Миша Сидоренко. Рецидив. Медуллобластома. Сбор прекращён!

Модератор: Модераторы СП

Re: Миша Сидоренко 14 лет. Рецидив. Медуллобластома.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 06 авг 2014, 19:07

Новости от Тани есть но скопировать в тему не получается, выдаёт ошибку.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Миша Сидоренко 14 лет. Рецидив. Медуллобластома.

Сообщение Хохлушка » 06 авг 2014, 21:06

Добрый вечер. Выписались с педиатрии после двухдневной госпитализации. Делали тесты на гормоны, одних про би рок после внутримышечного укола, который провокатор забрали с кровью очень много. С утра брали кровь через полчаса 5 раз, с обеда 5 раз. Зачем то понижали инсулин, я так поняла что определенные тесты делаются при определенном уровне сахара в крови.
AVON со скидкой
Хохлушка
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 15:04
Откуда: Центр
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Миша Сидоренко 14 лет. Рецидив. Медуллобластома.

Сообщение Хохлушка » 06 авг 2014, 21:08

По поводу реабилитации. Мы от нее отказались. То что профессор-реабилитолог говорил надо интенсивно заниматься два месяца, чтобы сила была в руках и ногах это понятно. Мы пришли в зал Мишу тестировал врач задирали. руки-ноги, ходили по лестнице, ползали он отмечал у себя в карточках. Я не увидела особо оборудования, была удивлена. В процессе было выяснено, что упор будет делаться на силу- я еще на приеме у профессора объясняла, что проблема в координации и равновесии-все поняли, но как все это будет решаться не увидела.
AVON со скидкой
Хохлушка
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 15:04
Откуда: Центр
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Миша Сидоренко 14 лет. Рецидив. Медуллобластома.

Сообщение Хохлушка » 06 авг 2014, 21:09

Извините, но у нас дома достаточно оборудования для силы, мы искали гимнастику, качалки, какие то техники на равновесие тут нас явно не услышали. Дальше пришло разочарование еще большее одно занятие стоит 200 дол. эта сумма не озвучивалась у доктора. Три занятия в неделю два месяца, чтобы бицепсы нарастить. Я на эти сто тыс. руб. могу еще 5 тренажеров купить или водить ребенка в спортзал ну никак не за 200 дол. в час. Так что с реабилитацией в Корее вопрос снят. Сегодня наконец то прислали стоимость операции на бедре. 30 тыс. дол и конечно это приблизительная сумма. Я в шоке. Будем искать лечение в Иркутске. Там тоже есть отличные специалисты.
AVON со скидкой
Хохлушка
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 15:04
Откуда: Центр
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Миша Сидоренко 14 лет. Рецидив. Медуллобластома.

Сообщение PRETTY » 09 авг 2014, 01:55

С карты 0680, здоровья и терпения !!!!
PRETTY
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:18
Откуда: Центр - Анна
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Миша Сидоренко 14 лет. Рецидив. Медуллобластома.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 09 авг 2014, 10:30

Новости о Мише: Добрый вечер. Мы проскочили 8 лучевок из 15. Мы прошли полпути. Осталось немножко совсем. Билеты поменяны на 22 августа, поменяны во второй раз, если учесть, что "Бог любит троицу" или ''там где два будет три'' а меня это никогда не подводило- 100% то есть вероятность сдачи билетов по разным причинам. Неизвестно, какая будет химия и не известно как решится вопрос по бедру. Погода вроде установилась 25 градусов может завтра попробуем доехать до какого - нибудь парка с утра пока не началась жара.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Миша Сидоренко 14 лет. Рецидив. Медуллобластома.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 11 авг 2014, 07:46

Новости о Мише: Добрый вечер. Вчера в субботу погулять так и не получилось, невыносимая жара. Зато сегодня хмурое утро и хмурый день обязательно нужно было использовать для прогулки. Мы отправились в императорский парк. Императорский дворец Кванкемунн. Среди небоскребов сохранен красивый такой парк - с дворцом, воротами, мостиками в корейском стиле. Пруд с лотосами так и не нашли. Также как и не поняли, где должна быть смена императорского караула. Артисты в одежде императорской охраны стояли, с ними можно было фотографироваться, но как они меняются не увидели. Вообще для корейцев выходной день -это день семейного выхода, народу было очень много, мы тоже хоть развеялись, погуляли под красивыми деревьями, послушали цукатов. Мише интересно было.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Миша Сидоренко 14 лет. Рецидив. Медуллобластома.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 11 авг 2014, 07:47

В этом же парке много всяких статуэток из камня, можно было только догадываться, что на них изображено. Нашли скульптурную группу из 12 знаков зодиака, это где каждый знак ( кролик, собака и др.) в костюмах стоят. Народу столько, что не смогли даже подойти сфотографироваться. Там же есть корейский фольклорный музей - уже не осилили. Подцепила одно фото в альбом "Сеул". Обратно ехали вышли из метро, а на улице сильнейший ливень. Хотя в метро 20 минут ехали. Хорошо, что метро у нас возле гостиницы мы бегом в гостиницу. Уже три часа не прекращающийся ливень с грозой. Тут так - или пекло, или дождь. Хоть ребенка вывезти удалось на природу сегодня пока не было ни дождя, ни пекла. Завтра снова на облучение.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Миша Сидоренко 14 лет. Рецидив. Медуллобластома.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 13 авг 2014, 15:45

Новости о Мише: Добрый вечер. Сегодня были у профессора радиолога, у нас встречи по средам. Вообщем то и попрощались с ней тоже, мы уже заканчиваем лучевку, а она уезжает. Такая милая женщина! Просто не возможно до чего милая и интеллигентная. Мишка ей очень понравился, она очень трепетно к нему отнеслась. Ну и конечно я опять к ней пристала с вопросами. Сидит улыбается. Самый главный вопрос был все же решен, я своего добилась. Если когда то еще появятся метостазы, если они будут единичные, а не цепью она в очередной раз нас спасет - залучует также прицельно и аккуратненько.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Миша Сидоренко 14 лет. Рецидив. Медуллобластома.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 13 авг 2014, 15:47

Продолжение: Так как Миша хорошо принял лечение ( ну это заслуга и шведских инженеров раз работавших такой аппарат) и конечно же докторов можно еще облучаться, разрешила, Дай Бог минует нас это и не понадобится. А запросто! И еще одна смешная новость. Женщина угостила Мишу пятью сардельками, она приехала на лечение из Казахстана. Бедный ребенок ничего видать вкуснее нет. Мы их и с перепелинными яичками амлетиком зажарили и с картошкой и салатиком сделали. Вообще я так понимаю жизнь без сосисок для русского человека испытание. А местные сосиски не вкусные
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика