Срочно! Маленькой Кире нужна наша помощь!

Модератор: Модераторы СП

Re: Срочно! Маленькой Кире нужна наша помощь!

Сообщение alekca2292 » 21 мар 2013, 15:39

:preved: Сегодня виделась с мамой Киры. передаю вам ее слова))) :mail1:

"Очень благодарны всем, кто отозвался на нашу просьбу :tender: . Вчера вечером вернулись с операции. Врач сказал, что есть положительная динамика на левом глазу и что очень доволен проделанной работой :dance4: :tender: и советует продолжать оперативное лечение. Еще раз всем большое спасибо" :) :) :)
alekca2292
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 16:17
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: Срочно! Маленькой Кире нужна наша помощь!

Сообщение eka » 29 мар 2013, 19:54

Дорогие участники:-) только что разговаривала с бабушкой Кирочки! Операция прошла очень хорошо, появился реальный шанс спасти левый глазки девочке! Лариса благодарит всех нас за помощь, голос дрожит... не ожидали такого отклика посторонних людей. Спасибо всем за помощь и поддержку. На днях буду владеть более полной информацией о здоровье ребёнка-сразу все расскажу! Я в свою очередь пообещала, что мы не оставим их семью без нашей помощи! В будущем Кирочке предстоят ещё дорогостоящие операции и реабилитационные мероприятия.
Суббота, Воскресенье-выходные дни!
Аватара пользователя
eka
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:44
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Re: Срочно! Маленькой Кире нужна наша помощь!

Сообщение eka » 01 апр 2013, 09:37

Письмо родных Кирочки:
"Здравствуйте!
12 марта Кире была сделана операция, которая состоялась благодаря Вам.
Перед тем как делать очередную операцию, врач осматривает глазик под наркозом, выявляя результаты предыдущих операций. Так вот этими самыми результатами на левом глазу он доволен: наконец-то удалось прикрепить сетчатку, в этот раз врач начал ее расправлять. Ввиду этого он рекомендует продолжать оперативное лечение. Где-то в десятых числах поедем в Иркутск делать узи, по результатам которого, врач назначит дату следующей операции.
Наркоз в этот раз Кириша перенесла легче. Благодаря собранным средствам, появилась возможность ехать поездом с сопровождающим (раньше обратно летали самолетом, так как мама одна в поезде не смогла бы управиться, возможно поэтому предыдущие операции не давали результатов).
Возможно мы преувеличиваем, но кажется она уже начинает следить за предметами, которые находятся на ярко-светлом фоне...))))
Еще от всей души Вас благодарим за помощь...."
Суббота, Воскресенье-выходные дни!
Аватара пользователя
eka
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:44
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Пред.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 290

Яндекс.Метрика