Хвасты Кид-Сан -детская одежда хорошего качества от mashanda

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Кид-Сан -детская одежда хорошего качества от mash

Сообщение mashanda » 14 окт 2012, 22:55

Спасибо за отзыв! :give_rose:

Надо собраться с этой закупки и выставить еще фотографий - вещиц поднакопилось))) :girl_impossible:

На счет катышков на резинке - я поняла про что вы говорите - на некоторых моделях действительно есть катышки - но! Это не закатанная резинка - это ворсинки от нитей скатались и осели на резинке - потому как на джинсе им просто зацепиться не за что. Шортики лежат пачками по пять штук и трутся друг о друга при транспортировке - вот вы и наблюдаете так называемые "катышки" - ну трехните же вы рукой по ним и они отпадут - сама резинка не заказывается уже спустя три месяца постояной носки и стирки. И уж точно ( как мне одна уз сказала) поверьте не ношу я ваши вещи пока они у меня дома лежат и старые я тоже не продаю. Мне хватает денег, чтобы одевать ребятишек за свой счет - если посмотрите внимательно я с каждой закупки на 3-5 тысяч покупаю вещей, а ведь еще другие закупки есть, в который я так же участвую. Обидно. :cray: И приходят они мятыми не потому что их носилии они замялись под коленками, а потому, что никто их не выглаживает прежде чем вам отдать.
mashanda
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:36
Откуда: тел: 8964-264-90-91
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 373 раз.

Re: Хвасты Кид-Сан -детская одежда хорошего качества от mash

Сообщение ФатаМоргана » 14 окт 2012, 23:22

Маша, да не обращайте вы внимание на подобный бред!!!!!!!! :girl_drink1:
Должно быть стыдно тем кто такое пишет :suicide:
Аватара пользователя
ФатаМоргана
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 11:10
Откуда: Центр, Кирова
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 283 раз.

Re: Хвасты Кид-Сан -детская одежда хорошего качества от mash

Сообщение Mellony » 15 окт 2012, 21:37

ФатаМоргана писал(а):Маша, да не обращайте вы внимание на подобный бред!!!!!!!! :girl_drink1:
Должно быть стыдно тем кто такое пишет :suicide:

Люди пишут своё мнение,что значит стыдно???У кого какие впечатления,тот так и пишет,для того и создана эта тема,чтобы оставляли свои впечатления.И нечего тут кого-то стыдить...и никто тут не бредит!
Mellony
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:00
Откуда: Правый
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: Хвасты Кид-Сан -детская одежда хорошего качества от mash

Сообщение ФатаМоргана » 15 окт 2012, 22:57

Mellony, какое мнение!??!!? Что Маша носит дома вещи, а потом старые продаёт!??!?! :-O :-O :-O
Аватара пользователя
ФатаМоргана
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 11:10
Откуда: Центр, Кирова
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 283 раз.

Re: Хвасты Кид-Сан -детская одежда хорошего качества от mash

Сообщение Mellony » 16 окт 2012, 08:02

ФатаМоргана писал(а):Mellony, какое мнение!??!!? Что Маша носит дома вещи, а потом старые продаёт!??!?! :-O :-O :-O

Все отзывы хорошие(один человек написал,что резинка в катышках и их как будь-то носили)и что????Я смотрю уже где-то сто раз подумаешь,оставить или нет свой отзыв,если он негативный.Я в основном стараюсь оставлять только положительные отзывы,редко если что-то не понравилось,сразу нападают(уже проверенно)
Mellony
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:00
Откуда: Правый
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: Хвасты Кид-Сан -детская одежда хорошего качества от mash

Сообщение ANYTA » 16 окт 2012, 09:17

Mellony писал(а):
ФатаМоргана писал(а):Mellony, какое мнение!??!!? Что Маша носит дома вещи, а потом старые продаёт!??!?! :-O :-O :-O

Все отзывы хорошие(один человек написал,что резинка в катышках и их как будь-то носили)и что????Я смотрю уже где-то сто раз подумаешь,оставить или нет свой отзыв,если он негативный.Я в основном стараюсь оставлять только положительные отзывы,редко если что-то не понравилось,сразу нападают(уже проверенно)

Не обращайте внимания на нападки.Оставляйте свои отзывы,ОСОБЕННО негативные.Никому не хочется попадать впросак,поэтому отзывы о качестве особенно ценны,будь они положительные или отрицательные.
ANYTA
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:18
Откуда: Правый
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Хвасты Кид-Сан -детская одежда хорошего качества от mash

Сообщение mashanda » 07 янв 2013, 20:41

Mellony писал(а):
ФатаМоргана писал(а):Mellony, какое мнение!??!!? Что Маша носит дома вещи, а потом старые продаёт!??!?! :-O :-O :-O

Все отзывы хорошие(один человек написал,что резинка в катышках и их как будь-то носили)и что????Я смотрю уже где-то сто раз подумаешь,оставить или нет свой отзыв,если он негативный.Я в основном стараюсь оставлять только положительные отзывы,редко если что-то не понравилось,сразу нападают(уже проверенно)

Я еще в первом посте писала что благодарна за ВСЕ!! отзывы - хорошие, благодарные и объективные ( пусть и негативные) - надо разбираться в каждом случае - когда человек мне звонит и утверждает что я поносила вещи и с закатанной резинкой ей потом их отдала, то у меня закралось сомнение что детки мои подложили а я неглядя запаковала ( было уже что игрушки подкладывали свои - видать подумали что я подарки пакую - я ведь им говорю что это другому мальчику а не вам - они захотели помочь и доложили игрушки). Было раз, что трехлетний сын распаковал уже закрытый заказ и одел платье - я была в шоке( хотя выглядел комично) - с тех пор я при них заказы не собираю больше - делаю это когда они спят уже или в саду. Увидев эти шортики я поняла что человек просто хочет отдать их обратно - я забрала без проблем - они были не ношенные - да замятые, но не ношенные, они пахли маслом - часто так пахнут новые вещи и катышки были которые мжно смахнуть рукой. Тогда на счет катышков я поняла про что пишут люди - теперь я знаю о чем они - пока мне самой не показали я бы не поверила ни за что потому, что у меня у самой таких штук 5 шортиков три у моих детей и двое у моей сестры у племянника), джинсиков с такой же манжетой четыре штуки и ни одни не закатались еще - стирать на руках не люблю - поэтому только машинка. А вот футболки не все переносят хорошо машинную стирку - первые купленные ( это маша и медведь, спайдермены, бакуганы - в общем те, которые по 80 рублей) частично попрощались с рисунком почти сразу - теперь такие стираю на руках и все окей. Футболки белые маквин по 180 рублей помоему - стираю в машинке уже пол года и ничего ни ей ни рисунку - там очень хороший принт. Радует что футболочки не растягиваются даже при стирке в машинке. не очень понравились шортики короткие бежевые с черным - черная ткань у них красит. Ко всем остальным вещам у меня претензий нет. В последний раз брала халатики - детям они очень понравились! мягкие и нежо-голубого цвета ( надо выставить фотки). За это время было трое недовольных: первый раз по поводу размерности платья для девочки ( было очень мало), второй раз по поводу катышек о которых не раз писалось, третий раз уже недавно девушка писала что заказала джинсовые капри а пришли такие же как на картинке но не джинсовые - но она их оставила себе так как качетво очень достойное - хотя они и вправду не джинсовые. У меня у всех троих сыновей такие капри - очень нравятся по качеству ( красные с машинкой) - почему поставщик их назвал джинсовые сама до сих пор не пойму. фото тоже выставлю позже.
не бойтесь писать все то что вам понравилось или не понравилось - это поможет другим сделать заказ и остаться им довольным. Хотя, признаюсь, я тоже когда недовольна заказанным не пишу об этом ( хотя иногда очень недовольна) но мне неудобно своих коллег подставлять, а что останавливает вас? Я не всегда могу подсказать по размерности вещей для девочек например - или тех вещей которые я еще не брала своим детям. Если ваши отзывы будут объективно-отрицательными ( не потому что я вас отпарвила в черный список и вы теперь хотите отомстить мне) а потому, что вещь не нажлежащего качества или размера - то люди не буду заказывать такую вещь - но ведь это не значит что они будут заказывать другие. Кому-то отрицательный отзыв о размерности поможет выбрать чтобы ему подошло. Я на вас нападать не собираюсь, удалять ваши отзывы я не имею прав.
А за отфотографированные объективные отзывы обещаю делать скидки в следующих закупках. Хотите скидку? вы знаете что делать....
mashanda
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:36
Откуда: тел: 8964-264-90-91
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 373 раз.

Re: Хвасты Кид-Сан -детская одежда хорошего качества от mash

Сообщение Пользователь » 13 мар 2013, 10:18

здравствуйте:) пришла нам водолазочка с начесом. По качеству мне понравилась, мягенькая, тепленькая. Ребенку моему тоже понравилась :) один только косячок есть. Черное пятно, или как его назвать... на рисунке. Дочка говорит, что кофточка грязная. По цене обошлась она всего 155.80 (и это со всеми сборами и офисом!!!!) Размер брали 3 на наши 2,5 годика и около 90см роста. Ну, вот так села:)
Изображение
а вот косячок
Изображение
Пользователь
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:39
Откуда: Правый
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Хвасты Кид-Сан -детская одежда хорошего качества от mash

Сообщение sanya » 15 мар 2013, 00:28

можно термоапликацию,подходящую по цвету на это место,я всегда так делаю на какие-то косячки :bye:
sanya
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 01:15
Откуда: центр,кирова
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Re: Хвасты Кид-Сан -детская одежда хорошего качества от mash

Сообщение mashanda » 23 мар 2013, 23:32

И что не отстиралась? Пришла такая - да. Я правда, признаюсь, думала что отстирается. Давайте предъявим поставщику? пишите мне в личку свой телефончик и ситуацию. Я поднажму - обидно мне бы было - даже за 155 рублей). у меня у мальчишек таких водолазочек 2 разные - очень нравятся по качеству - правда там принт другой - мальчуковый. они не застирываются и принт не сходит от машинной стирки. Мне кажется они в размер идут.

вот такой еще отзыв получила в новой закупке:
Alisa-R
Получила с 13 сп. Заказывала вязанное платье с бусами дочке. На картинке оно фиолетовое. Пришло белое, очень красивое, она в нем как снежинка.
Одно НО, вещи и вправду маломерят на размер, не знала этого, когда заказывала. Брала размер 4-5 лет, оно нам довольно короткое, думаю летом будет совсем коротко, ну, по крайней мере к осени то точно, если только как тунику носить будем, т.к. по ширине оно свободно (хотя мы не худышки). Да, кстати, дочке 4 года только через неделю будет, а производителем оно заявлено на 4-5. Какой там, пятилетка в него не влезет... И еще, горловина не очень хорошо тянется, натягиваем ее. Вот мой отзыв. Но в целом очень красивое платишко
П.С.: Если есть тема с хвастами, то можете мой пост туда перенести.

Мне очень понравились футболочки и кофточки с надписью россия. идут в размер.
mashanda
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:36
Откуда: тел: 8964-264-90-91
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 373 раз.

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Яндекс.Метрика