствия вы можете предположить.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17347
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 16 сен 2015, 22:31

я не смогу сразу всю сумму отдать! можно мне частями ее выплатить! фотографии будут в пятницу! так же я выложу вам фото справки об инвалидности, так как появились сомнения по поводу болезни моего сына!
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 17 сен 2015, 12:29

Света просит отсрочку до полного возврата денег. Света напишите сами в теме что вы предлагаете. Я не решаю. Жду решения от участников. Напишите после кто что думает.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 17 сен 2015, 13:39

У меня нет возможности всю сумму отдать сразу! В пятницу могу перевести пять тысяч, потом в конце месяца еще! В октябре 18 числа я получаю деньги по уходу за ребенком и тогда еще часть отдать, мне негде взять таких денег сразу! Завтра вечером я выложу фотографии справки об инвалидности, так же фото ребенка с аппаратом!
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика