Миша Сидоренко. Рецидив. Медуллобластома. Сбор прекращён!

Модератор: Модераторы СП

Re: Миша Сидоренко 14 лет. Рецидив. Медуллобластома.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 01 июл 2014, 20:24

Отчет по деньгам: Добрый вечер. С 17.06.14г. по 27.06.14 г. ( пока мы были на химии в Иркутске) на карту *4813 Сбербанк поступило 176 036,81 руб. Мобильный банк 9 200 руб ( с 17,06,14-по 27,06,14г.). За. 28,06,14- 29,06,14 -4 830 руб. Яндекс деньги за 17,06,14 - 500 руб ( за 1000 руб. от 12,06,14- уже отчитывалась). МТС- 2 643 руб. за июнь 2014 г Билайн - 1 137 руб. Поступления за поздний вечер 29,06,14 и 30,06,14- на сумму.-800 руб. Мобильный банк за 30,06,14 на сумму- 8 000 руб. Сканы выложены. Итого на лечение Миши собрано 678 719 руб. Вы такие молодцы! Всем огромное спасибо! Сбор продолжается!
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Миша Сидоренко 14 лет. Рецидив. Медуллобластома.

Сообщение Мартиша » 04 июл 2014, 15:44

Только бы поправился! С карты 4500
Не парься, будь счастлив!
Аватара пользователя
Мартиша
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:08
Откуда: Центр, ул. Обручева
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Re: Миша Сидоренко 14 лет. Рецидив. Медуллобластома.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 05 июл 2014, 08:42

Новости от мамы Миши: Добрый вечер. У нас сегодня опять были гости! Друг Никита с мамой и сестренкой, Мы так ждали , когда они наконец то к нам придут все вместе))) Потом я забрала Сережку из садика и дети весьма продуктивно веселой компанией общались, пока мы с Юлей разговаривали на кухне. Миша так рад когда приходят ребята, он прямо меняется на глазах. Если бы он мог ходить сам за пределами квартиры насколько бы это было хорошо! И лицей , и спорт, и гости, и магазин рядом с домом. Он так мечтает наконец то туда попасть. Вроде мелочь, а вот такое маленькое желание.)))
    Следующее сообщение:
Добрый вечер! Сегодня для Миши передали два конвертика. Передала Татьяна Владимировна от " Общественной организации" сумму 4 700 руб и 100 дол. и передала Юля Васильева 1 800 руб. . Итого за сегодняшний день 10 000. Итого для Миши собрано на лечение 699 719,51 руб. Огромное спасибо! Сбор продолжается!!
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Миша Сидоренко 14 лет. Рецидив. Медуллобластома.

Сообщение orlovatasha » 05 июл 2014, 18:04

С карты 0997
orlovatasha
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:17
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Миша Сидоренко 14 лет. Рецидив. Медуллобластома.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 09 июл 2014, 22:37

Новости от мамы Миши: Добрый вечер! Вчера утром прилетели в Сеул. Дождь лил как из ведра, сейчас сезон дождей, боялась что так будет постоянно, но нет он прекращается. Нам достался маленький номер в гостинице ( 118 дол. в сутки, рядом с клиникой плюс нужна еще плитка, потому что на корейской еде не протянешь долго). В номере кондиц-р, туалет и душ. две кровати. Перелет перенесли хорошо, сразу легли спать. С обеда встал вопрос , что есть и я пошла на улицу изучить инфраструктуру. Понятно стало, что с едой просто беда. Есть то, что едят корейцы не возможно, по крайней мере нужно знать, что из себя представляют всякие красные желтые мохнатые неприятно пахнущие изделия кулинарии. Картошка была куплена за 360 руб. два кг.:-) холодильника в номере нет, поэтому каждый день иду в супер маркет покупаю нарезаное мясо или рыбу и верю супчик. сегодня был рыбный суп с красной рыбы, то ли рыба сладкая то ли картошка но получился сладкий суп. Миша съел и в обед и вечером:-) Сегодня были на приеме у доктора. Он внимательно смотрел МРТ оно явно ему не понравилось. В воскресенье ложимся в клинику на обследование. Будут брать биопсию из метостаза, определять живое это образование или это мертвое что-то, но мои надежды что это после лучевые изменения доктор развеял, скорее всего это опухоль...очаг. Биопсию будут брать под местным наркозом, как то за лезут в спино- мозговой канал и подцепят материал.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Миша Сидоренко 14 лет. Рецидив. Медуллобластома.

Сообщение Ирина555 » 11 июл 2014, 02:06

Выздоравливай, Миша! С карты- 7128
Аватара пользователя
Ирина555
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:32
Откуда: Центр
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Миша Сидоренко 14 лет. Рецидив. Медуллобластома.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 12 июл 2014, 06:50

Новости от мамы Миши: Добрый вечер! У нас сегодня смешное достижение мы в стенке нашли микроволновку и маленький холодильник. Там дверца в стенке никогда бы не подумала, что так можно замаскировать' тон такой же как у стен, совершенно случайно до тронулась до нее и эта дверца приоткрылась.:-) :-) :-) В воскресенье ложится в клинику на обследование, еще есть завтра день погулять и посмотреть Сеул, я так понимаю если рецидив подтвердится начнется лечение и на этом весь Сеул для Миши закончится, куда поедем еще не решали, но куда то погулять. Завтра вроде холодает:-) :-) 28 градусов:-) Мы не на открытом солнце гуляем, здесь много крытых парков, деревья, лавочки, статуэтки, памятники, ручейки. От нас через дорогу торговый комплекс, на нулевом этаже супермаркет огромный, там отдел есть с вы печкой, корейцы не используют белую муку, они пекут из рисовой, кукурузной-такие вкусные булочки:-) пропитанные чем то сладким и посыпанные крошкой или залитые карамелью- Мише очень нравятся. Из впечатлений за три дня - какие же корейцы дружелюбные! это просто трогает до глубины души,очень воспитанные, всегда улыбаются, если я растерялась - потерялась то тут же рядом человек пять бегут кричат '' help? '' они конечно видят, что Миша на каляске еще и с путеводителем в руках:-) совсем не страшно передвигаться, знаю что помогут - это так важно в чужой стране. Сегодня покупала хлеб и мне на кассе сделали замечание, что я не улыбнулась, вот что творится:-) Надо улыбаться обязательно, мы тут вы здоровим похоже не от лечения ' а от корейского позитива, улыбок, просто громадной положительной энергетики:-)
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Миша Сидоренко 14 лет. Рецидив. Медуллобластома.

Сообщение marinaI » 12 июл 2014, 20:49

с карты 1473
marinaI
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 01:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Миша Сидоренко 14 лет. Рецидив. Медуллобластома.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 13 июл 2014, 10:29

Новости от Тани: Добрый день! Напишу просто о Сеуле:-) Город очень чистый, периодически возникают люди с веничком и совочком, сметают какие то микроскопические пылинки в совочек и удаляются. Ни разу не видела никого с сигаретой, а тем более с пивом. Корейцы очень приятно выглядят внешне, кроме того что улыбаются - они еще очень аккуратные, опрятные в одежде. У нас студенческий район, девчонки- студентки как куколки, как будто с картинок журналов все тоненькие, маленькие. За дорожное движение особый плюс. Как они ездят не понятно, но видать их аккуратность корейская распространяется и на него. Движение интенсивное, такого бешеного перестроения и хаоса как в Иркутске нет. Не сигналят и не орут друг на друга из окон. Такое чувство, что ездят по секунд ам четко остановились потоком, четко двинулись. Пешеходы четко перед красным встали, четко пошли. Наверно потому что такой порядок на дороге, заметила только одну машину с ''раной'' на боку и то видна была мне вооруженным глазом как авто любителю. То ли у них нет дтп, то ли они после него машины выкидывают. Да, кстати у них все машины чистые, хоть дождь, хоть пекло - у них пыли нет на дороге, не то что лужи. Машин много тонированых в глухую'', ездят полностью закрытые из-за кондиционеров, дети ездят без авто кресел. Метро у них тоже защищает пассажиров, оно находится за стеклом, поезд подъехал ' открыл двери и' стеклянные двери открылись этого барьера-падать некуда , полная защита. Вчера пока Миша днем спал я вышла в торговый центр, ну тут я открыла для себя одну интересную вещь-все вещи у них до 46 разм. Вот это да! Я даже майку себе не могу летнюю купить-такая я толстая. В отделы одежды мне не ходить:-) :-) Ну просто продавцы смотрят и говорят ''ноу саиз'', обидно.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Миша Сидоренко 14 лет. Рецидив. Медуллобластома.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 14 июл 2014, 10:27

Новости от Тани: Дорогие мои, держите за нас завтра кулачки. Завтра Мишу оперирует сам профессор Пак. Первоначальный план просто по забору биопсии отпал, все намного сложнее, очаг лежит под нервом и вредит-его нужно убирать полностью 5*6 мм. Надрез на пояснице будет в 5 см, после будет болеть сильно спина, но к выходным выпишут:-) Биопсия будет готова через неделю и дальше уже два варианта событий если подтверждается рак то снова лучевка и химия вплоть до трансплантации костного мозга, если нет то отдых и потом к физиотерапевтам в другое здание, что бы научили Мишу координировать движения и равновесие, что бы он мог обходиться без моей помощи. С 16 июля должен начаться четвертый курс химии - профессор сказал STOP до получения результатов биопсии, я с ним согласна нужно знать от чего мы лечимся, а не просто травить организм.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 304

Яндекс.Метрика