Поможем беженцам.

Модератор: Модераторы СП

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Zimnyayaya » 22 сен 2014, 19:29

Вот сейчас БСТ новости посмотрела....за 5-7 тысяч работать никто не хочет...разнорабочими? да боже упаси - дайте нам достойную зарплату, тогда быть может.....((((и курточки нашу уж как-то не по вкусу пришлись...
Живу в состоянии полного счастья..)
Аватара пользователя
Zimnyayaya
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:34
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Zimnyayaya » 22 сен 2014, 19:32

чудо писал(а):Это тема для тех, кто хочет помочь.
Противники помощи могут создать свою тему на другом форуме ( не в разделе благотворительность) и обсудить.

Да все хотят))) просто высказывают свое мнение ))
Живу в состоянии полного счастья..)
Аватара пользователя
Zimnyayaya
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:34
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение ксюшка891 » 22 сен 2014, 19:36

Беженцы они такие же как мы, есть "хорошие" , а есть "не очень" ,
есть которые уже подрабатывают, а есть сидят пузо чешут и говорят" денег дайте- я беженец",
есть которые рады тому чем кормят, а есть которые говорят " мы это не едим".
Не надо всех под одну гребенку))) многие рады просто мирному небу над головой).
и очень благодарны нам с вами за прием, понимая, что их никто сюда не звал.
С парнем разговаривала у него мать на глазах снарядом разорвало, похоронить нормально не было возможности,
в огороде закопали..
ксюшка891
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:25
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение ксюшка891 » 22 сен 2014, 19:45

Zimnyayaya писал(а):Вот сейчас БСТ новости посмотрела....за 5-7 тысяч работать никто не хочет...разнорабочими? да боже упаси - дайте нам достойную зарплату, тогда быть может.....((((и курточки нашу уж как-то не по вкусу пришлись...

Вы знаете, я видела, что иногда привозят, с дачи на свалку жалко выкинуть, вот туда и отдают.
ксюшка891
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:25
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Zimnyayaya » 22 сен 2014, 20:28

ксюшка891 писал(а):Беженцы они такие же как мы, есть "хорошие" , а есть "не очень" ,
есть которые уже подрабатывают, а есть сидят пузо чешут и говорят" денег дайте- я беженец",
есть которые рады тому чем кормят, а есть которые говорят " мы это не едим".
Не надо всех под одну гребенку))) многие рады просто мирному небу над головой).
и очень благодарны нам с вами за прием, понимая, что их никто сюда не звал.
С парнем разговаривала у него мать на глазах снарядом разорвало, похоронить нормально не было возможности,
в огороде закопали..

Конечно, я полностью с Вами согласна)
Живу в состоянии полного счастья..)
Аватара пользователя
Zimnyayaya
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:34
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Марокко » 22 сен 2014, 21:47

ксюшка891 писал(а):Вы знаете, я видела, что иногда привозят, с дачи на свалку жалко выкинуть, вот туда и отдают.

Да итакое передают , http://www.bst.bratsk.ru/news/22939/

А с 15 октября они куда пойдут...
Жизнь - игра, но с классной графикой. Никак не могу пройти уровень, где у меня зарплата 5000$.
Марокко
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 08 май 2010, 20:15
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 208 раз.

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение nataldmit » 22 сен 2014, 23:09

Марокко писал(а):
ксюшка891 писал(а):Вы знаете, я видела, что иногда привозят, с дачи на свалку жалко выкинуть, вот туда и отдают.

Да итакое передают , http://www.bst.bratsk.ru/news/22939/

А с 15 октября они куда пойдут...

скорее всего что тех, кто до этого дня не решит вопрос с жильем/работой/дальнейшей жизнью именно в нашем городе, того снова посадят в спецпоезд и увезут обратно в спецлагеря для беженцев, откуда их и привезли к нам. Насколько мне известно, в программе переселение соотечественников решили поучаствовать около 30- то человек. Из 700 приехавших...
nataldmit
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:22
Откуда: Падун-Энергетик
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение viktor50577 » 23 сен 2014, 04:33

На самом деле ,кто хочет тот поможет,молодцы,что организовываете и сбор и доставку,просто за державу обидно,в Россию бежали те кто знал,что не мы,а они их убивают,такие же граждане Украины,которые жили рядом с ними и кричали как нас с вами москалей вырезать надо,смотрели и молчали как фашизм растет у них на глазах,когда эта чума пришла к нам в СССР,то мужики и не только бежали на фронт,а не в обратном направлении,когда эта бритоголовая братия устроила целое движение у нас дома, так наша, тогда еще милиция подавила движение скинхэдов ,а теперь Россия и Путин плохие да и мы такие бессердечные со всех сторон обложенные санкциями,и всячески нас пытается АБАМА В ТЯНУТЬ В ВОЙНУ ,НО ТОЛЬКО УЖЕ НА НАШЕЙ С ВАМИ ЗЕМЛЕ,куда мы то побежим?А у государства ,которое" пусть работает"деньги от наших с вами налогов, с наших зарплат,загляните чуть дальше своего носа,люди мы,блин, люди,и сострадание и милосердие у нас есть,что собственно и доказывает и брошенный клич,не оставшийся без действительной помощи,только вот больно ,когда на скатерть-самобранку срать начинают.Во-истину,"не давай голодному хлеба,дай ему работу"
viktor50577
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение 55Елена55 » 23 сен 2014, 08:57

Вчерашние новости по БСТ показали отношение этих беженцев к нашей помощи им. Воистину нуждающиеся в помощи так себя не ведут. Мы ничем им не обязаны и если наш добрый народ пытается им помочь, то не надо рыться с недовольным видом в одежде, высказывая при этом своё недовольство, требовать высоких зарплат- у нас самих не больше. А за бесплатный проезд в транспорте.... это вообще песня.
Аватара пользователя
55Елена55
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 09:19
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение SvetlanaPrudnikova » 23 сен 2014, 09:26

в крылатый надо еще вещей детских, до 2 лет?
SvetlanaPrudnikova
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 18:23
Откуда: Центр, космонавтов
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика