Реабилитация после операций и химии

Модератор: Модераторы СП

Реабилитация после операций и химии

Сообщение Dayana » 09 май 2016, 15:54

Здравствуйте, я понимаю, что дети -это наше все! Но вот мы столкнулись с бедой, наша тренер по йоге (занимаемся в здании химчистки "Радуга" на Комсомольской"), с тяжелой судьбою, но добрым и жизнерадостным сердцем. Уже столько пережила..никогда мы помощи не просили, но сейчас уже тяжело, просим, потому, что сами не справились, после всех перенесенных операций, "посыпались" зубы, ест уже одни пюре, взялась только одна клиника в Москве, остальные (даже китайцы и корейцы) отказались. Нужна сумма 500 тыс. Рублей. До августа необходимо собрать эти деньги. Если есть возможность нам помочь...скинем все документы и всю информацию. Специально не указываю координаты для сбора денег, чтобы не думали, что просто денег хотим ( сама часто учавствую в благотворительности и "обжигалась" не раз, а людей отзывчивых знаю- много). Скину один документ, после последней операции, чтобы подтвердить наличие "проблем".
Изображение
Изображение
Dayana
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:38
Откуда: Центр
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Реабилитация после операций и химии

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 09 май 2016, 18:56

Здравствуйте! А для чего именно нужно 500 тысяч? Пиелонефрит удалось вылечить? Зубы к сожалению после такого лечения у всех сыпятся , я такая-же( В феврале в легком были множественные МТС, что на сегодняшний день предлагают врачи?
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Реабилитация после операций и химии

Сообщение Dayana » 09 май 2016, 22:23

Вот врачи и предлагают имплантация и лечения десен. С онкологией не хотят связываться, отозвалась только одна клиника в Москве. Мы никогда не просили помощи, точнее сама Татьяна не просила, помогали друзья, уже несколько лет справлялись. Но тут и в кредите отказали, мы конечно тоже собираем, но всю сумму не осилить. Не знаю куда и к кому обратиться.
Dayana
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:38
Откуда: Центр
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Реабилитация после операций и химии

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 10 май 2016, 09:03

Dayana писал(а):Вот врачи и предлагают имплантация и лечения десен. С онкологией не хотят связываться, отозвалась только одна клиника в Москве. Мы никогда не просили помощи, точнее сама Татьяна не просила, помогали друзья, уже несколько лет справлялись. Но тут и в кредите отказали, мы конечно тоже собираем, но всю сумму не осилить. Не знаю куда и к кому обратиться.

А имплантация не ударит по иммунитету? Его сейчас всеми силами беречь нужно! Может потерпеть? Даже обычный насморк может дать толчок злу. Подумайте хорошо!
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.


Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

Яндекс.Метрика