Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Модератор: Модераторы СП

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение AnnaD » 18 сен 2015, 16:18

anyutkin писал(а):Светлана, ну встретьтесь уже в конце-концов с Катериной. в чем проблема? какая разница для вас теперь уже с кем встречаться? пришли, показали, сфотали что надо. тем более Аня не хочет, а Катерина вроде как не против.

Аня я просто на выходных заниматься буду переездом и у меня маленькие дети, которых не с кем оставлять. Я и так столько времени посвятила Светеной проблеме, а в благодарность вот это...Несколько дней такого стресса ... Я предложила вариант. Катя тем более сама не против и я не вижу в этом проблему. А по поводу знакомства со Светой мы знакомы только в лицо и 15лет назад. Все эти 15лет мы не общались. Пока я не увидела просьбу о помощи ее сыну.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 18 сен 2015, 16:28

Сейчас состоялся разговор со Светой. Она обещала сегодня сделать первый перевод в размере 6 тыс рублей. Жду. Как придет отпишусь. Завтра отсканирует все имеющиеся документы.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 18 сен 2015, 16:40

я сейчас переведу деньги 6000 рублей, еще часть в конце месяца , отсканирую документы завтра и все выложу,отправлять буду через банкомат чек отсканирую! я обязуюсь выплать все деньги и прятаться от вас я не буду от вас,я воспользовалась помощью и не отнеслась к этому со всей ответственностью. извините.
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение пеппилота » 18 сен 2015, 16:48

Я надеюсь про полицию тоже вранье было, а то нифига себе полицейский получится, никаких воров не нужно будет, всех переплюнет. :bomb:
Аватара пользователя
пеппилота
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:43
Откуда: Центр.ул.Мира
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 379 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 18 сен 2015, 17:20

svetlanagurina87 писал(а):я сейчас переведу деньги 6000 рублей, еще часть в конце месяца , отсканирую документы завтра и все выложу,отправлять буду через банкомат чек отсканирую! я обязуюсь выплать все деньги и прятаться от вас я не буду от вас,я воспользовалась помощью и не отнеслась к этому со всей ответственностью. извините.

Поступил первый перевод от Светы в размере 6000 рублей. Копию чека выложим завтра, его нужно отсканировать.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение yulechkash » 18 сен 2015, 18:11

Света пусть Катя организатор приедет к вам посмотрит все документы и аппарат и все чеки на покупку. Я думаю что многие не потребует возврата денег. Не Дурите !
yulechkash
 
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Благодарил (а): 738 раз.
Поблагодарили: 1542 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение yulechkash » 18 сен 2015, 18:14

пеппилота писал(а):Я надеюсь про полицию тоже вранье было, а то нифига себе полицейский получится, никаких воров не нужно будет, всех переплюнет. :bomb:

Люди все совершают ошибки. Читала однажды такое высказывание : не судите людей за то, что они грешат не так как вы. Это урок для нее на всю жизнь, если она будет мудрой и умной женщиной и сделает все как ее просят думаю это и будет ее прощение за свой поступок.
yulechkash
 
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Благодарил (а): 738 раз.
Поблагодарили: 1542 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 18 сен 2015, 18:30

yulechkash писал(а):Света пусть Катя организатор приедет к вам посмотрит все документы и аппарат и все чеки на покупку. Я думаю что многие не потребует возврата денег. Не Дурите !

Мы со Светой договорились завтра встретиться и отсканировать все имеющиеся документы. Я завтра всё выложу сама.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение пеппилота » 18 сен 2015, 19:51

yulechkash писал(а):
пеппилота писал(а):Я надеюсь про полицию тоже вранье было, а то нифига себе полицейский получится, никаких воров не нужно будет, всех переплюнет. :bomb:

Люди все совершают ошибки. Читала однажды такое высказывание : не судите людей за то, что они грешат не так как вы. Это урок для нее на всю жизнь, если она будет мудрой и умной женщиной и сделает все как ее просят думаю это и будет ее прощение за свой поступок.

Я с Вами полностью согласна. Вот только будет ли усвоен урок? Знаете о чем я думаю? Если у Светланы нет денег, и сейчас она возвращает то что взяла, на что содержать ребенка будет? Вроде как , и жалко.
Аватара пользователя
пеппилота
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:43
Откуда: Центр.ул.Мира
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 379 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение пеппилота » 18 сен 2015, 20:00

Очень хорошее и нужное дело происходит на этом сайте. Когда я первый раз прочитала раздел благотворительность, удивилась тому как много добрых людей.В наше время трудно найти поддержку, и очень важно знать что в случае чего, есть куда бежать. Может нужно немного по другому поставить работу с благотворительностью? Пусть будет одна карта куда можно переводить денежку, и отвечать за накопления будут ответственные люди, и когда понадобится, просто оплачивать необходимое, лечение, или аппаратуру. Тогда не будет таких случаев.
Последний раз редактировалось пеппилота 18 сен 2015, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
пеппилота
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:43
Откуда: Центр.ул.Мира
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 379 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика