Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Модератор: Модераторы СП

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение lilo21 » 21 ноя 2016, 13:42

Я тоже читала тему, вообще стараюсь быть в курсе всего происходящего с Дашенькой. Также не вижу повода обвинять Алену. И вообще призываю не мусолить эту тему сейчас! Подумайте о малышке! Сегодня открыли сбор на дальнейшее лечение, сумма еще больше! Все эти разговоры вредят прежде всего Даше. Которая тут уж точно не причем. Она столько уже пережила и сколько еще всего предстоит... Можно купить и подарить все что угодно, лишь бы лишняя слезинка не упала с глаз... Лене, безусловно, спасибо за помощь Даше и другим деткам, она молодец. Но этот подсчет и слежка ни к чему. Я не думаю что Алена заблокировала из-за вопросов, скорее всего чтобы не раздавался скандал и все не повлияло на сбор. Может просто эмоции, что тоже оправдано в ее состоянии.
lilo21
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 21 ноя 2016, 17:18

Все кто желает оказать помощь Даше, узнать последние новости о её самочувствии, может пройти по этой ссылке https://ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st ... _GoToGroup
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение anyutkin » 21 ноя 2016, 23:25

Вы знаете, я тоже слежу за Дашиными новостями и лично я считаю, что ничего такого сверхнеприличного Лена не сделала. Уж как она им помогала, это надо только благодарными ей быть. Люди, конечно, разные бывают и каждый думает по-своему. кому - то легко расстаться со своими деньгами - отдал и забыл, кто-то отдает именно конкретному человеку (Даше) и смотрит, что б именно до нее они дошли. мне кажется, что если уж им помогают, то надо быть готовым отвечать на любые вопросы, даже не очень корректные.
Лично я считаю, что они не очень красиво поступили, отправив Лену в ЧС...
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение МаСиДо » 22 ноя 2016, 00:49

anyutkin писал(а):Вы знаете, я тоже слежу за Дашиными новостями и лично я считаю, что ничего такого сверхнеприличного Лена не сделала. Уж как она им помогала, это надо только благодарными ей быть. Люди, конечно, разные бывают и каждый думает по-своему. кому - то легко расстаться со своими деньгами - отдал и забыл, кто-то отдает именно конкретному человеку (Даше) и смотрит, что б именно до нее они дошли. мне кажется, что если уж им помогают, то надо быть готовым отвечать на любые вопросы, даже не очень корректные.
Лично я считаю, что они не очень красиво поступили, отправив Лену в ЧС...


Поддержу данный пост на все 100%. Лена мне кажется душой болеет за каждого ребеночка, нуждающегося в помощи. Помогает, призывает людей к посильной помощи. И я не вижу ничего плохого, в том, что возникают вопросы о расходовании средств. Не так уж давно, была тут история со сбором суммы менее 40 000 рублей для Саши Гурина. Вспомните, как все переживали, что деньги не туда пойдут. А тут речь идет не о нескольких десятках тысяч, а об миллионах. Так почему вопросы о потраченных средствах надо в штыки воспринимать и отправлять за них человека в ЧС?
МаСиДо
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05 май 2010, 13:57
Откуда: ЭНЕРГЕТИК, Юбилейная 1
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение anyutkin » 22 ноя 2016, 23:13

НОВОСТИ ОТ 22.11.2016
Здравствуйте наша дорогая семья, друзья и гости нашей группы!!! Прости пожалуйста за долгое молчание! Я знаю, что Вы все очень переживаете за Дашулю, поэтому спешу сообщить, что чувствует себя наша тигрица хорошо! Всю прошлую неделю мы ходили в клинику и с самого утра до позднего вечера капались. Эта неделя у нас сухой химии.Ни тошноты ни рвоты ни потери веса у Дашули нет. Переносит Дашенька все хорошо. Анализы тоже хорошие, поэтому в клинику нам только в пятницу. Вчера и сегодня мы весь день провели на прогулке. Погода замечательная, +13, солнышко, ветра нет. В воскресенье мы с Дашулей отвлеклись от своих мыслей и больничных будней и хорошенько повеселились! Спасибо огромное за это нашим друзьям, которые пригласили нас на День Рождение к замечательному мальчику. Мама именинника придумала веселые конкурсы для детишек, а потом была зажигательная, детская дискотека, на которой ни один ребенок не остался стоять в стороне)))). Вот вроде и все наши новости. Если у Вас есть какие-то вопросы, то ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАДАВАЙТЕ! Постараюсь ответить на каждый вопрос. Спасибо Вам наши родные, что остаетесь с нами!!! Нам значительно легче идти к победе с такими верными друзьями!!!!
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение anyutkin » 22 ноя 2016, 23:19

))
Вложения
image (1).jpg
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение anyutkin » 25 ноя 2016, 22:41

НОВОСТИ ОТ 24.11.2016
Здравствуйте наша дорогая семья, друзья и гости нашей группы!!! Новостей у нас особо никаких нет, но зная как Вы все волнуетесь за нашу тигрицу, решила написать хоть пару строк. Как я уже говорила ранее, эта неделя у нас таблеток, поэтому мы в клинику не ходим и занимаемся чем только захотим. Погода здесь замечательная, солнечная, + 10 - +13, без дождей и ветров, поэтому мы с Дашулей много гуляем. Почти каждый день ходим на пруд, кормить уточек и чаек))). По вечерам , пробуем учить немецкий, но понимаем, что объясняться жестами у нас получается гораздо лучше!)))). Общее самочувствие у нашей Дашули нормальное. Правда аппетита совсем нет. Вчера весь день отказывалась от еды, ни съели ни крошечки, но я стараюсь пока не паниковать, и надеюсь что на днях аппетит вернется. Настроение у Дашеньки хорошее, температуры нет. Передает всем огромный привет и воздушный поцелуй))). А от себя хочу сказать что безгранично Вам всем благодарна, что остаетесь с нами и продолжаете нас поддерживать!
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение anyutkin » 28 ноя 2016, 22:35

НОВОСТИ ОТ 28.11.2016
Здравствуйте наша дорогая семья, друзья и гости нашей группы!!! Немного новостей о нашей Дашеньки! Сегодня мы опять начали капать химию. Не могу сказать, что переносит Дашуля все легко! Конец прошлой недели, почти каждый день приходилось пить обезбаливающие таблетки, потому что сильно болел животик. Аппетит пропал полностью, не могу уговорить съесть даже крошечку, поэтому похудела наша девочка на 1 кг. Врач сказала, что нет повода для паники, такая реакция бывает, будем наблюдать дальше. Вот вроде и все наши коротенькие новости. Спасибо Вам наши родные, что остаетесь с нами! Спасибо Вам за помощь и поддержку, за советы и молитвы! Здоровья Вам и Вашим близким!!!
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение yulechkash » 29 ноя 2016, 02:42

yulechkash
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 29 ноя 2016, 06:59

yulechkash писал(а):Девочки, на мою почту приходят рассылки разных петиций вот одна из них. Узнайте все подробно, а то как -то расходится информация .....

Я посмотрела по ссылке, вроде всё так. Напишите пожалуйста что смутило?
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101

Яндекс.Метрика