Предложения помощи от наших форумчанок

Модератор: Модераторы СП

Предложения помощи от наших форумчанок

Сообщение matveny » 04 апр 2011, 00:40

Не знаю, кому лично писать много имеющих принтер желают помочь, так что напишу здесь. (У меня такого счастья нет, я про принтор) :blush: )
Не знаю, может вы уже пользуетесь, конечно этим сайтом, но все же я вам его предложу
 
http://www.solnet.ee/sol/004/rr_000.html

Там и раскраски распечатать можно, и стишки и песенки, и развивающие игры. Есть сценарии проведения праздников.
Эти сайты бесплатные
А вот на этом сайте
 
http://www.kinderyata.ru/
бесплатно и очень просто оформить фотографии в красивые рамочки (можно каждого ребетёночка сфоткать навести красоту на сайте, потом скинуть на флешку и распечатать) (можно любые подписи на фотах делать, например:
 
Изображение
на денежки из копилки, ну если что я могу помочь в этом деле, ну и оплатить. А можно и на цветном принтере распечатать и просто на стены повесить украсить так сказать комнатки вот как это можно сделать:(на стенах фото распечатанные на цветном принтере)
 
Изображение
Последний раз редактировалось matveny 08 апр 2011, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Подписка на мои закупки
А чё я? Я ни чё!
Другие вон чё, и ни чё!
А я чуть чё и сразу вон чё!!!
Аватара пользователя
matveny
 
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:00
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 808 раз.

Предложения помощи от наших форумчанок

Сообщение Элизабэт » 04 апр 2011, 08:36

какие именно материалы нужно распечатать - все что найду? стихи, потешки - или что-то конкретное, вообщем я могу :blush:
Элизабэт
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:15
Откуда: Энерг, 7 мкр
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Предложения помощи от наших форумчанок

Сообщение Клео » 04 апр 2011, 08:40

Элизабэт писал(а):какие именно материалы нужно распечатать - все что найду? стихи, потешки - или что-то конкретное, вообщем я могу :blush:

Спасибо.Детям очень нравятся раскраски.Можно стихи и потешки.
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Предложения помощи от наших форумчанок

Сообщение Татьяна » 04 апр 2011, 08:53

Я тоже могу распечатать, давайте сделаю раскраски, кому нужно будет передать?
Аватара пользователя
Татьяна
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 14:23
Благодарил (а): 482 раз.
Поблагодарили: 548 раз.

Предложения помощи от наших форумчанок

Сообщение Клео » 04 апр 2011, 08:56

Татьяна писал(а):Я тоже могу распечатать, давайте сделаю раскраски, кому нужно будет передать?

Можно в офис.
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Предложения помощи от наших форумчанок

Сообщение Siberia » 04 апр 2011, 08:57

Девочки, если будете распечатывать раскраски, делайте, пжлста, не в одном экземпляре.......не забывайте про Правобережных ребятишек :blush:
Аватара пользователя
Siberia
Организатор СП
 
Сообщения: 24466
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:35
Откуда: Правый
Благодарил (а): 2237 раз.
Поблагодарили: 2555 раз.

Предложения помощи от наших форумчанок

Сообщение Элизабэт » 04 апр 2011, 10:32

сделала в 2-х экземплярах: расскраски сказочные герои + стишки и разные задания для малышей (с Solnet). Приносить в офис?
Элизабэт
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:15
Откуда: Энерг, 7 мкр
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Предложения помощи от наших форумчанок

Сообщение скайледи » 04 апр 2011, 12:45

matveny писал(а):Незнаю кому лично писать много имеющих принтор желают помочь, так что напишу здесь. (У меня такого счастья нет, я про принтор) :blush: )
Незнаю, может вы уже пользуетесь конечно этим сайтом, но все же я вам его предложу
 
http://www.solnet.ee/sol/004/rr_000.html

Там и расскраски распечатать можно, и стишки и песенки, и развивающие игры.
Эти сайты бесплатные
А вот на этом сайте
 
http://www.kinderyata.ru/
бесплатно и очень просто оформить фотографии в красивые рамочки (можно каждого ребетёночка сфоткать навести красоту на сайте, потом скинуть на флешку и распечатать) (можно любые подписи на фотах делать, например:
 
Изображение
на денежки из копилки, ну если что я могу помочь в этом деле, ну и оплатить. А можно и на цветном принторе распечатать и просто на стены повесить украсить так сказать комнатки вот как это можно сделать:(на стенах фото распечатанные на цветном принторе)
 
Изображение


Считаю что с фотографиями идея очень хорошая,НО нужно спрашивать разрешения у руководства больницы на фото этих деток!
скайледи
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 11:36
Откуда: центральный район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Предложения помощи от наших форумчанок

Сообщение Аметист » 04 апр 2011, 12:56

Элизабэт писал(а):сделала в 2-х экземплярах: раскраски сказочные герои + стишки и разные задания для малышей (с Solnet). Приносить в офис?

Элизабэт, по возможности разделите на две части (по экземплярам) и положите в два пакета,
один подпишите "Детям в центр", второй - "Детям на Правый", тогда намного быстрее все дойдет до адресатов.
Спасибо всем за участие!
Аметист
 
Сообщения: 7115
Зарегистрирован: 24 май 2010, 23:51
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 1086 раз.

Предложения помощи от наших форумчанок

Сообщение Дороже золота » 04 апр 2011, 22:23

Еще спросите, пожалуйста, можно ли палаты украсить наклейками Декоретто детской тематики? Голые стены это же тоска! У них же постоянные палаты? Было бы классно в каждую палату наклеить хотя бы по одному сюжету. Я когда в роддоме лежала в ОПН (даже там на стенах были такие наклейки) - они моются и не отклеиваются со стен. Я бы могла пару приобрести для начала :girl_pinkglasses:
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 217

cron
Яндекс.Метрика