Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Модератор: Модераторы СП

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 17 сен 2015, 20:17

Со слов Ани, получать она будет на правом берегу в Гидростроителе, в районе магазина "Светофор" где база. Разве там есть транспортные компании, отделение связи или ещё какая-нибудь организация которая занимается доставкой грузов. Я могу конечно ошибаться. Может кто-нибудь знает где там можно груз или посылку получить?
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение AnnaD » 17 сен 2015, 20:25

ЛЮСЬЕНА писал(а):Со слов Ани, получать она будет на правом берегу в Гидростроителе, в районе магазина "Светофор" где база. Разве там есть транспортные компании, отделение связи или ещё какая-нибудь организация которая занимается доставкой грузов. Я могу конечно ошибаться. Может кто-нибудь знает где там можно груз или посылку получить?

Лена это не с моих слов - это с ее слов. Я так же как и Вы переживаю и хочу что бы скорее все это разъяснилось, так как эта вся ситуация мне не приятна и очень сильно не нравится.
Последний раз редактировалось AnnaD 17 сен 2015, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 17 сен 2015, 20:26

AnnaD писал(а):
ЛЮСЬЕНА писал(а):Со слов Ани, получать она будет на правом берегу в Гидростроителе, в районе магазина "Светофор" где база. Разве там есть транспортные компании, отделение связи или ещё какая-нибудь организация которая занимается доставкой грузов. Я могу конечно ошибаться. Может кто-нибудь знает где там можно груз или посылку получить?

Лена это не с моих слов - это с ее слов.

Ань, но мне то не она сказала, а ты. Поэтому так и написала.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение AnnaD » 17 сен 2015, 20:31

Я то же за то, что бы кто-нибудь с сп присутствовал при получении, что бы не было по этому поводу вопросов.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Hloya » 17 сен 2015, 20:46

ЛЮСЬЕНА писал(а):Со слов Ани, получать она будет на правом берегу в Гидростроителе, в районе магазина "Светофор" где база. Разве там есть транспортные компании, отделение связи или ещё какая-нибудь организация которая занимается доставкой грузов. Я могу конечно ошибаться. Может кто-нибудь знает где там можно груз или посылку получить?


Лена, знаю , что у нас на Правом, куда-то приходят сборные фуры, и народ там получает грузы, прямо на улице, сама видела возле 91 магазина.
Сейчас возможно , эта тусовка перебралась в район " Светофора", точнее не могу сказать.

Светлана, что Вам мешает получить аппарат при представителе сайта, Елене?
Аватара пользователя
Hloya
 
Сообщения: 110451
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:32
Откуда: Правый
Благодарил (а): 5017 раз.
Поблагодарили: 4519 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение honeyandhoney » 17 сен 2015, 20:48

Hloya писал(а):
ЛЮСЬЕНА писал(а):Со слов Ани, получать она будет на правом берегу в Гидростроителе, в районе магазина "Светофор" где база. Разве там есть транспортные компании, отделение связи или ещё какая-нибудь организация которая занимается доставкой грузов. Я могу конечно ошибаться. Может кто-нибудь знает где там можно груз или посылку получить?


Лена, знаю , что у нас на Правом, куда-то приходят сборные фуры, и народ там получает грузы, прямо на улице, сама видела возле 91 магазина.
Сейчас возможно , эта тусовка перебралась в район " Светофора", точнее не могу сказать.

Светлана, что Вам мешает получить аппарат при представителе сайта, Елене?

Видимо, зачатки совести. Стыдно человеку в глаза посмотреть. Хотя, при таких масштабах вранья совести у человека быть не может. :?
Репетиторство по школьной (9-11 классы) и высшей математике. Все вопросы в личку.
honeyandhoney
 
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 23:37
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 260 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Смирнова » 17 сен 2015, 22:42

svetlanagurina87 писал(а):мне негде взять столько денег сразу! пожалуйста дайте мне возможность частями отдать

Банки, микрозаймы и прочие учреждения вам в помощь.
Решите, чего Вам больше хочется - швейцарского сыру или 34 размер (С) K.Lagerfeld.
Аватара пользователя
Смирнова
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:57
Откуда: Правый
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 128 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение АлиСия11 » 17 сен 2015, 23:11

Саяна писал(а):Если аппарат завтра действительно придет, то готова внести небольшую копеечку для возврата. Всё таки я верю вам Светлана, думаю, аппарат очень нужен мальчишке.

Присоединяюсь. Поверила в раскаяние и большое желание все исправить. Ребенок болен. Все случившееся поможет стать маме ответственнее и мудрее.
АлиСия11
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:38
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение ГалинаК » 18 сен 2015, 00:59

На Правом в районе Светофора нет транспортных компаний, фуры со сборным грузом из Новосибирска там не разгружаются, и почты там тоже нет, так что с получением аппарата опять все как то мутно, потому наверное и не хочет присутствия представителя СП при получении.
ГалинаК
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение sharik » 18 сен 2015, 08:51

ГалинаК писал(а):На Правом в районе Светофора нет транспортных компаний, фуры со сборным грузом из Новосибирска там не разгружаются, и почты там тоже нет, так что с получением аппарата опять все как то мутно, потому наверное и не хочет присутствия представителя СП при получении.

На правом возле Светофора есть ЖД компания (когда едешь в Светофор с правой стороны видно много жд путей и здание в несколько этажей,у меня там знакомая работает экономистом,это крупная фирма которая занимается тем что к ним стягивают жд вагоны с грузом с разных мелких веток они сортируют и с тупиков перевозят на главные ветки в зависимости от направления,но это вагоны с большегрузами мелочевкой они не занимаются для этого есть желдорэкспидиция
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это хорошо в любом месте.
sharik
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:35
Откуда: энергетик 7м-н
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 375 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика