Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Модератор: Модераторы СП

Re: Давайте поможем спасти жизнь Гурину Саше.

Сообщение dobraya1983 » 08 фев 2015, 16:08

2300 с карты 0430
dobraya1983
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:15
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Давайте поможем спасти жизнь Гурину Саше.

Сообщение svetlanagurina87 » 08 фев 2015, 20:31

Всем привет, спасибо большое за вашу помощь, денежные средства собраны! !!! СБОР ЗАКРЫТ! !!!! ВСЕМ СПАСИБО, ТЕПЕРЬ МЫ МОЖЕМ ПОЕХАТЬ НЕ ПЕРЕЖИВАЯ не за что! !!!!!! Люди вы просто ГЕРОИ ДЛЯ НАС!!!!! ТЕПЕРЬ САМОЕ СТРАШНО ВПЕРЕДИ!!!! Я буду отписываться по приезду, что с нами происходит!!!!
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем спасти жизнь Гурину Саше. СБОР ДЕНЕГ ЗАК

Сообщение AnnaD » 08 фев 2015, 20:47

Спасибо всем кто помогал собрать Светлане деньги для поездки на обследование Сашеньки в г.Новосибирск.
Изображение
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Давайте поможем спасти жизнь Гурину Саше. СБОР ДЕНЕГ ЗАК

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 08 фев 2015, 21:05

Аня молодец!
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Давайте поможем спасти жизнь Гурину Саше. СБОР ДЕНЕГ ЗАК

Сообщение AnnaD » 09 фев 2015, 10:44

ЛЮСЬЕНА писал(а):Аня молодец!

Лена вы тоже молодец, и все наши форумские волшебники, которые помогают чужим деткам!!!! А я просто мама двоих ребятишек. И понятно , что всем больным деткам мы не в силах помочь, но если каждый хотя бы раз проявит хоть какую то помощь хотя бы одному ребенку это уже замечательно. В наших силах обращать внимание на деток нуждающихся в помощи и обязательно найдутся те, кто может и хочет помогать... Добрых людей больше... И это далеко не всегда алегархи, а такие же мамочки как я и как Вы...
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Давайте поможем спасти жизнь Гурину Саше. СБОР ДЕНЕГ ЗАК

Сообщение svetlanagurina87 » 16 мар 2015, 10:54

Всем Здравствуйте, наша поездка была отложена на март, сынуля заболел, вчера купила билеты 22 выезжаем. огромное спасибо за помощь оказанную нам. по приезду отпишусь как мы устроились. С БОГОМ! !!!
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем спасти жизнь Гурину Саше. СБОР ДЕНЕГ ЗАК

Сообщение svetlanagurina87 » 14 апр 2015, 23:59

всем здравствуйте! ну вот мы и приехали домой! еще раз хочу всех поблагодарить за помощь оказанную нам!врачи там просто замечательные ! нас обследовали с ног до головы,и если честно я вообще была в шоке от такого отношения,ни на секунду они не оставляли нас без внимания, заведующий отделением и в принципе самый главный и самый гениальный кардиохирург ГОРБАТЫХ ЮРИЙ Николаевич(http://www.meshalkin.ru/institut/novosti.html?101),давал указания прямо из реанимации,т.к. сам заболел серьезно пневмонией,и даже находясь там мы были у него под строгим контролем,ведь только он может нас прооперировать! пообщавшись с врачами и мамочками ,чьи детки побывали в его руках,смело могу сказать что он самый самый!
операцию к сожалению отложили нам на 2 года так как давление в аорте высоковато и чтобы исключить риск при операции нужно выждать время для того чтобы давление снизилось! в ближайшее время я выложу все необходимые документы,выписку,билеты! но у нас возникла еще одна потребность обратится за вашей помощью - Саше необходимо приобрести кислородный аппарат для насыщения организма кислородом,так как наша сатурация(насыщение кислородом) очень низкая -75-80,при норме 90-100,и кардиохирурги порекомендовали приобрести такую штуку домой,чтобы состояние ребенка улучшалось и кислорода хватало всему организму,от этого у него сильная утомляемость,максимум на что мы способны это третий этаж,ито с большим передыхом! стоит такой аппарат от 21000 !http://www.8a.ru/print/33151.php ,,так же приобрести прибор для измерения сатурации,! Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ КТО ОСТАЛСЯ НЕРАВНОДУШНЫМ,ПОВЕРИЛ НАМ И ПОДДЕРЖАЛ! НАДЕЮСЬ , ЧТО И СЕЙЧАС ВЫ НАМ ПОМОЖЕТЕ !!!!!
Последний раз редактировалось svetlanagurina87 15 апр 2015, 11:35, всего редактировалось 2 раз(а).
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем спасти жизнь Гурину Саше. СБОР ДЕНЕГ ЗАК

Сообщение Katerina » 15 апр 2015, 00:18

Светлана, очень рады за вас,думаю многие не останутся в стороне и окажут вам помощь.У меня вопрос- в клинике операция платная? Если да,то сколько стоит.Клиника хорошая, я бы сказала лучшая в Новосибирске по болезням сердца(сами обращались).
суббота и воскресенье-выходные дни
Подписка на закупки
Katerina
 
Сообщения: 21628
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 23:21
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 2101 раз.
Поблагодарили: 2361 раз.

Re: Давайте поможем спасти жизнь Гурину Саше. СБОР ДЕНЕГ ЗАК

Сообщение svetlanagurina87 » 15 апр 2015, 09:28

спасибо огромное! операция бесплатная по хирургической квоте! да действительно клиника самая лучшая,туда отовсюду люди едут,даже из тех городов где есть кардио центры!
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ОТКРЫТ

Сообщение AnnaD » 15 апр 2015, 11:43

Открыт сбор на Редуктор-ингалятор кислородный.
Вложения
40738.jpg
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9

Яндекс.Метрика