Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Модератор: Модераторы СП

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение WeisseFee » 18 сен 2015, 15:43

так а 35-то тысяч где в итоге? ведь именно столько, по вашим словам, стоит аппарат. такое ощущение, что вы совсем заврались и сами в своем вранье запутались.
Du bist das schönste Kind von allen...
Аватара пользователя
WeisseFee
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 11:19
Благодарил (а): 403 раз.
Поблагодарили: 199 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение AnnaD » 18 сен 2015, 15:46

Близняшка писал(а):Света Здравствуйте!
Может Вы все таки на нейтральной стороне встретитесь с представителем СП.
Чтоб посмотреть все документы и сфотогрофировать на более качественном фотоаппарате и выложить в тему.
Если Вы "боитесь" нашу Люсьену ;) , можно пропрость AnnaD (Вы же с ней знакомы).

Я вообще предлагаю показать все документы и балон организатору Катерине тем более она живет на 7 микрорайоне и сама тоже предлагала встретиться и об этом Светлане я тоже уже говорила и писала в теме.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 18 сен 2015, 15:48

сейчас остальные чеки выложу! я ведь действительно просто хочу показать что я купила, а деньги я верну всем, сегодня переведу часть, у меня нет больше, мне негде взять сразу такой суммы! все что было у меня сегодня я их отдала, осталось шесть тысяч я готова их отдать! я вас прошу пожалуйста дайте мне возможность отдать вам деньги! мне не к чему проблемы в полиции, пожалуйста! если нужно я каждый день буду вам выкладывать новые фотографии с ребенком и аппаратом! я вас прошу не надо меня уничтожать окончательно, я себя итак чувствую на грани истерики,я показала вам фотографии как обещала. я отдам всем вам деньги, извините меня за обман!
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение AnnaD » 18 сен 2015, 15:53

Только ты сама во всем виновата и в том , что люди тебе окончательно не верят. И это обосновано. Света напиши Катерине и договорись о встрече. Покажи все что у тебя есть. Я имею ввиду документы об инволидности, выписки с больниц, аппарат и чеки.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Вавилова » 18 сен 2015, 15:55

На грани истерики все эти дни находились не вы ,а Люсьена!Она в этой ситуации переживала больше Вас,хотя ее вины здесь нет. Добрее и отзывчивее человека,я пока еще не встречала.А вы своим враньем отбиваете желание помогать людям.
Вавилова
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:19
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 18 сен 2015, 15:56

мне очень стыдно перед леной это правда, я приеду к ане завтра домой , привезу аппарат и все чеки и документы которые у меня есть! мне просто стыдно в глаза посмотреть людям которые мне помогли! я искренне раскаиваюсь , я вас просто прошу дать мне шанс вот и все. так же вы просили документы всех выписок и операции, их я тоже привезу ей.
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 18 сен 2015, 15:57

Вавилова писал(а):На грани истерики все эти дни находились не вы ,а Люсьена!Она в этой ситуации переживала больше Вас,хотя ее вины здесь нет. Добрее и отзывчивее человека,я пока еще не встречала.А вы своим враньем отбиваете желание помогать людям.

я понимаю, что сейчас отношение ко мне у всех такое, мне жаль,правда жаль. я виню в этом только себя и никого больше.
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение AnnaD » 18 сен 2015, 16:03

svetlanagurina87 писал(а):мне очень стыдно перед леной это правда, я приеду к ане завтра домой , привезу аппарат и все чеки и документы которые у меня есть! мне просто стыдно в глаза посмотреть людям которые мне помогли! я искренне раскаиваюсь , я вас просто прошу дать мне шанс вот и все. так же вы просили документы всех выписок и операции, их я тоже привезу ей.

Ко мне зачем ты завтра приедешь и куда? Ты вообще не читаешь что тебе пишу. Прочитай выше сообщение. В чем проблема что бы договорится с Катей и все показать. Я из за твоего вранья несколько дней на успокоительных таблетках, так как такого я не ожидала и мне очень стыдно за то что я просила у людей помощи, хотя она дествительно твоему сыну была нужна.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 18 сен 2015, 16:08

AnnaD писал(а):
svetlanagurina87 писал(а):мне очень стыдно перед леной это правда, я приеду к ане завтра домой , привезу аппарат и все чеки и документы которые у меня есть! мне просто стыдно в глаза посмотреть людям которые мне помогли! я искренне раскаиваюсь , я вас просто прошу дать мне шанс вот и все. так же вы просили документы всех выписок и операции, их я тоже привезу ей.

Ко мне зачем ты завтра приедешь и куда? Ты вообще не читаешь что тебе пишу. Прочитай выше сообщение. В чем проблема что бы договорится с Катей и все показать. Я из за твоего вранья несколько дней на успокоительных таблетках, так как такого я не ожидала и мне очень стыдно за то что я просила у людей помощи, хотя она дествительно твоему сыну была нужна.

я хотела приехать к тебе, тебя я знаю, мне и перед тобой стыдно, тебе люди верят. и люди мне помогли и моему сыну.
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение anyutkin » 18 сен 2015, 16:11

Светлана, ну встретьтесь уже в конце-концов с Катериной. в чем проблема? какая разница для вас теперь уже с кем встречаться? пришли, показали, сфотали что надо. тем более Аня не хочет, а Катерина вроде как не против.
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Яндекс.Метрика