Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Модератор: Модераторы СП

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение anyutkin » 01 май 2018, 11:17

Новости от мамы Даши ОТ 30.04.2018
Здравствуйте наша дорогая семья, друзья и гости нашей группы! За эти дни, я получила огромное количество сообщений и комментариев со словами поддержки и теплыми пожелания. Огромное всем спасибо! Приятно и трогательно до слез! Вы придаете нам большую уверенность и море сил, чтоб шагать вперед, к победе! Хочу извиниться, что не ответила лично каждому! Просто для нас с Дашулей сейчас очень сложный и ответственный период в лечении, и в соц сети я выхожу крайне редко и то на пару минуточек.
24 апреля, как я уже писала, набрать достаточное количество клеток так и не удалось. Мне сказали прийти на следующее утро, для того, чтоб продолжить отбор. Я очень переживала и волновалась: во-первых потому что первую порцию клеток тигрице будут вливать без меня, а во-вторых что не получится собрать достаточное количество клеток... Второй отбор, по времени сократили на два часа. Для организма это большая нагрузка. После первого дня, я не могла прийти в себя часов пять. Тело как будто чужое и управлять я им могла с огромным трудом. От осознания всего этого, становилось жутко...ведь мой ребенок, за последние четыре года, прошел в сотни раз больше! Какая же она сильная и смелая девочка!!!
После второго дня отбора, я сразу поехала в Грайфсвальд, не дожидаясь результатов отбора. Потому что изменить что либо ,было не в моих силах и отбирать клетки больше было нельзя. Пока я была в пути, около девяти вечера, мне написали сообщение, что начали подготовку к подсадке. А спустя пару часов, доктор поинтересовалась где именно я нахожусь...от этого сообщения, я накрутила себя до такой степени, что меня бросило в холодный пот! Как оказалось, во время подсадки, Дашульки стало плохо, сильно забилось сердечко и подсадку приостановили. Я была примерно в десяти километрах от города, и врачи решили дождаться моего приезда, чтоб Дашеньке было спокойней. Перенесли мы все терпимо. И только ночью, находясь уже в Грайфсвальде, я узнала, что все же удалось набрать достаточное количество клеток! Урааа!
Второй день подсадки прошел хорошо, все было спокойно и гладко!
Теперь у нас с Дашулей самый сложный и ответственный период! Анализы все по нулям, слизистая сожжена от химии и начала облазить, от этих ощущений тигрулю рвет и она ничего не может ни кушать ни пить. Сейчас как никогда необходима стерильность, чтоб никакая инфекция и бактерии не присоединились...
Вот вроде и все наши новости. Просим поддержать нас молитвами!!! Спасибо всем, кто с нами!
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение anyutkin » 15 май 2018, 12:56

Новости от мамы Даши от 14.05.2018
Здравствуйте наша дорогая семья, друзья и гости нашей группы. Новостей у нас особо нет. Лежим в боксе, переодический Дашули подливают кровь и тромбациты. Аппетит не отличный, но все же по-маленьку кушает. Не было еще не одного дня, чтоб Дашуля ничего не ела. Иногда поднимается температура. Но все это ожидаемо и в пределах нормы. По прежнему ходим гулять один час в день. Вот и все наши новости.
Так как новостей у нас особо нет, я решила написать чуть-чуть про Гапло трансплонтацию, которую мы с Дашулей сейчас проходим. Может эта информация для кого то покажется обычной, неинтересной или не вызовет особых эмоций, но я была очень удивлена!!! Дело в том, что донором для моей тигрицы была я, и теперь по анализам мы с ней "как бы" один человек))).
До пересадки, у Дашули была ПЕРВАЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ группа крови, а у меня ТРЕТЬЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ. И представляете, со временем у Дашули тоже станет ТРЕТЬЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ группа крови как и у меня. А еще меня удивило, что если сейчас сделать анализ ДНК, то он покажет, что родители Дашеньки не я и ее папа, а мои родители!!! Дашуля думает, что и цвет глаз у нее изменится, на карий, как у меня, но этого произойти не должно))). А вот характер мне кажется, маленько меняется. Начинает трусить уколов(прям как я), очень боится боли(хотя раньше этого я не замечала)...
Вот такие чудеса происходят после трансплонтации костного мозга от родителя)))
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение anyutkin » 23 май 2018, 16:35

Новости от мамы Даши:
Друзья, всем привет! Решила вам рассказать про нашу тигрицу.
Мне вчера нужно было отлучиться по делам не на долго. Дашуля видимо в это время заскучала...но когда я узнала , какое занятие она себе придумала, я была очень удивлена! Я все думаю, что она у меня маленькая, не самостоятельная девочка, а она оказывается очень продвинутый, современный ребенок!))) Пока меня не было, она сама создала свой ютуб канал!!! Залила туда несколько видео, причем одно из них, они обработала!!!(наложила музыку и эффекты)
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение anyutkin » 01 июн 2018, 00:32

НОВОСТИ ОТ 30.05.2018
Здравствуйте наша дорогая семья, друзья и гости нашей группы! У нас все хорошо. Мы практический весь день проводим дома(с 12до 20), а в клинику приходим лишь ночевать. Дашуля чувствует себя хорошо. Анализы нормальные. Аппетит налаживается. Настроение отличное! Я целыми днями занята домашними делами, поэтому так долго не писала новостей. Дел по дому накопилось за эти почти два месяца много. Сейчас стерильность и чистота как никогда важны для Дашули, поэтому я все перемываю и перестирываю...но Дашенька как вихрь! За три секунды умудряется все раскидать и разбросать ...в прочем как любой ребенок))). Нас перевели из бокса в обычную палату. Так что у нас теперь полная свобода и дома и в клинике.
Вечерами когда мы возвращаемся из дома, Дашенька наблюдает за голубками, которые прям на балкончике свили гнездо, отложили два яичка...а позавчера, мы увидели под голубкой птенца! Наконец-то мы дождались их пополнения!!! Вот вроде и все наши коротенькие новости! Спасибо всем , что остаетесь с нами и продолжаете нас поддерживать! Спасибо , что верите в нас! Спасибо за шанс на выздоровление!!!! Все привет и поцелуйчик от тигрицы
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение НадНик » 08 дек 2018, 22:13

Здравствуйте! Как у Дашеньки дела? :blush:
НадНик
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 18:17
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение anyutkin » 08 дек 2018, 23:23

Здравствуйте. Если честно, я не знаю как у Даши дела(( Алена в ОК и в инстаграмме давно новости не писала. Но судя по фото, Даша продолжает лечение, учиться в школе, а Алена ждет прибавления))
Вложения
image (1).jpg
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение anyutkin » 08 дек 2018, 23:26

..
Вложения
44833017_258266868189770_5577372209498014063_n.jpg
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение anyutkin » 08 дек 2018, 23:27

..
Вложения
44619048_262069937813483_5280672617253103604_n.jpg
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение anyutkin » 08 дек 2018, 23:28

..
Вложения
47251287_2362211957153845_60964553802419124_n(1).jpg
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Дашенька Ульзутуева. 4 года. Нейробластома

Сообщение anyutkin » 18 июл 2019, 00:44

Всем здравствуйте...
Только что прочитала в инстаграмме на странице Алены, что маленькой тигрици Дашеньки, сражающейся со страшной болезнью, сегодня (17.07) не стало.... :cray: :cray: :cray:
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Яндекс.Метрика