Хвасты Aimiko от Whisper

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Aimiko от Whisper

Сообщение Noshpa » 13 фев 2016, 15:04

Создала отдельную темку по Aimiko.
Все хвасты из темы перенесла сюда :)

Тоже считаю, что Аймико точно не маломерит. Дочке на рост 74 размер 86 очень большой, но нам на осень есть что носить, поэтому и взяла так сказать с запасом, либо дело не столько в росте, сколько в ширине, наш комплект довольно широкий и нет никаких утяжет, а дочка худенькая.

ком. к товару Костюм д/м на флисовом подкладе р. 92-122
Отличный костюм! Сегодня забрала из ПВЗ. Качественный. На 5 лет (рост 118 см, вес 27 кг) 122 размер сел отлично, с запасом на весну. Сынок высокий и плотненький, но штанишки не узкие ему. Я не думала, что за такие деньги придёт такой костюм. Приятно удивлена.

Сегодня забрала ветровочку. Расцветка класс! Яркая такая! На рост 74,5-75 взяла 80-й размер. На весну хватит точно, посмотрим как до осени дотянем ))

Рост где то до 80. Взяла 92. Хватит и на весну и осень. И не большая сильно. Как раз как хотела

Получила нашу ветровочку на флисовом подкладе!заказывала размер 92,получился впритык,Как я хотела) на осень хочу заказать такую же сиреневую или другую!закупка Супер Как и качество я очень довольна!

Получила сегодня плащик, очень клевый!!! По размерности действительно нужно брать на размер больше, на весну будет хорошо, на осень уже маловато.

Заказывала 2 костюма: ветровочный и демисезонный (его фото прилагаю): классный! у доченьки рост 95, заказала на рост 104, большеват на 1 размер, хватит на 2-3 сезона точно!! Спасибо, классная закупка

Заказывала Ветровочный костюм для мальчика Р. 86 -110 http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3709334/ сегодня получила, мне понравился...брала на рост 77 86 размер...почти как раз, на осень еще хватит...внизу штанин и куртки есть резиночки, которые можно подтянуть, поэтому можно длину подрегулировать....фото к сожалению пока не смогу выложить, кабеля от телефона пока нет...я довольна, спасибо за закупку!

Получили сегодня долгожданный костюм тройка для мальчика,флис на куртке( по всей куртке и на рукавах тоже) и хлопок на штанишках. Качество очень хорошее,все аккуратное,мы очень довольны,спасибо оргу,фото за мной,будем ещё участвовать!!?.

В очередной раз заказали ветровку на флисе, размер 116. Как всегда качество радует и доступная цена)) Швы ровные, карманы с замочками. На рост 99 см с хорошим запасом, а нам так и нужно!!! Сейчас ждем не дождемся костюмчика для доченьки)) Ирина, Спасибо Вам Большое!!!!!!!!!! Мы Ваши "ПОСТОЯННЫЙ" покупатель!)

Получила Костюм тройка для мальчика (флис-хлопок)р. 92-116.
осталась в восторге!!!!!!!до этого был подобный костюмчик, этой же фирмы, только покупали в магазине, проносили 2 года- качество супер!!!сейчас выросли из него, заказала новый размер 116.
Мы сейчас ростом 102 см, костюм заказала 116 см, идет с хорошим запасом, надеюсь так же хватит года на 2!!!
Качество отличное!!!курточка подкладка-флис, а штанишки- подкладка- хлопок.
[/spoiler]
Наши отзывы
 
Татьяна писал(а):
Mis77 писал(а):Брала в 1 СП костюмчики на хлопковой подкладке, маломерят на размер. На рост ребёнка 98 см подошёл размер 104.
Ветровка на флисе размер 110 на рост 104 хороша.

У нас тоже ветровка была, маломерит на размер, качество на 5+

barboha писал(а):Участвовала в 3СП получила костюмчик на хлопком подкладе модель 790 d у дочки рост 70 см нам 8 мес брала на эту весну по размеру вообще прям в точку штанишки подвернуть можно как на картинке нарисовано нам вот как раз так и подвернуться а курточка по длине как плащик рукавчик в сборочку в целом нормально смотрится.

Синоптик писал(а):Я брала дочери на весну костюм. Качество очень понравилось, по размеру маломерит на 1 размер, я брала с запасом нам хватит еще сезона на 2.

Petuna85 писал(а):Покупала костюм сыну этой марки Артикул:101509, в Милениуме на Крупской куртка на флисе, штанишки на хлопковом подкладе, плюс кофточка трикотажная, брала рост 98 могу сказать точно что не маломерит, качество отличное.
По вопросам Пристроя (удалить, отредактировать) пишите в ЛС.
Аватара пользователя
Noshpa
 
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:34
Откуда: Братск, Крупской, Евгения*.
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 930 раз.

Re: Хвасты Aimiko от Whisper

Сообщение Noshpa » 13 фев 2016, 15:36

Ну, а это наш хваст)
Брала дочери костюм Арт. 3082, цвет сиреневый.
Описание из каталога: Комплект демисезонный для девочки . Куртка плащёвка на флисовой подкладке, полукомбинезон плащёвка на хлопковой подкладке . Утеплитель холлофайбер.
Изображение
Изображение
Полностью соответствует тому, что в каталоге.
Качество мне понравилось. Курточка не однотонная, а в горошек, чуть светлее основного цвета.
Немного реальных фото (качество фото среднее, т.к. с телефона... :blush: ):
Рост у дочери почти 80 см. Костюм 92...) . Не скажу, что он очень велик. На фото видно, у курточки рукава совершенно без подгиба, т.е. ееможно носить уже весной, но она смотрится, как пальтишко, а вот штанцы прилично велики.
 
Изображение
Изображение

Штанишки- общая длина (без лямок) 62, пошаговая 30, ширина 29.
Изображение
Лямки регулируются кнопками.

Изображение
На коленях вышивка:
Изображение

Курточка: длина по спинке -36,рукав -34, ширина -34
Изображение
Капюшон с утяжкой
Изображение
На кармашке куртки вышивка
Изображение


С момента оплаты до раздачи прошло 11 дней) Со всеми сборами комплект обошелся в 1180. Мы довольны. Нелли, спасибо! :girl_dance:
По вопросам Пристроя (удалить, отредактировать) пишите в ЛС.
Аватара пользователя
Noshpa
 
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:34
Откуда: Братск, Крупской, Евгения*.
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 930 раз.

Re: Хвасты Aimiko от Whisper

Сообщение Whisper* » 22 авг 2016, 11:11

Евгения, СПАСИБО большущее! :give_heart:
Я только сейчас увидела тему, созданную Вами. :blush:
уведомления о моих закупках
276СП Пристрой от Whisper. СКИДКИ!!!
Заказы должников в офисы не передаются! Во избежание недоразумений самостоятельно следите внимательно за своей корзиной! ;)
Аватара пользователя
Whisper*
 
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:10
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 460 раз.

Re: Хвасты Aimiko от Whisper

Сообщение Whisper* » 22 авг 2016, 11:14

nastya899 писал(а):Хочу поблагодарить за закупку , плащ замечательный спасибо большое, правда сильно маломерит хорошо что заказала на размер больше :give_rose:

ИзображениеИзображение
уведомления о моих закупках
276СП Пристрой от Whisper. СКИДКИ!!!
Заказы должников в офисы не передаются! Во избежание недоразумений самостоятельно следите внимательно за своей корзиной! ;)
Аватара пользователя
Whisper*
 
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:10
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 460 раз.

Re: Хвасты Aimiko от Whisper

Сообщение Whisper* » 22 авг 2016, 11:24

wellsta писал(а):Костюм яркий,красивый.точно не маломерит))))спасибо за закупку;)

ИзображениеИзображениеИзображение
уведомления о моих закупках
276СП Пристрой от Whisper. СКИДКИ!!!
Заказы должников в офисы не передаются! Во избежание недоразумений самостоятельно следите внимательно за своей корзиной! ;)
Аватара пользователя
Whisper*
 
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:10
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 460 раз.

Re: Хвасты Aimiko от Whisper

Сообщение buffsi » 24 сен 2016, 21:06

Заказывала костюм Артикул: 101933 размер 92. Дочке в августе 2 года исполнилось. Так что идет в размер.
Изображение
Изображение
Носили весной и сейчас носим. Качество отличное, швы ровные, не маркий.
Изображение
Заказала на следующий год на размер больше, но другого цвета. Уж очень мне нравиться этот костюм. Спасибо за закупочку.
buffsi
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:17
Откуда: Центр
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Хвасты Aimiko от Whisper

Сообщение IRAL » 20 фев 2017, 23:05

Заказала Демисезонный костюм Артикул: 101895мв цвет немного не соответствует картинке деревья зеленые у нас, хотя по первому фото тоже цвет не тот.. а так костюм очень хороший.
заказала размер 86, сейчас рост 74.. на вырост. по фото видно насколько длинные рукава и штанина подвернута в 2 раза..
84f8980c8c965.jpg
viber image3.jpg
viber image1.jpg
viber image4.jpg
IRAL
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:11
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Хвасты Aimiko от Whisper

Сообщение Whisper* » 26 мар 2017, 21:35

алесинья писал(а):Здравствуйте,вчера забрали нашу долгожданную ветровочку,качество на высоте,флис очень приятный на ощупь мягенький,доча как померила,так пол вечера в ней и проходила не могли с неё снять. Рост дочери 102,брала 104 размер,села идеально,хватит на весну и на осень. Большое спасибо за такую замечательную закупку :give_rose:

ИзображениеИзображение
уведомления о моих закупках
276СП Пристрой от Whisper. СКИДКИ!!!
Заказы должников в офисы не передаются! Во избежание недоразумений самостоятельно следите внимательно за своей корзиной! ;)
Аватара пользователя
Whisper*
 
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:10
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 460 раз.

Re: Хвасты Aimiko от Whisper

Сообщение lenaa » 09 апр 2017, 20:29

Здравстсвуйте!наш рост 110,брать лучше 116,не сильно большой размер будет?
lenaa
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 18:00
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Хвасты Aimiko от Whisper

Сообщение Singapur » 19 апр 2017, 15:14

Брали тоже плащ. Но наш рост 94 см. А размеры брали 104. Плащ большеват-особенно в рукавах. Качество хорошее, цвет яркий, флис внутри поэтому на ощупь очень мягкая.
Ещё отдельно брали штанишки -они с подгибами, поэтому хорошо уже сейчас. Внутри подклад хлопок.

Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Singapur
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 19:09
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

След.

Вернуться в Детская одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика