Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Модератор: Модераторы СП

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Албена » 17 сен 2015, 13:43

Хочется спросить, с кем вы договорились на пятницу взять аппарат для фото... :boredom:
Аватара пользователя
Албена
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:44
Откуда: Центр, 23 микрорайон
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 337 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение пеппилота » 17 сен 2015, 14:01

Как на самом деле все было? Как тратились деньги? Какую сумму перевели всего? Какие документы есть на аппарат? Как все это время малыш обходился без аппарата? Как теперь можно поверить,что аппарат принадлежит этой семье, а не взят для фотоотчета.
Последний раз редактировалось пеппилота 17 сен 2015, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
пеппилота
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:43
Откуда: Центр.ул.Мира
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 379 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Албена » 17 сен 2015, 14:13

Перечитала данную тему (плюс тему "Благотворительный аукцион)...Светлана, у вашего сына лёгочная гипертензия? Я в шоке, если это так. Другой вариант-я в шоке, если вы всех обманули. Вы представляете, что это за коварная болезнь и сколько детей умирает от неё, не получив препараты Виагра и Траклир (это до 185 тысяч в месяц просто, чтобы ребенок ЖИЛ). Такие дети не ходят в школу, они устают при малейшем движении. Или у вас 1 класс болезни?
Почитайте любимой мною сайт http://fondnatasha.com/ Переживаю много лет за всех и каждого в этом фонде. Ознакомьтесь хоть с малой частью того, что здесь изложено. И не берите грех на душу, если у вашего сына нет такого диагноза. Отдыхать на море такие дети точно не могут...
Аватара пользователя
Албена
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:44
Откуда: Центр, 23 микрорайон
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 337 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 17 сен 2015, 14:31

Албена писал(а):Перечитала данную тему (плюс тему "Благотворительный аукцион)...Светлана, у вашего сына лёгочная гипертензия? Я в шоке, если это так. Другой вариант-я в шоке, если вы всех обманули. Вы представляете, что это за коварная болезнь и сколько детей умирает от неё, не получив препараты Виагра и Траклир (это до 185 тысяч в месяц просто, чтобы ребенок ЖИЛ). Такие дети не ходят в школу, они устают при малейшем движении. Или у вас 1 класс болезни?
Почитайте любимой мною сайт http://fondnatasha.com/ Переживаю много лет за всех и каждого в этом фонде. Ознакомьтесь хоть с малой частью того, что здесь изложено. И не берите грех на душу, если у вашего сына нет такого диагноза. Отдыхать на море такие дети точно не могут...

мой ребенок болен, я не понимаб почему вы все думаете что он должен быть похож на умирающего ребенка! Я для этого все делаю,иы принимаем лекарства,ездим на обследования и все это дает результаты!он нормальный ребенок и чувсивуе себя хорошо,увлекается компьютерами и любит плавать и играть! От физкультуры мы освобождены,но зарядку делаем! Он устает если бегает или поднимается по лестнице выше третьего этажа! Я выложу вам все документы если вы не верите в его диагноз! Мы боримся за его жизнь , впереди у нас очень сложная операция гленна-фонтенна в новосибирске через год, так как давление выше нормы,но не на много и чтобы исключить любой риск нам ее отложили,мы пьем лекарства разжижжающие кровь чтобы снизить это давление! И тот факт что мой сын ведет почти обычный образ жизни говорит лишь о том , что мы занимаемся его лечением! Не все дети с пороками сердца выглядят синими и болезненными!
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение пеппилота » 17 сен 2015, 14:35

Вашему ребенку нужен был этот аппарат, или нет? Если нужен, то почему Вы получив деньги, не приобрели его сразу? Дайте внятный ответ.
Аватара пользователя
пеппилота
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:43
Откуда: Центр.ул.Мира
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 379 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Албена » 17 сен 2015, 14:37

svetlanagurina87, я прочитала (вы писали), что у вашего сына легочная гипертензия. Я "собаку съела" на инфе по этой болезни. Желаю вашему сыну крепкого здоровья. Просто поверьте, если бы вашему ребенку был установлен диагноз "Первичная легочная гипертензия", то порок вам показался бы "легким ОРВИ"...Потому и спросила-у вас 1 класс этой болезни?
Не хотите, можете не отвечать. Просто не дай Бог, если понадобится помощь именно при данном заболевании. Спасут только благотворительные фонды. Лечение заоблачно дорогое. Дети очень тяжелые...
Аватара пользователя
Албена
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:44
Откуда: Центр, 23 микрорайон
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 337 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 17 сен 2015, 15:02

пеппилота писал(а):Вашему ребенку нужен был этот аппарат, или нет? Если нужен, то почему Вы получив деньги, не приобрели его сразу? Дайте внятный ответ.

конечно он был нужен!после обследования в новосибирске врач посоветовала нам дышать кислородом,так как сатурация моего сына была 75-80 при норме 100, из за порока у нас синие ногтевые пластины, так как организму не хватало кислорода,именно тогда мы покупали одноразовые балончики у нас в аптеках!
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение пеппилота » 17 сен 2015, 15:07

svetlanagurina87 писал(а):
пеппилота писал(а):Вашему ребенку нужен был этот аппарат, или нет? Если нужен, то почему Вы получив деньги, не приобрели его сразу? Дайте внятный ответ.

конечно он был нужен!после обследования в новосибирске врач посоветовала нам дышать кислородом,так как сатурация моего сына была 75-80 при норме 100, из за порока у нас синие ногтевые пластины, так как организму не хватало кислорода,именно тогда мы покупали одноразовые балончики у нас в аптеках!

Почему тогда ВЫ не купили этот аппарат сразу как получили деньги? Зачем просить о помощи, и не воспользоваться ей? Да еще и так опозориться....Я задаю вам конкретные вопросы, а вы на них не отвечаете. Куда были потрачены деньги ?
Аватара пользователя
пеппилота
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:43
Откуда: Центр.ул.Мира
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 379 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 17 сен 2015, 15:18

я уже отвечала на этот вопрос! мне пришлось потратить деньги которые я копила! именно поэтому я его не взяла!мне стыдно и я понимаю что выгляжу не с лучшей стороны! именно из за этого я хочу отдать вам ваши деньги.
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение пеппилота » 17 сен 2015, 15:20

svetlanagurina87 писал(а):я уже отвечала на этот вопрос! мне пришлось потратить деньги которые я копила! именно поэтому я его не взяла!мне стыдно и я понимаю что выгляжу не с лучшей стороны! именно из за этого я хочу отдать вам ваши деньги.

Сколько стоит аппарат, сколько перевели вам с сайта?
Аватара пользователя
пеппилота
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:43
Откуда: Центр.ул.Мира
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 379 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика