Пожалуйста, помогите.

Модератор: Модераторы СП

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение Аметист » 22 сен 2014, 19:00

Я могу предложить альтернативу, если участницы меня поддержат, возвращаешь долги всем кто перечислял тебе в этой теме - информацию и фото я удалю.
Аметист
 
Сообщения: 7115
Зарегистрирован: 24 май 2010, 23:51
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 1086 раз.

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение Котя-Мотя » 22 сен 2014, 19:55

Аметист писал(а):Я могу предложить альтернативу, если участницы меня поддержат, возвращаешь долги всем кто перечислял тебе в этой теме - информацию и фото я удалю.

Было бы не плохо, но не думаю что: 1) ее это волнует (она настолько цинична, что вам же и отвечала на просьбу выслать документы - да-да конечно, я мол вышлю, МОШЕННИКОВ СЕЙЧАС ХВАТАЕТ); 2) есть деньги на возврат, они уже наверняка потрачены и возвращать их не с чего (если уж приставам там нечего брать).
Своими "отмазками" она только подтверждает свою циничность, она нисколько не раскаивается и не стыдится, а лишь сожалеет, что ее "спалили".
Детей жалко((
Аватара пользователя
Котя-Мотя
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:25
Благодарил (а): 970 раз.
Поблагодарили: 668 раз.

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение yulechkash » 22 сен 2014, 20:06

Девочки а вообще надо огласку этой истории, где гарантия,что этим она не пользуется на ресурсах того же сайта одноклассники, ведь все страницы их семьи под замком. А ведь у нас есть и другие сайты, сколько людей она обманула, кроме нас. Да хоть бы не врала, написала бы извините простите и в таком духе, а то рыльце в пушку и дальше защищается. Братск маленькая деревня, слухи поползут, сама не рада будет.Детей правда жалко. Кто - то всю жизнь пытается забеременеть, а тут таким мамашам не один, а трое. и еще не известно как там дети живут.
yulechkash
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение ИриС » 23 сен 2014, 11:55

Я в шоке!!!Только сейчас увидела эту тему :-O прочитала от на чала до конца. До чего же бывают бессовестные люди, я тоже верю в то, что тайное всегда становится явным. Не буду ничего писать, ей с этим жить, еще и в нашем городе
ИриС
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:36
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение Куркума » 23 сен 2014, 15:59

yulechkash писал(а):Я в огромном шоке, очень обидно, что иногда отрываешь деньги не имея особых возможностей. Ведь у самой дети, и вот так по -свински делать. Как вот доверять??? А если потом не дай бог когда-нить самой потребуется помощь как быть? Тут за своих детей молишься, задержался со школы не отвечает на звонок - бегу искать (фу отлегло заигралась с подругами после уроков), заболел сильно малыш, (плачешь ночью, чтобы жар спал, чтоб поправился) как так -то все вернется. У наркоманов жизнь недолгая, детей жалко по миру пойдут, с такой горе мамашей. Про бабушку сказать ничего не могу, может и не в курсе. Думаю, что должно быть какое -то лицо на форуме ответственное, появилась тема- проверили документы, давать размещение на форуме. И деньги не переводить этому человеку. все через 3 лицо, а то как доверять. Я в шокееее!!!

Нужно проверять информацию. Было видно по теме что это мошенница. Сначала она требовала одну сумму, потом вроде эту сумму набрали, а она пишет, что опять не хватает... Уже подозрительно. А когда она написала о смерти, вообще все встало на свои места. Я в этот же день позвонила в микрохирургию в Иркутск и там три раза сплюнули, что "Не дай Бог!" У нас информация расходится по телеканалам очень быстро, а здесь тишина... и только наши добрые форумчанки продолжали переводить деньги, теперь уже на похороны...
Куркума
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 11:36
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение Куркума » 23 сен 2014, 16:02

Надо заявит в полицию. По карте на которую поступали деньги определят точно получателя. И дай Бог если ей займется опека. Думаю детям там добра не будет.
Куркума
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 11:36
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение Hloya » 23 сен 2014, 16:46

Куркума писал(а):Я в этот же день позвонила в микрохирургию в Иркутск и там три раза сплюнули, что "Не дай Бог!"


простите, я не совсем поняла, а почему Вы форумчанкам не рассказали об этом ? :blush: Если Вы позвонили, и убедились, что здесь что то нечисто ?
Аватара пользователя
Hloya
 
Сообщения: 110451
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:32
Откуда: Правый
Благодарил (а): 5017 раз.
Поблагодарили: 4519 раз.

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение nataldmit » 23 сен 2014, 18:10

Hloya писал(а):
Куркума писал(а):Я в этот же день позвонила в микрохирургию в Иркутск и там три раза сплюнули, что "Не дай Бог!"


простите, я не совсем поняла, а почему Вы форумчанкам не рассказали об этом ? :blush: Если Вы позвонили, и убедились, что здесь что то нечисто ?


у меня тоже аналогичный вопрос
nataldmit
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:22
Откуда: Падун-Энергетик
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение Аметист » 23 сен 2014, 18:42

тут наверное есть доля моей вины, Куркума спрашивала у меня, присылала ли Весна мне документы, а я, находясь на тот момент под впечатлением после разговора с Весной и выяснив, что лицо проживает по указанному адресу и имеет названного ребенка, ей ответила, что к сожалению, это правда. Другое дело, если Куркума мне написала тогда, что звонила в МНТК...
Последний раз редактировалось Аметист 23 сен 2014, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Аметист
 
Сообщения: 7115
Зарегистрирован: 24 май 2010, 23:51
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 1086 раз.

Re: Пожалуйста, помогите.

Сообщение tomichka » 23 сен 2014, 21:56

Ужас какой. Я думаю тут точно надо подавать в суд. Это не просто шалости в сети, это мошенничество открытое.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика