Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Модератор: Модераторы СП

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение AnnaD » 17 сен 2015, 16:36

Смысл электронной почтой отправлять, электронно выписка есть в первом посте. Катя живет на седьмом лучше показать документы вживую. Так как Света тебе навряд ли кто то уже поверит. Мне очень противно что я вляпалась в эту историю, я правда хотела помочь твоему сыну. Я прошу прощения у всех, за то что просила о помощи , и даже подумать не могла что все это так обернется:(
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Клео » 17 сен 2015, 16:39

svetlanagurina87 писал(а):хорошо я отправлю вам их, напишите адрес эл.почты пожалуйста!

Хотелось бы увидеть оригиналы вживую. Так как билеты, с клиники Германии-все подделка. И отрицать не советую. Все проверили под лупой на 220 раз.
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 17 сен 2015, 16:46

Клео писал(а):
svetlanagurina87 писал(а):хорошо я отправлю вам их, напишите адрес эл.почты пожалуйста!

Хотелось бы увидеть оригиналы вживую. Так как билеты, с клиники Германии-все подделка. И отрицать не советую. Все проверили под лупой на 220 раз.

с германии мне действительно пришел такой счет, я готова показать их екатерине лично если нужно.
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Саяна » 17 сен 2015, 17:19

Если аппарат завтра действительно придет, то готова внести небольшую копеечку для возврата. Всё таки я верю вам Светлана, думаю, аппарат очень нужен мальчишке.
Саяна
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 20:51
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 17 сен 2015, 18:03

Саяна писал(а):Если аппарат завтра действительно придет, то готова внести небольшую копеечку для возврата. Всё таки я верю вам Светлана, думаю, аппарат очень нужен мальчишке.

спасибо! Но деньги я отдам сама,не нужно мне помогать, я виновата в этой ситуации и я хочу вернуть эти деньги тоже сама , все до копейки! Спасибо за поддержку!завтра вечером фоьографии будут обещаю!
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 17 сен 2015, 18:08

Я хотела выложить фото справки об инвалидности,но у меня не получается, я отправила ане ммс она выложит
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение AnnaD » 17 сен 2015, 18:51

Ммс, которые мне пришли от Светы
Вложения
Фото0191.jpeg
Фото0197.jpeg
Фото0200.jpeg
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение феечка » 17 сен 2015, 19:25

Прямо как в басне Крылова"Мальчик и волк",пару раз стоит соврать,потом уже никто не верит...
феечка
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:15
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение yulechkash » 17 сен 2015, 20:07

Света если подтвердится кем либо с нашего сайта что аппарат у вас на руках тогда сумму перевода (она не такая большая) можете оставить себе НО ТОЛЬКО КОГДА ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СП ПОДТВЕРДИТ НАЛИЧИЕ АППАРАТА.
П. С. Знаете очень много детей уходят из жизни, при этом родители отбивают все пороги. Продают все!!!! И умоляют о помощи. А вы так легкомысленно относитесь ко всему. Нельзя так. Не ударенна сильно в бога, но он есть!!! И не дай бог чтобы вам упала участь страшная для любой матери. Знаете я может как мать слишком фанатична, но даже когда у ребенка температура я плачу и ночами не сплю. Ведь для матери ребенок это смысл всей жизни ,а вы так безолаберны.
yulechkash
 
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Благодарил (а): 738 раз.
Поблагодарили: 1542 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 17 сен 2015, 20:12

yulechkash писал(а):Света если подтвердится кем либо с нашего сайта что аппарат у вас на руках тогда сумму перевода (она не такая большая) можете оставить себе НО ТОЛЬКО КОГДА ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СП ПОДТВЕРДИТ НАЛИЧИЕ АППАРАТА.
П. С. Знаете очень много детей уходят из жизни, при этом родители отбивают все пороги. Продают все!!!! И умоляют о помощи. А вы так легкомысленно относитесь ко всему. Нельзя так. Не ударенна сильно в бога, но он есть!!! И не дай бог чтобы вам упала участь страшная для любой матери. Знаете я может как мать слишком фанатична, но даже когда у ребенка температура я плачу и ночами не сплю. Ведь для матери ребенок это смысл всей жизни ,а вы так безолаберны.

Как можно подтвердить? Я сама настаиваю на его получении вместе со Светой завтра, а в ответ тишина. Где получает (точный адрес), когда, у кого, всё умалчивается.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика