Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Модератор: Модераторы СП

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение anyutkin » 03 авг 2017, 19:47

НОВОСТИ от мамы Даши от 02.08.2017
Здравствуйте наша дорогая семья, друзья и гости нашей группы! У нас все по старому. Живем дома и через день ходим в клинику на контроль крови. По анализам все тоже нормально. Сегодня должны были лечь в клинику​ на четвертый блок химиотерапии, но я попросила сделать паузу...для того чтоб выждать время. А то получается что время летит стремительно, и лечение тоже, а я ничего делать не могу, так как у меня нет ни нового счета ни выписки....соответственно и письма с просьбой о помощи я практический никуда не могу написать. Надеюсь что со дня на день мы наконец то получим документы и будем действовать...А химия у нас начнется в следующую среду.
Завтра для деток с онкологии, организовывают выездное
развлекательное мероприятие. Будет на что отвлечься..
Вот вроде и все наши коротенькие новости. Спасибо всем, кто остается с нами и продолжает нас поддерживать . Всем поцелуйчик от Дашульки)
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение anyutkin » 19 авг 2017, 23:06

НОВОСТИ от мамы Даши от 10.08.2017
Здравствуйте наша дорогая семья, друзья и гости нашей группы. Немного новостей о нашей Дашеньке.Вчера мы с вещами пришли в клинику, чтоб лечь на четвертый блок химиотерапии с антителами. У нас взяли анализ крови, и сказали что начинать лечение сейчас нельзя. Лейкоциты сильно низкие, при таком показателе Дашуля может очень болезненно и тяжело переносить и без того тяжелую химию.Тромбоциты тоже сильно упали, несмотря на то что мы совсем недавно их перелили. Всю эту неделю Дашеньке будут ставить нейпоген, для стимуляции показателей, а за тромбоцитами мы будем следить. Если они начнут падать, то нам их подольют. Аппетит у Дашеньки совсем плохой, но настроение хорошее. Играет целыми днями с детками во дворе, и помогает маме по дому)))). Настоящая помощница выросла! Вот вроде и все наши новости на сегодня. Огромное вам спасибо, наши родные, что остаетесь с нами и продолжаете нас поддерживать. Всем воздушный поцелуйчик от Дашеньки)))
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение anyutkin » 24 авг 2017, 23:17

НОВОСТИ от мамы Даши от 21.08.2017
Здравствуйте, наша дорогая семья, друзья и гости нашей группы! Прошу меня простить за долгое молчание. Не было сил ни моральных, ни физических. У нас все хорошо. Лежим в клинике, получаем химиотерапию с антителами. Переносит все Дашенька терпимо. Анализы упали, и сегодня нам перелили кровь. Настроение у нашей тигрицы поднялось, так как сегодня нам в палату положили нашу соседку и подружку Аленушку. Девчонки играют, рисуют, лепят из пластилина и учат буквы). Да и аппетит у нашей куклехи налаживается. Ведь кушать в компании с подружкой веселее))). Вот вроде и все наши коротенькие новости. Спасибо вам наши дорогие, что остаетесь с нами и продолжаете нас поддерживать.
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение anyutkin » 30 авг 2017, 23:48

НОВОСТИ от мамы Даши 28.08.2017
Здравствуйте наша дорогая семья друзья и гости нашей группы! У нас все хорошо. Мы дома. Выписали нас в субботу, с условием как в прошлый раз, что как только поднимется температура, то мы сразу должны прибежать в клинику. Мы надеемся что тигрица наша справиться со всем и мы обойдемся без поднятия температуры(хотя врачи были удивлены и сказали что Дашулька первая кто обошлась на этой терапии без поднятия температуры) Дома колим стимулирующие уколы для поднятия анализ и продолжаем пить море таблеток( обезбаливающие, противорвотные, противогрибковые, для желудка и еще много много разных таблеток). Завтра нам нужно в клинику на контроль анализов. После этого блока у нас по плану обследование. Я очень сильно волнуюсь! Прошу всех неравнодушных молиться за нашу Дарью. После обследования у нас будет беседа с врачом. И на беседе мы обсудим план дальнейшего лечения. Как только мне станет что-то известно, я сразу поделюсь новостями с вами наши дорогие! Вот вроде и все наши коротенькие новости. Спасибо всем кто остается с нами и продолжает нас поддерживать теплыми словами и верой в нас!!!! Без вас мы бы не справились!
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение anyutkin » 01 сен 2017, 07:28

НОВОСТИ от мамы Даши от 31.08.2017
Здравствуйте наша дорогая семья, друзья и гости нашей группы! Порадовать вас хорошими новостями я к сожалению не могу. Во вторник мы с Дашулей пришли в клинику на контрольный анализ кров. Дашулю осмотрел врач, померили температуру, давление и вес(вообщем все как обычно). Вроде все было в норме, но меня беспокоило Дашенькино состояние, она была вялая и капризная. Пока мы сидели на дневном и ждали показателей крови, нашу тигрицу начало трясти...перемерили температуру и были шокированны..39,2! К этому времени уже были готовы показатели крови, тромбоциты по нулям, гемоглобин тоже, лейкоциты - 0,03, а crp-больше ста!!!! Нас сразу же госпитализировали в отделение интенсивной терапии. Сутки проведенные там оказались для меня огромнейшим стрессом, а для Дашульки мучительно тяжелыми. Температура поднялась 41, спустя два часа кое как удалось сбить до 40...Дашульку продолжало трясти. Врач приняла решение полностью поменять все медикаменты...спустя еще два часа температура наконец-то начала падать. Ночью температура опустилась до 35,1...но врач была уверенна что мы на правильном пути. В среду утром мы выдохнули...Дашульки стало легчать..температура пришла в норму, и наша тигрица заговорила уже осознанно а не в бреду...Перелив нам кровь и тромбоциты, нас перевели в отделение онкологии. Температура больше 38 уже не поднималась. Сейчас мы лечим стоматит во рту и кишечнике, продолжаем капать антибиотики и пить море таблеток. Даты обследования уже известны, я сообщу вам их позже. Вот вроде и все наши новости на сегодня. Спасибо вам наши родные , что остаетесь с нами и продолжаете нас поддерживать. Всем привет от Дашули и воздушный поцелуйчик.
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение anyutkin » 09 сен 2017, 00:02

НОВОСТИ от мамы Даши от 08.09.2017
Здравствуйте наша дорогая семья друзья и гости нашей группы!!!
Мы все еще лежим в клинике. Но уже есть улучшения (правда не значительные). Лейкоциты выросли с 0,03 до 0,1)))). Это конечно все равно очень низкий показатель, но уже какой то сдвиг начался. Дашуля чувствует себя относительно хорошо. Температура больше не поднималась. Аппетита правда нет..но это тоже все временно. Настроение у Дашульки хорошее, боевое. В палате сидеть (уже почти месяц) надоело. Врачи идут нам на уступки и разрешают нам гулять по клинике. Дашуля и этому очень рада, ходим везде прям с капельницей. Вчера мы прошли МРТ. На следующей надели у нас mibg обследование и пункция. Думаю в пятницу уже будет беседа с врачом о результате обследования и дальнейших планах. Вот вроде и все наши новости на сегодня. Всем огромное спасибо что остаетесь с нами, и продолжаете нас поддерживать.Желаем вам наши дорогие отличных выходных!!! А от нашей тигрицы воздушный поцелуйчик.
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение anyutkin » 25 сен 2017, 23:51

НОВОСТИ от мамы Даши от 22.09.2017
Здравствуйте наша дорогая семья, друзья и гости нашей группы! Простите за долгое молчание, я понимаю что вы все переживаете за нашу принцессу и каждый раз ждете новости с огромным нетерпением...Как вы все знаете , что мы с Дашенькой прошли обследование, и на прошлой недели у нас была беседа с врачом. По результатам обследование, было принято решение не начинать пока mibg-терапия, так как радиологи увидели два маленьких светящихся пятнышка. Мы сперва пройдем один блок химиотерапии N-8, а затем еще одно обследование, и уже по результату, врачи смогут составить дальнейший план лечения.
После четвертого блока, наши анализы очень долго не восстанавливались. Я уже начала паниковать, но в начале прошлой недели нас все решили отпустить не надолго домой....и О ЧУДО! показатели выросли буквально за сутки!!!
Врач порадовалась нашим анализам, а затем порадовала и нашу тигрицу, разрешив сходить нам в бассейн. Дашулькиной радости не было предела! За час купаний, наша отважная тигрица научилась нырять, и пыталась самостоятельно плавать(как будто раньше занималась плаванием). А если я ее придерживала, то начинала ворчать на меня, чтоб я не трогала ее и дала ребенку самостоятельно плавать))))). Всех ее эмоций не описать словами! Это нужно было видеть, как светились ее глазенки от счастья!
Сегодня мы должны были лечь в клинику. Мы пришли с вещими, нам уже дали палату...но пришла наша врач и сказала чтоб мы еще отдохнули до начала следующей недели. Чтоб анализы окончательно восстановились. Потому что предстоящий блок, очень тяжелый, и сильно ударит по всему организму.
Вот вроде и все наши новости на сегодня. Мы с Дашулей хотим пожелать всем отличных выходных, о прекрасного настроения! Спасибо что остаетесь с нами!!!
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение anyutkin » 02 окт 2017, 00:40

НОВОСТИ от мамы Даши от 27.09.2017
Здравствуйте наша дорогая семья, друзья и гости нашей группы. Немного новостей о нашей куклёхи...В понедельник мы пришли в клинику на контроль крови, показатели начали подниматься и нам сказали что уже можно начинать химию. Во вторник мы легли в клинику и в этот же день начали капать химиотерапию N8. Сегодня на обходе врач нам сказала, что уже начали падать лейкоциты. Скорей всего это из-за того что костный мозг уже не справляется из -за очень большого и продолжительного лечения...Было принято решение "укоротить "блок...
В основном у нас вроде все без особых изменений. Настроение у тигрицы хорошее, аппетит пока нормальный. Целыми днями рисуем красками, собираем пазлы и читаем "Денискины рассказы". Вот вроде и все наши новости. Всем огромный привет от Дашули!!!! Спасибо всем кто остается с нами и продолжает нас поддерживать!
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение anyutkin » 13 окт 2017, 14:16

НОВОСТИ ОТ мамы Даши от 13.10.2017
Здравствуйте наша дорогая семья, друзья и гости нашей группы! Извините за долгое молчание, я понимаю что вы все переживали за нашу тигрицу и с огромным нетерпением ждете новостей. Наконец-то я нашла минутку, чтоб рассказать как у нас дела и что нового. После первого дня химиотерапии, анализы у Дашули "рухнули" по нулям. Ни я ни врачи этого не ожидали. Было принято решение сократить блок. В остальном перенесли мы этот блок относительно нормально. В начале прошлой недели нас выписали домой прям с помпой, через которую круглые сутки поступали антитела. А в субботу нам эту помпу сняли. Анализы у нас до сих пор "по нулям", не смотря на то что мы каждый день продолжаем колоть "нейпоген". На выходных на перелили тромбоциты. Опять у нас была сильная аллергическая реакция. Но все обошлось. Сегодня мы пойдем в клинику чтоб перелить кровь. Врачи говорят что Дашульки нужно еще минимум неделя, чтоб восстановиться после химиотерапии с антителами. А затем они думают сделать еще один блок. Вот вроде и все наши новости. Спасибо вам огромное наши родные, за понимание, и за то что продолжаете нас поддерживать! Всем огромный привет и поцелуйчик от Дашульки!
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение anyutkin » 29 окт 2017, 23:27

НОВОСТИ от мамы Даши от 27.10.2017
Друзья привет! Немного новостей о нашей Дашули. Сегодня мы ложимся на очередной блок химиотерапии с антителами. Перед этим блоком, у нас был большой промежуток, и врачи нам разрешили оторваться по полной! Мы были в басейне, зоопарке и детском центре. Эмоции Дашули не передать словами. Глядя в эти счастливые глазки, понимаешь что это лучшее что можно наблюдать в жизни. Наша тигрица, очень смелая, ныряла на глубине так, как будто училась этому долгое время. В зоопарке без страха заходила в вальеры к животным. А в детском центре, я вообще не поспевала за ней))). Настоящий маленький шустрик)))).
Вот вроде и все наши коротенькие новости. Спасибо что остаетесь с нами. Всех целуем, ваши Алена и Дашуля.
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 74

Яндекс.Метрика