Филогин Захар. Сбор средств на лечение.

Модератор: Модераторы СП

Re: Филогин Захар. Сбор средств на инвалидную коляску.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 30 сен 2014, 18:20

Отписываются не все по переводам. Пишите пожалуйста.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Филогин Захар. Сбор средств на инвалидную коляску.

Сообщение натали2 » 01 окт 2014, 21:39

Не плачь!" - шептал мне Ангел на плече. " Ведь боль у всех... у каждого своя. Ту ношу, что доверили тебе,нести её, должна ты до конца! Не плачь! Не стоит на судьбу роптать. Давай слезу твою смахну крылом. Так хочется к себе тебя прижать и увести от горя на пролом.Не плачь! Не надо! Мы с тобой пройдём... Мы выдержим и счастье ты познаешь...Любовь и Вера к нам вернуться в дом и в небе звёзды ярче засияют". А я не слушая, рыдаю. И как молитва с уст моих слетает:"Быть может и не зря,Господь всё трудное, лишь сильным доверяет..." ПОМОГИТЕ ЗАХАРУ!!!
натали2
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:52
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 83 раз.

Re: Филогин Захар. Сбор средств на инвалидную коляску.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 02 окт 2014, 22:25

На карте 3 085,89 руб. Карта для сбора средств на коляску. Большое всем спасибо!
Последний раз редактировалось ЛЮСЬЕНА 27 июн 2016, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Филогин Захар. Сбор средств на инвалидную коляску.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 03 окт 2014, 17:00

Если вы способны видеть, ходить, говорить, любить и каждое утро вставать с постели - вы сказочно богатый человек!
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Филогин Захар. Сбор средств на инвалидную коляску.

Сообщение helga0505 » 04 окт 2014, 10:47

Наталья, вы по поводу денег на лечение в Русфдонд обращались? Может попробовать.http://rusfond.ru/search_help
helga0505
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 23:10
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Филогин Захар. Сбор средств на инвалидную коляску.

Сообщение натали2 » 04 окт 2014, 11:50

Хельга конечно обращались но Русфонд не работает с израилем.По всей вероятности по скольку времени остается очень мало и только если не произойдет чудо и кто то перечислит Захару остаток к сбору мы будем искать другие клиники с которыми работает и русфонд и помоги орг скорее всего это будет испания текнон.Дорогие прошу вас если кому не трудно и есть какие то идеи по сбору которые можно реализовать в нашем городе пишите будем очень рады :girl_crazy:
натали2
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:52
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 83 раз.

Re: Филогин Захар. Сбор средств на инвалидную коляску.

Сообщение Лала » 04 окт 2014, 21:51

А вам обещал помочь Русфонд или другие московские фонды? К сожалению, я так думаю, они вам не помогут. Потому что внегласно запрещено вывозить на лечение детей фондам, вы об этом знаете? Вам нужно определиться с реальным лечением исходя из ваших возможностей. К сожалению, ваша активность низкая, поэтому много вы не насобираете, следовательно и ребенка на лечение отправить не сможете. Мама, все зависит от вас, но вы малозаметны, о вас в СМИ нет, вы вяло взываете о помощи.
Лала
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 21:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Филогин Захар. Сбор средств на инвалидную коляску.

Сообщение Николь » 04 окт 2014, 22:16

Лала, мне стало обидно прочитав Ваше сообщение. Наталья старается как может, изо всех своих сил. Она попросила совета, как и что сделать, чтобы сбор был более эффективный, но не просила дать оценку ее действиям. Если вы знаете, как надо действовать, то поделитесь с ней, пожалуйста! А мы поддержим. :good:
Николь
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:26
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 895 раз.
Поблагодарили: 681 раз.

Re: Филогин Захар. Сбор средств на инвалидную коляску.

Сообщение helga0505 » 05 окт 2014, 09:28

Лала писал(а):А вам обещал помочь Русфонд или другие московские фонды? К сожалению, я так думаю, они вам не помогут. Потому что внегласно запрещено вывозить на лечение детей фондам, вы об этом знаете? Вам нужно определиться с реальным лечением исходя из ваших возможностей. К сожалению, ваша активность низкая, поэтому много вы не насобираете, следовательно и ребенка на лечение отправить не сможете. Мама, все зависит от вас, но вы малозаметны, о вас в СМИ нет, вы вяло взываете о помощи.

Буквально в пятницу в новостях певого канала , рассказывали о девочке для которой совместно с русфондом собрали 2 миллиона на лечение в ГЕРМАНИИ, причём денег собрали на много больше, что позволило помочь ещё 70 деткам. И на сайте Русфонда есть другие случаи лечения детей за границей. Вы хотите сказать всё это ложь?
Обидеть человека легко- помочь сложнее.
helga0505
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 23:10
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Филогин Захар. Сбор средств на инвалидную коляску.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 05 окт 2014, 09:35

От вашей помощи не откажемся! Какие есть предложения?
Лала писал(а):А вам обещал помочь Русфонд или другие московские фонды? К сожалению, я так думаю, они вам не помогут. Потому что внегласно запрещено вывозить на лечение детей фондам, вы об этом знаете? Вам нужно определиться с реальным лечением исходя из ваших возможностей. К сожалению, ваша активность низкая, поэтому много вы не насобираете, следовательно и ребенка на лечение отправить не сможете. Мама, все зависит от вас, но вы малозаметны, о вас в СМИ нет, вы вяло взываете о помощи.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Яндекс.Метрика