Миша Сидоренко. Рецидив. Медуллобластома. Сбор прекращён!

Модератор: Модераторы СП

Re: Миша Сидоренко 14 лет. Рецидив. Медуллобластома.

Сообщение Надюша » 27 июн 2014, 23:47

С карты 8072
Надюша
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 09:16
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Миша Сидоренко 14 лет. Рецидив. Медуллобластома.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 28 июн 2014, 09:22

Сообщение от мамы Миши в одноклассниках: Доброе утро. Домой ехали тяжело. Ужасная жара, лето, трасса перегружена, ехали 10 часов. Миша выпил литр воды и в кафе съел солянку. Домой на 5 этаж еле поднялся по лестнице. С порога на кровать и тут же уснул. Приехали пол-двеннадцатого вечера. С утра говорит плохо себя чувствует после вчерашнего. Отдохнем и поедем на дачу, дома тяжело. На даче будет под черемухой сидеть или лежать, там тень, тем более друзья придут еще не разъехались. Приедем завтра. С понедельника продолжим определяться с дальнейшим лечением. С большей вероятностью в июле уже ребенок будет вывезен в зарубежную клинику, потому что симптоматика не позволяет медлить. Лучше не станет -уже точно. По результатам МРТ и пункции ликвора возникло ряд вопросов на которые нужно найти ответы.
    Ещё одно:
Я очень хочу попросить тех людей, которые присылают сообщения с целью уличить меня в недостоверности счета, сбора средств, задают не корректные вопросы и не тактичные ( с моей точки зрения ) вопросы лучше не писать. Если вам некуда выместить свои отрицательные эмоции- данная группа не для этого. Мне и так тяжело, у нас тяжелая ситуация я не собираюсь перед вами оправдываться и не надо из меня выбивать показания относительно, где документы , что ребенка нельзя лечить в России. Вы не понимаете, что такое "медуллоблатсома", какая статистика по выживаемости и безрецидивности. кто из вас подошел хоть раз к лысому ребенку в маске? Никто. Если я приняла решение вывозить Мишу, значит я все взвесила, переварила кучу информации, посоветовалась со многими людьми. Кто хочет, тот помогает. Если вы просто зашли сюда поиздеваться и уйти, лучше сразу проходите мимо.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Миша Сидоренко 14 лет. Рецидив. Медуллобластома.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 28 июн 2014, 09:29

Девочки отписывайтесь о переводах ещё здесь, пожалуйста: http://www.odnoklassniki.ru/mishasidor/ ... 5042433964
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Миша Сидоренко 14 лет. Рецидив. Медуллобластома.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 28 июн 2014, 09:43

Поступления: Добрый день. Пока мы были на лечении на карту ***4813 СБ поступило 176 тыс. руб. Итого на лечение Миши поступило 651 тыс. руб. Дорогие мои, деньги приходили еще через мобильный банк, он не подвязан к карте СБ***4813, сколько поступило сказать сложно, поступлений было много. В понедельник я запрошу в СБ распечатку и ее выложу в " сканированные документы" как только она будет готова, это вроде пара дней. Всем огромное спасибо! Сбор продолжается!
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Миша Сидоренко 14 лет. Рецидив. Медуллобластома.

Сообщение Marika » 29 июн 2014, 00:51

c карты 9830
Marika
 
Сообщения: 13400
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:13
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 2338 раз.

Re: Миша Сидоренко 14 лет. Рецидив. Медуллобластома.

Сообщение raisa15 » 29 июн 2014, 20:42

с карты 5411
raisa15
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 май 2013, 13:31
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Миша Сидоренко 14 лет. Рецидив. Медуллобластома.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 29 июн 2014, 22:41

Новости о Мише: Добрый вечер. Приехали с дачи. Настроение у Миши улучшилось. На даче были бабушка с дедушкой и маленький братик, конечно в кругу семьи настроение улучшается. Два дня на свежем воздухе, аппетит не очень, но Миша старался кушать. Днем спал по два часа. Говорит, что чувствует себя лучше. В гости приходил сосед Костик, друг детства- приятная компания. Продуктивно пообщались. Завтра продолжу определяться с лечением. Буду звонить, писать. Нужно выслушать мнение всех людей ( врачей или людей, которые могут помочь в организации лечения), проанализирую заочные консультации ( так как документы передавались через знакомых и в Питер, и в Москву). К сожалению ситуация такова, что мои опасения по поводу повторного облучения ( доза уже в греях выбрана в 2012 году) имеют место, облучение во второй раз может привезти к гибели, Миша очень тяжело перенес лучевку тогда ( чуть не умер). Я не представляю как его облучать ( такой вариант предлагается в России после четвертого курса химии- это 16 июля. Мальчика, который шел с рецедивом на три месяца раньше Миши и прошел повторную лучевку в апреле - на днях не стало. Я понимаю врачей...
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Миша Сидоренко 14 лет. Рецидив. Медуллобластома.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 29 июн 2014, 22:45

Видимо сегодня подключился Ростелеком (БВК) пришло СМС сообщение с просьбой помочь Мише. И в газете "Вечерний Братск" появилось объявление.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Миша Сидоренко 14 лет. Рецидив. Медуллобластома.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 01 июл 2014, 11:29

Новости о Мише за вчерашний день: Добрый вечер. Сегодня у Миши был день ничегонеделанья- мы договорились, что это будет понедельник. Ничего не надо делать-просто отдых. Он общался с ребятами "в Контакте" , завтра была идея сходить в кино, не знаю как получится. Аппетит такое дело-вот он есть и вот его нет, так вот сегодня аппетит тоже отдыхал. Чтож бывает. Утренний длительний ливень бодрости не придал, пасмурно и настроение с утра не заладилось. Надеюсь завтра будет лучше!
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Миша Сидоренко 14 лет. Рецидив. Медуллобластома.

Сообщение anyutkin » 01 июл 2014, 13:28

с карты 6550
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

Яндекс.Метрика