Игрушки для деток из детского дома

Модератор: Модераторы СП

Re: Игрушки для деток из детского дома

Сообщение Татьяна ЛЕБЕДЕВА » 20 сен 2015, 19:21

SEA писал(а):Татьяна ЛЕБЕДЕВА, скажите, если знаете, сколько денег выделяется государством на содержание одного ребенка в детском доме в месяц?

SEA, Вы хотите меня на чём-то подловить? Не моя специфика работы следить за тем, кому и сколько выделяет государство. Я живу в реальном мире и могу сказать, что не всё то что пишут и обещают "верха" реально получают "низы". Поработайте в таких учреждениях прежде чем говорить о том чего Вы совершенно не знаете.
Татьяна ЛЕБЕДЕВА
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:45
Откуда: Правый
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Игрушки для деток из детского дома

Сообщение SEA » 20 сен 2015, 19:38

Татьяна ЛЕБЕДЕВА писал(а):
SEA писал(а):Татьяна ЛЕБЕДЕВА, скажите, если знаете, сколько денег выделяется государством на содержание одного ребенка в детском доме в месяц?

SEA, Вы хотите меня на чём-то подловить? Не моя специфика работы следить за тем, кому и сколько выделяет государство.

Вовсе нет, подловить я лично Вас не хочу. Не надо видеть в моем сообщении то, чего там нет. Я всего лишь спросила.
Татьяна ЛЕБЕДЕВА писал(а):
SEA писал(а): Поработайте в таких учреждениях прежде чем говорить о том чего Вы совершенно не знаете.

А о чем я говорю? Я ни о чем не сказала, всего лишь спросила Вас, не знаете, так не знаете....
SEA
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 15:45
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Игрушки для деток из детского дома

Сообщение Татьяна ЛЕБЕДЕВА » 20 сен 2015, 21:41

Наталья6327 писал(а):А на Правом где офис находится?

Здравствуйте, на Правом я сама могу забрать. В личку напишите мне номер телефона и мы договоримся о месте и времени встречи.
Татьяна ЛЕБЕДЕВА
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:45
Откуда: Правый
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Игрушки для деток из детского дома

Сообщение Татьяна ЛЕБЕДЕВА » 20 сен 2015, 22:14

SEA писал(а):Татьяна ЛЕБЕДЕВА, скажите, если знаете, сколько денег выделяется государством на содержание одного ребенка в детском доме в месяц?

Хотите честно? Не знаю и знать не хочу! Я работаю в детском доме и не понаслышке знаю что есть у детей и чего нет. Приходите в гости в такие учреждения в качестве волонтёров. Всё сами увидите.
Татьяна ЛЕБЕДЕВА
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:45
Откуда: Правый
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Игрушки для деток из детского дома

Сообщение Татьяна ЛЕБЕДЕВА » 21 сен 2015, 21:33

Винокурова писал(а):
Винокурова писал(а):Да, я в офис поеду игрушки передавать, могу и ваши захватить.

Все игрушки передала в офис ДОССАФа.

Сегодня мне передали пакеты с настольными играми, книжками и игрушками из офиса ДОСААФ. Спасибо огромное! Завтра с утра часть отнесу малышам, часть девочкам, ну и своих мальчишек порадую :)
Ещё раз спасибо!!!!
Татьяна ЛЕБЕДЕВА
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:45
Откуда: Правый
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Игрушки для деток из детского дома

Сообщение Igla » 26 сен 2015, 13:20

Сегодня в офисе ДОСААФоставила пакетик с игрушками. Надеюсь, что пригодятся.
Igla
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 18:23
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 98 раз.

Re: Игрушки для деток из детского дома

Сообщение Татьяна ЛЕБЕДЕВА » 05 окт 2015, 22:09

Igla писал(а):Сегодня в офисе ДОСААФоставила пакетик с игрушками. Надеюсь, что пригодятся.

Девочки, дорогие мои, спасибо вам всем огромнейшее!!! Все игрушки мне передали! Дети счастливы! Заняты с утра и до вечера. Мои детки всем вам передали пожелания здоровья и счастья, а так же вашим детям. И ещё они сказали, что теперь знают что домашние дети добрые и хорошие!
Спасибо вам за радость доставленную детям! С уважением, Татьяна и воспитанники БДДИ.
Татьяна ЛЕБЕДЕВА
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:45
Откуда: Правый
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Игрушки для деток из детского дома

Сообщение Винокурова » 05 окт 2015, 23:55

Татьяна ЛЕБЕДЕВА писал(а):
Igla писал(а):Сегодня в офисе ДОСААФоставила пакетик с игрушками. Надеюсь, что пригодятся.

Девочки, дорогие мои, спасибо вам всем огромнейшее!!! Все игрушки мне передали! Дети счастливы! Заняты с утра и до вечера. Мои детки всем вам передали пожелания здоровья и счастья, а так же вашим детям. И ещё они сказали, что теперь знают что домашние дети добрые и хорошие!
Спасибо вам за радость доставленную детям! С уважением, Татьяна и воспитанники БДДИ.

Это Вам спасибо!!!
Аватара пользователя
Винокурова
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 20:50
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Игрушки для деток из детского дома

Сообщение nastyabm » 27 окт 2015, 00:30

здравствуйте, нужны еще игрушки? есть небольшой набор строительных кубиков пластиковых.
Аватара пользователя
nastyabm
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 23:20
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Игрушки для деток из детского дома

Сообщение Татьяна ЛЕБЕДЕВА » 17 ноя 2015, 19:16

nastyabm писал(а):здравствуйте, нужны еще игрушки? есть небольшой набор строительных кубиков пластиковых.

Здравствуйте, игрушки нужны всегда )))
Будем премного благодарны если поделитесь с нами )))
Татьяна ЛЕБЕДЕВА
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:45
Откуда: Правый
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 300

Яндекс.Метрика