Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Модератор: Модераторы СП

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение anyutkin » 09 янв 2017, 12:42

НОВОСТИ ОТ МАМЫ ОТ 08.01.2016
Здравствуйте, наша дорогая семья, друзья и гости нашей группы!!! Прошу прощения за долгое молчание. Неделя у нас с Дашулей выдалась очень насыщенной, поэтому времени не было совсем, чтоб написать новости.
Так как химию нам перенесли из-за операции, на неделю вперед, химиотерапия совпала с неделей обследования. Приходилось прибегать ранним утром в клинику, подключаться на час-полтора, затем отключаться и бежать на обследования, потом опять бежать в клинику на промывку. Перенесла Дашенька этот блок очень тяжело, сильно исхудала. Все неделю была сильная тошнота и иногда рвота. Нам прописали дополнительные противорвотные препарат, от которых у Дашули была "побочка" (испуганный взгляд, и заторможенная реакция). Врач нас успокоила, что это нормальная реакция на препарат.
Десны Дашеньки почти зажили. Швы еще не сошли, но наша Девочка может кушать уже почти все. Ее осмотрел хирург и остался доволен результатом.
В пятницу состоялась беседа с профессором, по поводу проведенного обследования. Професор Лоде сообщил, что очаги которые было видно на прошлом mibg обследовании, на ЭТОМ НЕ ВИДНО! На МРТ эти очаги все же видно, но по сравнению с прошлым результатом они стали значительно меньше! Вообщем профессор результатом обследования доволен!
Мы переходим ко второй фазе химиотерапии RIST. Это радует, потому что промежуток между блоками будет больше на неделю. У Дашуля будет больше времени на восстановление аппетита и анализов.
Вчера у нас выпал первый снег. Не смотря на сильный ветер и холод на улицы, Дашуля резвилась и играла в снежки со своей подружкой. Так смешно наблюдать за ними))).
Дорогие наши, я очень долго думала, писать ли свои мысли и эмоции или нет...Я всегда старалась писать новости в позитивном ключе и не обращать внимания на трудности..Но сейчас у меня настоящая ПАНИКА! Через четыре месяца у нас должен начаться второй этап лечения, но денег оплатить его нет совсем! Нужно внести хотя бы 70% стоимости , для того чтоб начали лечение(а это около 19 миллионов рублей!!!) Сборы идут совсем медленно! Сидя в другой стране у меня нет возможностей бегать по предприятиям и организациям с просьбой о помощи...сижу здесь как без рук. Пишу письма, которые в большенстве даже не читаются...Мне становится страшно от мыслей, что весь пройденный путь может оказаться напрасным и мне придется вернуться домой ни с чем, не пройдя лечение до конца...и все наши усилия будут в пустую! Я прошу вас и дальше участвовать в судьбе Дашули!!! Спасибо вам огромное, что вы у нас есть!!!! Мы вас любим и ценим!!!
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение anyutkin » 11 янв 2017, 22:33

НОВОСТИ ОТ МАМЫ ОТ 11.01.2016
Здравствуйте наша дорогая семья, друзья и гости нашей группы! Немного новостей о нашей Дашули. Все выходные Дашулю сильно тошнило и рвало. Она полностью отказалась от еды. В понедельник мы пошли в клинику на контрольный анализ крови. Анализ показал что сильно упал гемоглобин, и врачи нам сказали прийти во вторник на переливание крови. Не успели мы до конца докапать кровь, как на Дашулином лице появился румянец и улыбка. Она попроси покушать, чем очень меня порадовала. По дороге домой, Дашенька проявила желание идти пешком, в очередной раз удивив меня (обычно ее не выгнать с коляски). Вообщем у нас все нормально. Пьем химию в таблетках на этой недели, а на следующий у нас выходной. Спасибо вам огромное что помощь, поддержку и теплые слова! Нам очень важно знать что мы не одни!!!
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение boffy » 19 янв 2017, 10:31

номер карты удален, куда отправлять?
boffy
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 10:22
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение anyutkin » 19 янв 2017, 16:14

boffy писал(а):номер карты удален, куда отправлять?

Все, кто желает оказать помощь Даше, узнать последние новости о её самочувствии, может пройти по этой ссылке https://ok.ru/dashaulzut52676497244292
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение anyutkin » 23 янв 2017, 23:42

НОВОСТИ ОТ МАМЫ ОТ 23.01.2017
Здравствуйте наша дорогая семья, друзья и гости нашей группы. Порадовать вас хорошими новости, мы к сожалению не можем. В субботу ночью у Дашули поднималась температура до 39(два раза за ночь). В воскресенье мы пошли в клинику, чтоб врач осмотрела Дашеньку. По результатам осмотра, у Дашули : увеличины лимфоузлы, розовые перепонки(должны быть серые), красноватое горло и рыхлые миндалины. Анализ крови на пассев делается минимум неделю, а вот скорый анализ показал что CRP 20! Нас сразу же положили в клинику и начали капать антибиотик. Температура пока держиться. На этой недели мы должны были начать капать химию, но из-за Дашенькиного состояния химию отложили. Я буду стараться держать вас в курсе событий. А пока просим усиленных молитв! Спасибо вам наши родные что остаетесь с нами!!!!
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение anyutkin » 31 янв 2017, 22:46

НОВОСТИ ОТ МАМЫ ОТ 31.01.2016
Здравствуйте наша дорогая семья, друзья и гости нашей группы!!! Новостей у нас особо никаких. Был всего один выходной день (воскресенье), все остальное время мы капались в клинике. А в понедельник мы пошли на прием к профессору Лоде и сдали контрольный анализ крови. Показатели крови в норме. Встретили в клинике нашего дружочка Ромашку. Дашуля очень любит с ним играть. Чувствует себя нянечкой, и оберегает ромашку от всего! Забавно за ними наблюдать, такие они смешные!!!
Чувствует себя Дашуля хорошо, настроение хорошее. Появилась тяга к знаниям. Пишет, считает))), вообщем готовимся к школе)))).
еще, мы с Дашулей здесь нашли новых друзей, и они нас пригласили в среду погулять. Дашуля ждет нашей встречи с нетерпением! Они нам сказали лишь то, что готовят для Дашули сюрприз! Как пройдет наша встреча, потом обязательно напишу. Вот вроде и все наши новости. Спасибо вам наши родные, что остаетесь с нами!!!!
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение anyutkin » 03 фев 2017, 22:56

НОВОСТИ ОТ МАМЫ ОТ 3.02.2017
Здравствуйте наша дорогая семья, друзья и гости нашей группы!!! Мы с Дашулей должны были в среду идти гулять с нашими новыми друзьями, но прогулка не удалась. Дашенька с самого утра чувствовала себя не очень хорошо. Шла кровь из носа и была сильная слабость. К вечеру поднялась температура 38,9. болело все тело, что она плакала от малейшего прикосновения. Рано утром, сбив температуру мы пошли в клинику. Дашенька за одни сутки похудела на 1 кг!!! Нас сразу же положили в стационар. Начали капать антибиотик. Ночью Дашуле три раза сбивали температуру, у нее был сильный озноб, тошнота и боли по всему телу. CRP-повысился до 60! Как станет что-то известно по анализам, я сразу же сообщу. А пока прошу усиленных молитв!!! Огромное всем спасибо что остаетесь с нами, поддерживаете нас и словом и делом!!! Нам очень важно осознавать, что мы не одни в этой не простой для нас ситуации!!!
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение anyutkin » 04 фев 2017, 22:49

НОВОСТИ ОТ МАМЫ ОТ 4.02.2017
Здравствуйте наша дорогая семья, друзья и гости нашей группы!!! Дашули значительно легче! CRP-понизился в двое, сейчас 30, а был 60. Температура не поднималась. Животик не болит. Дашуля чувствует себя отлично и нас готовят к выписке. Дома будем продолжать пить антибиотик. А со следующей недели как и планировалось, продолжим пить химию. Спасибо всем за слова поддержки и молитвенную помощь!!! Спасибо что остаетесь с нами!!!!
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение anyutkin » 12 фев 2017, 01:49

НОВОСТИ ОТ МАМЫ ОТ 9.02.2017 Всем привет! Сегодня у нас последний день химии в таблетках. Пятница, суббота, воскресенье перерыв и начинаем капать химию внутривенно. Перенесли эту неделю более мение нормально. Кровь из носика была всего два раза. Рвоты не было вообще, только легкая тошнота. Анализы на нижней границе нормы. Радует, что Дашуля стала хоть по чуть-чуть кушать..а то я переживала что пропишут гармоны. Вообщем у нас все более мение стабильно и нормально. Спасибо что остаетесь с нами!!! Вместе мы сила!!!!
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 15 фев 2017, 08:46

Перейдя по ссылке указанной ниже, вы сможете найти реквизиты для помощи Даше.
anyutkin писал(а):Все кто желает оказать помощь Даше, узнать последние новости о её самочувствии, может пройти по этой ссылке https://ok.ru/dashaulzut52676497244292

По правилам сайта мы не можем выкладывать реквизиты нуждающихся. О Даше знает весь город, тема у всех на слуху и чтобы помочь ребенку особого труда не требуется. Огромная просьба не писать мне в личку гадости. Собирать на свою карту сейчас не могу, она осталась у меня одна, все другие с истекшим сроком. И эта единственная карта сейчас отдана Дежневым. Ко мне уже обращались за помощью с центральной части города. Помощь будет нужна мальчику с раком горла, но в данный момент была вынуждена отказать и опять же по причине отсутствия карты. У меня нет предвзятого отношения к Ульзутуевым, мне не всё равно. Не нужно меня судить и в чем то обвинять. Надеюсь на ваше понимание.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

Яндекс.Метрика