Филогин Захар. Сбор средств на лечение.

Модератор: Модераторы СП

Re: Филогин Захар. Сбор средств на лечение.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 08 сен 2016, 14:42

На карте: 40 481 рубль 00 копеек.
 Чек перевода.
Номер документа:
147879
Дата документа:
08.09.2016
Получатель
Номер карты получателя:
•••• 1136
ФИО:
НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА Ф.
Перевод
Счет списания:
•••• 4791 [Maestro] руб.
Сумма в валюте списания:
40 481,00 руб.
Комиссия:
0,00 руб.
Сообщение получателю:
Сайт СП с лягушонком. Захару на лечение. sms
Статус SMS-сообщения:
Сообщение отправлено
Статус платежа :
Исполнен
Иркутское головное отделение №8586
БИК:042520607
Корр.Счет: 30101810900000000607

8.09.2016

На карте 00 рублей 00 копеек. Собранная сумма переведена полностью.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Филогин Захар. Сбор средств на лечение.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 08 сен 2016, 21:15

Слова благодарности от Наташи: Сегодня очень сильно была удивлена людской доброте и преданности в обещаниях.Это когда люди не смотря ни на что продолжают делать доброе дело и помогать кому либо.Дело в том,что сегодня на карту был сделан значительный денежный перевод.Я признаться с начало не поверила ,думала зрение подводит.Я давно не веду группу сына так как не хватает ни времени,ни сил и сбор стоит последний перевод был в мае и 1 июня девочка перевела Захарику с днем защиты детей и все тишина.Нет постов нет переводов.Но сегодня меня поразила эта смска.Где то там на сайте СП с лягушонком люди не забыли про Захара про то,что он серьезно болен и что мы каждый месяц вынуждены покупать ему лекарство которое стоит почти 5ть тысяч потому,что в федеральном перечне его нет и его не выписывают по бесплатным рецептам.Милые мои родные добрые сердечки с сайта СП с лягушонком огромное материнское и человеческое СПАСИБО ! Пусть Господь защитит ваши семьи,ваши дома,ваших детей,родных и близких.Пусть у вас все будет хорошо и та доброта которая вами движет приумножается и были бы люди которые бы следовали за вами и творили добро.Благословит ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ!!! https://ok.ru/filoginzak/topic/65952106001870
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Филогин Захар. Сбор средств на лечение.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 22 окт 2018, 09:54

Всем доброго дня! Наташа Филогина тоже занялась благотворительностью и помогает особенным деткам. Вот её сообщение-просьба: " В Братске стартует акция "Мойдодыр", которая направлена на сбор средств на приобретения гигиенических средств для семей где есть детки с инвалидностью,так же будут установлены ящики или корзины куда вы можете положить купленный вами предмет личной гигиены.Это могут быть памперсы 5-6 размер, шампуньки,гели для купания, крема, влажные салфетки, стиральный порошок и т.д. и т.п. Ищем партнеров.Если вы лично хотите оказать помощь какой либо семье звоните по номеру 26 66 38 или пишите."
В наших силах тоже помочь! Если кому-то будет удобно передать помощь через офис, то пожалуйста. Я с Наташей свяжусь и она подъедет и заберёт. Или же заберу я и передам сама. Важно посылочку добра подписать "Для Люсьены, Мойдодыр". Если посылочка в офисе, то отпишитесь пожалуйста в теме или в личку, чтобы я знала что она нас ждёт.

Изображение
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Пред.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

Яндекс.Метрика